Девочка приглашает приехать в гости

user62

У нее родители, свалили куда-то а живет она за городом, приглашает на фиеричный секс - девушка очень красивая, но собираться вломы, че делать как считаете? ;) К себе пригласить - не вариант...

PrinceSSka

жахни её!

kristina

у меня так друга вконтакте девушка пригласила, с теми же словами, типа предки в турции. травы взять попросила. он поехал, подошёл к поедъезду - его менты взяли... так что осторожнее

seregen-ka

езжай, там тебя вы...ет волосатый мужик.

12457806

Ну если вломы, так ты вздрочни да и забей на неё. Придурок озабоченный.

antoha

во время секса в хату вломятся братья и поставят на бабки и все отнимут

stm7929259

Пости её фотку сюда!

oxana1

отправь кого нить вместо себя

Baraev

+1
друга попроси
что поспортивнее
чтобы ему и не влом приехать было. да и сексом заниматься чтоб не ленился. а то тебе может и впрадлу станет...

user62

у меня так друга вконтакте девушка пригласила, с теми же словами, типа предки в турции. травы взять попросила. он поехал, подошёл к поедъезду - его менты взяли... так что осторожнее
круто :) парень попал - кстати поучительная история, и чем дело закончилось? :shocked:

Arbyz89

честное слово, тема и заглавное сообщение автора вызывают иронию - видно, что чел озабочен, иначе бы не "хвастался" тем, что еще не произошло ... но ответы тоже прям брызжут озабоченностью и завистью ...

user62

Ну если вломы, так ты вздрочни да и забей на неё. Придурок озабоченный.
Ну судя по ответу придурок озабоченный или просто задрот, это ты ;)

user62

во время секса в хату вломятся братья и поставят на бабки и все отнимут
Будет махач - чел без трусов против крутых братьев - представил - улыбнуло :D

Baraev

прям брызжут озабоченностью и завистью ...
это юмор такой ;)

Baraev

не станет же тип в реали такую херню постить :confused:

user62

иначе бы не "хвастался" тем, что еще не произошло
Читайте внимательнее, девушка меня разводит чтоб я приехал, я ее знаю, делает это уже 4тый день подряд, а мне влом :(

oxana1

понимаю, у меня каждый день так на протяжении последних 4х лет, чо делать - вапще хз
может к тебе на курсы записаться*?

user62

понимаю, у меня каждый день так на протяжении последних 4х лет, чо делать - вапще хзможет к тебе на курсы записаться*?
думаю сия услуга вам не по карману :)

redtress

-6

а лемминги все никак неуспокоятся. Привет от сверла

demiurg

о ответы тоже прям брызжут озабоченностью и завистью ...
Брызжут, брызжут!

Mike3

че делать как считаете?
, братэлло,
Сижу дома, в холодильнике лобстер пицца. Зима хуячит на минус тридцать — в Москве это традиция — вечер в тепле, килограмм шишек, первого ещё больше. Колонки исполняют Снупа, по ТВ поебень без звука.
Звонит киска, ей 15 — в зоне риска. Чья-то сестра или подруга друга. Короче, не помню, откуда помню. Голосок блядский, ей типа грустно, за окном вьюга, хочет в гости, заебалась скучать. Приехала красивая, дунули, дал ей в голову. Хорошо глотает, не проливая, дунули. Нюхать мой небодяженный первый не хочет, сучка. Говорит, берегу нос. Завтра ей в школу, от кокоса у неё понос.
Но не бережёт жопу, дунули, налил ей столичной, ставлю раком, одел гандон, насыпал ей в пизду дохуя кокса и задвинул свой корень. Она охуела, ей 15. Ебу сладко, у нее узко. Она прётся — реальная перегрузка. Орёт: "Еби меня в жопу!" — я только за. Посмотрел ей в глаза, дунули. Обмазал гандон коксом и впёр ей свой джойстик в гузку. Завыла бич как сигнализация, кругом соседи — голимая провокация. Пришлось заткнуть ей рот ношенным соксом — хороший кляп не мешает сексу.
Падает дверь, менты поганные, понятые. Из под кровати УЗИ и калаш достаю, с двух рук, не вынимая хуя из жопы, гостей кладу и кончаю, охота чаю и надо валить с хаты — опередить ментовские прихваты, беру своё и сажусь в лупатый. Ей лавэ на такси, а сам расстворяюсь.
Заебатый сегодня был день. Я проводить время интересно стараюсь. Пацаны говорят, получается. Возражать лень, да я особо и не парюсь. Особо и не парюсь.

isolinec

если реально такой вопрос встает, то это конечно говорит о твоей недоосознанности :) думаешь головой вместо прямого связующего звена с намерением :cool: голова наглючивает противоречия такого рода.
в частности убеждение "секс с очень красивой - это что то что обидно упускать". с ним ты или промучаешься в противоречиях, или поедешь тратить время на то, что реализует тебя не в полной мере.
чем если бы ты потратил драгоценное время на то, на что имеешь действительно чистое намерение, даже если это ничегонеделанье :).

pashushkan

судя по етому многлетнеу унылому тупняку пришел к выводу что герико невольно поразил твой моск космической слизью :(

chyk2005

:lol:
представил - улыбнуло (c)

vlm78

про чай понравилось..

tiv17193

круто парень попал - кстати поучительная история, и чем дело закончилось?
Отдал деньги, накопленные для тренинга руслана волшанского и отпустили.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: