что делать если вконтакт не войти

Blackcoat

Сообщение удалил

gsaxxx

проверь компьютер на вирусы
http://free.drweb.com/

Blackcoat

'( :'( :"( ыыыыыыыыыыыыыы, а если она пропааааадеееет теперь :'( Спасибо, сейчас проверю

vrej89

Это может значить, что тебя взломали и разослали много спама от твоего имени. Администрация теперь хочет знать, что ты не робот.
Попробуй войти через некоторое время, что ли. Когда всё-таки войдешь в профайл, смени пароль. На какой-нибудь сложный.
АПД: ну ладно, ладно, погорячилась.

gsaxxx

не тупи

Blackcoat

я что самое интересное попробовала и смс отправить сдуру...там написано что номинальная стоимость типа 5 рублей грубо говоря...а как только нажала-пришло сообщение что моего счета недостаточно, а у меня там больше сотни...и еще когда я пытаюсь открыть яндекс все равно открывается контакт рпосьбой дать денег, но при этом в адресной строке горит адрес яндекса :'(

vrej89

У подруги так же было. Не знаю, отправляла ли она смс, но потом вошла на свою страницу с другого аккаунта и увидела, что там кто-то ещё и удалил её фотки, и стену почистил, и имидж попортил всячески. Ей пришлось новую страницу создавать сразу от греха.

Blackcoat

дааа? вот же черт

gsaxxx

это вирус, проверь компьютер

CFred

Может это вообще фишинговый сайт, проверь все буковки в адресе

vrej89

Ну если на другом адресе такая же хрень вылазит, то и правда зараза какая-то, наверное?

Lene81

я что самое интересное попробовала и смс отправить сдуру...
Хомячки на форумлокал! :grin:
ЗЫ Сейчас меня хомячки заминусуют, упиваясь своей анонимностью, лишний раз доказывая свою безмозглую стадность :grin:

CFred

В любом случае на будущее не стоит делать пароли типа 123456 или своё имя.

LORD

что делать если вконтакт не войти?
почиститься от вирусов, войти с настоящего сайта, удалить свою страницу перманентно.
предложенный способ решает все проблемы, связанные со взломом и прочим, а также дает кучу свободного время для реальных дел =)

CFred

Там же должна быть функция восстановления пароля. Нажми туда, вышлют пароль на мыло, на том мыле, которое является аккаунтом вконтакт, смени пароль тоже.

Yurgent

у моей подруги было тоже самое, она тоже послала смс - ей сняли 200 р и продолжали угрожать удалением) но страница вот цела.
Удали куки и проверь комп.

arcamax

куки-то зачем?

GeorgeL

такие баннеры как правило не вирус а вредоносная прога

Elenamai

капец, остроумно придумано если бы у меня такое вылезло, посмеялся бы от души :grin: :grin: :grin:
по теме, зайди на durov.ru, нажми "забыла пароль", введи мыло и радуйся дальше жизни с вконтактом

Elenamai

-|+
В любом случае на будущее не стоит делать пароли типа 123456 или своё имя.
чувак, тут ты не прав, к сожалению) позавчера был свидетелем, как у друга пароль вконтакта просто так на наших глазах взял и поменялся он сидел слушал музыку, нажал следующую страницу и его выкинуло.
ну он такой "шозанах? :shocked: ". пытается войти — неправильное имя пользователя или пароль. расстроился, вроде, даже. подумали, что вконтакт глючит — попробовал я войти и еще 1 товарищ — всё норм.
ну взяли да восстановили пасс через дуров.ру)
это при том, что пароль у него был непростой и на компе стоял лицензионный (!) касперский (!)
бугога :grin:

Nitochka

лицензионный (!) касперский (!)
Ооооо, дааааа :grin: :grin: :grin:
Жги исчо.

CFred

Почему у меня с середины 2007 года ни разу пароль не тырили вКонтакте? И почему у меня ни разу не тырили аську? И многочисленные и-мэйлы - на яндексе, рамблере, яху, мэйле? Года эдак с 2003? А у кого-то по 3 раза год аську утаскивают... Странно, да?

zena72

что делать если вконтакт не войти?
пойти с девушкой в кино или на гитаре поиграть. Или что-нибудь из Гумилёва выучить...

Elenamai

Жги исчо.
не, скучно что-то... :crazy:
кстати, мне тоже касперский не нравится)

Elenamai

Почему у меня с середины 2007 года ни разу пароль не тырили вКонтакте? И почему у меня ни разу не тырили аську? И многочисленные и-мэйлы - на яндексе, рамблере, яху, мэйле? Года эдак с 2003? А у кого-то по 3 раза год аську утаскивают... Странно, да?
ты не поверишь, я сам задаюсь точно таким же вопросом при том, что меня зарегили во вконтакте практически с его основания (когда еще организаторы устраивали конкурс "кто больше привлечет пользователей — тому айпод") пароль ни разу не воровали как они умудряются попадаться — я хз
а тут прям на наших глазах :grin: говорю же, "бугога" :grin:

Blackcoat

Так, хватит тут меня минусовать, про хомячков я вообще не поняла...
короче люди добрые...если у кого еще такая хрень будет-нашлась куча кучная вирусов...вылечили, но по-прежнему ни одна страница не открывается, предлагается сразу гребаный контакт, в который не войти...

Samsonnn

идти работать и перестать тратить интернет конторы на развлечение. Задолбали блондинки, которые вместо работы вконтакте сидят, а потом ещё удивляемся, что в России жизнь не сахар

LORD

ты не поверишь, я сам задаюсь точно таким же вопросом при том, что меня зарегили во вконтакте практически с его основания (когда еще организаторы устраивали конкурс "кто больше привлечет пользователей — тому айпод") пароль ни разу не воровали как они умудряются попадаться — я хз
а тут прям на наших глазах говорю же, "бугога"
скажу вам по секрету, что просто напросто нахуй вы никому не сдались :)

Samsonnn

а лечится это скорей всего чисткой файла %windir%\system32\drivers\etc\hosts от лишних строчек

Nitochka

Мальчик-компутерщик на чай нужен тебе. Ищи ты его в ГЗ на этажах где мехмат и ВМК обитают.

Blackcoat

ааахахахааааа :grin: :grin: :grin: Господи, ну хоть кто-то рассмешил! Очень такой смааачный ответ получился! :D

Elenamai

компутерщик
Сейчас принято говорить "специалист по информационным технологиям" ;)

Blackcoat

ох, всегда находятся какие-то злостные личности....и чего вам нормально не ответить...всегда задаюсь этим вопросом... вроде вас лично никто не трогает...не нравится или не знаете -не отвечаете..какие проблемы-то...
ахаха..вспомнилось прямо- сходите на фестиваль короткометражного кино - там как раз один из фильмов про таких злостных и недовольных жизнью...отличный фильм! Может настроение поднимет ;) хотя вы уже не успели и видимо снова заснете с кривой ухмылкой и плохим настроением..

Blackcoat

Всем, кто ответил нормально/весело/прикольно - большое спасибо :) Будем дальше разбираться...

redtress

сходите на фестиваль короткометражного кино - там как раз один из фильмов про таких злостных и недовольных жизнью...отличный фильм!
немецкий? Там еще главный герой-водопроводчик...

Blackcoat

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: немецкий....верно...но главный герой там, увы, мерзкая бабка, а не водопроводчик..которая постоянно гундела не к месту и была всем недовольна, хотя ее никто не трогал и ни о чем не спрашивал...конец порадовал :grin: :grin: ну как и в любом немецком фильме :grin: :grin:

Lene81

Так, хватит тут меня минусовать, про хомячков я вообще не поняла...
Вот за что люблю блондинок, так это за то, что они бывают любого цвета :grin:
С ними никогда не скучно, даже если по профессии она занимается квантовой физикой

kasimusya

я что самое интересное попробовала и смс отправить сдуру...там написано что номинальная стоимость типа 5 рублей грубо говоря...а как только нажала-пришло сообщение что моего счета недостаточно, а у меня там больше сотни...
лол, вот жадные идиоты. Поменьше бы поставили сумму, был бы уже с деньгами, а так облом получился.

kasimusya

а лечится это скорей всего чисткой файла %windir%\system32\drivers\etc\hosts от лишних строчек
кстати, +1
всего скорей вирус дописал в hosts редиректы со всех популярных сайтов на свой фишинг. В пользу этого говорит также и то, что при попытке открыть яндекс у топикстартера та же хрень вылезает. Но почистить руками его наверное не получится, если это и правда вирус - он всего скорей следит за содержимым этого файла.

CHICAGO

и имидж попортил всячески
а как вконтакте портится имидж?

H3JIJIU

Почему у меня с середины 2007 года ни разу пароль не тырили вКонтакте?

У меня тоже не тырили, так как меня нет вконтакте :grin:

Kraft1

А я телевизор не смотрю!
У меня айфон!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: