Почему геи выбирают айфоны

blackout

Apple удалила из iTunes приложение для "лечения" гомосексуализма
...
По словам представителей группы активистов гей-движения Truth Wins Out (TWO калифорнийская корпорация сделала правильный выбор, убрав из iTunes приложение. "Оно было пощечиной всей клиентуре Apple" , - заявил Уэйн Бесен, глава TWO.

Boyan123

перевод хуевый
но вообще не обязательно быть геем, чтобы понимать, что "лечение гомосексуализма" - это фантазия умалишенных
так же как, например, не обязательно быть женщиной, чтобы поддерживать равные права
надеюсь, тебе в какой-то момент станет очень стыдно за эту шутку

blackout

Глупость по стольким направлениям сразу, что я даже не знаю на что ответить.

agna

Отвечай на всё по порядку!
:-D

12457806

так же как, например, не обязательно быть женщиной, чтобы поддерживать равные права и обязанности
Так было бы лучше и логичнее.

Boyan123

согласен
поркупин, не томи, расскажи нам про свою толерантность

Boyan123

возможно
но ты просто не понял, что я написал

Suveren

но вообще не обязательно быть геем, чтобы понимать, что "лечение гомосексуализма" - это фантазия умалишенных
но обязательно - идиотом.
так же как, например, не обязательно быть женщиной, чтобы поддерживать равные права
но обязательно - дурой.
надеюсь, тебе в какой-то момент станет очень стыдно за эту шутку
а я надеюсь, что не станет.

Boyan123

окей
то есть, ты считаешь, что гомосексуалистов нужно лечить?

Suveren

а ты считаешь гомосексуализм нормой? это отклонения в психике. психические отклонения надо лечить. это правильно. методы лечения могут быть разными. если человек ощущает себя скорее лицом другого пола, то можно сделать операцию по смене пола.
если человеку в молодости не давали девушки и у него переключилось внимание на мужчин, то психотерапия и терапевтический секс.
в конце концов гормональная терапия в случае нарушения гормонального фона.
давайте теперь будем считать шизофреников и параноиков нормой и будем их холить и лелеять.

Lena1962

это отклонения в психике.
сейчас это, емнип, не считается отклонением в психике

stm7543347

терапевтический секс
Где можно записаться на сеансы? :umnik2:

Boyan123

не нужно объяснять
твой случай хорошо изучен и задокументирован

Suveren

Где можно записаться на сеансы?
в ЛиСе конечно же!

Suveren

сейчас это, емнип, не считается отклонением в психике
а чем это считается? нормой? нормально и естественно это когда мужчина с женщиной.
ты готов подставить свою жопу пидору? а наоборот? наверняка нет. и я не готов. и почти все в этом разделе - нет (насчет я сомневаюсь. он как-то слишком активно пидарасов защищает). вот это нормально.

Boyan123

готов ли ты подставить свою жопу барышне?

Suveren

зачем? ни я ни она удовольствия от этого не получим.

Kraft1

Щас 21 век на дворе, взгляды на все поменялись конкретно. И если раньше bigotry было приемлемым, а жопотрахание нет, то сейчас-то может быть все наоборот. И скорее всего теперь в глазах просвещенного общества (не каких-нибудь умственно отсталых ФНМ-щиков, а именно умных людей) именно ты выглядишь психическим отклонением, а не гей, который долбится в очко.

Suveren

вот когда у тебя из-за сына-пидараса не будет внуков вот тогда и поговорим о том кто нормальный а кто отклонение.

antcatt77

вот когда у тебя из-за сына-пидараса не будет внуков вот тогда и поговорим о том кто нормальный а кто отклонение.
у геев как раз с детьми всё хорошо, у них в среднем детей чуть ли не больше, чем у гетеро

Boyan123

если у тебя сын гей, и ты его будешь "лечить", конечно, с детьми мало что хорошего выйдет
скажи, у тебя появилось уже желание где-нибудь еще найти поддержу своей точке зрения?

Suveren

скажи, у тебя появилось уже желание где-нибудь еще найти поддержу своей точке зрения?
в смысле? мне не нужно одобрение ещё кого-то для того чтобы быть увереным в чём-то.

Suveren

если у тебя сын гей, и ты его будешь "лечить", конечно, с детьми мало что хорошего выйдет
ты идиот? где я что-то говорил о принудительном лечении? лечить надо, но нельзя лечить человека против его воли. нужно формировать правильное отношение к пидорасии, чтобы человек сам хотел избавиться от заболевания. шизофреники же хотят добровольно лечиться. да и вон если пройти по ссылке в первом топике, то явно будет видно что приложение написали собственно геи, которые хотят вылечиться.
и да. я искренне считаю что повсеместная пропаганда гомосексуализма и толерантности к пидарасам гораздо повышает вероятность того что ребёнок станет геем.

Kraft1

Для общества лучше пидарас, чем очередной ФНМщик-даун.
Если, конечно, не совмещать :grin:

Kraft1

Не лечить надо, а учить
И не пидарасов, а тебя

Suveren

ФНМщик-даун
фнмщеги может и дауны зато в жопу не трахаются

Kraft1

фнмщеги может и дауны зато в жопу не трахаются
Сложно со стороны сказать - очень громко кукарекают

Boyan123

я искренне считаю что повсеместная пропаганда гомосексуализма и толерантности к пидарасам гораздо повышает вероятность того что ребёнок станет геем.
это понятно. повторюсь, твой случай хорошо изучен.
можешь пояснить, почему ты так считаешь? буду рад, если при ответе ты используешь логику.

strelok69

повторюсь, твой случай хорошо изучен.
ссылки дашь на исследования? :)
желательно на не проплаченные пидарасами :grin:

Lena1962

Да снесите вы наконец это тред либо в сесайети, либо в лнс. Тут он чего делает?

strelok69

предлагаю наоборот — в мобайл =)

Suveren

я послал нотифай модерам. молчание было мне ответом.

grow34

перевод хуевый
Нормальный. Не совсем точный, но не сильно переврали :). Нагуглил оригинал: "“This app is a slap in the face to Apple’s customer base and serves as a platform to spread misinformation and blatant anti-gay bigotry,” said Wayne Besen

L2JVIDOCQ

а ты считаешь гомосексуализм нормой? это отклонения в психике.
Вот я смотрел фильм ввс, там помимо всего прочего, рассказывали про неких обезьянок которые в качестве приветствия потрахивают друг друга. Вот натурально, лезет одна обезьянка по дереву, видит другую, пристраивается к ней сзади и несколько секунд трахает. И не важно кого, самца или самку. Такое вот приветствие. Отклоние в психике? Не думаю.

Suveren

Вот я смотрел фильм ввс, там помимо всего прочего, рассказывали про неких обезьянок которые в качестве приветствия потрахивают друг друга. Вот натурально, лезет одна обезьянка по дереву, видит другую, пристраивается к ней сзади и несколько секунд трахает. И не важно кого, самца или самку. Такое вот приветствие. Отклоние в психике? Не думаю.
а богомолы съедают партнёра после секса. предлагаю признать канибализм нормой.
животные выстраивают с помощь потрахиваний иерархию. у меня во дворе живёт пара собак. когда ньюф был маленький, его потрахивал местный беспородистый пёс. вроде даже без ввведения пениса. просто движения. когда ньюф вырос, он сам потрахивает дворнягу, если та зарывается.
заметьте: собаке нижней это не нравится. это просто способ унижения. да и та которая сверху это делает не для удовлетворения потребности в сексе, а чтобы показать что он тут главный.
и нигде вы не увидите животных, которые предпочитают гомосексуализм общению с самками. и уж подавно гомосексуальных самок.
UPD:счас прочитал что это называется социосексуальность. типа как на зоне с опущенными и паханами. всякое там проведение головкой по губам и т.п.

Suveren

это понятно. повторюсь, твой случай хорошо изучен.
мой это какой? гетеросексуальные отношения изучены конечно гораздо больше гомосексуальных. странно было бы, если наоборот.
можешь пояснить, почему ты так считаешь? буду рад, если при ответе ты используешь логику.
мне кажется это очевидно.
когда в советском союзе детям по телевизору и в школе рассказывали про героев летчиков и космонавтов, все хотели стать космоновтами.
Когда в перестроку везде крутили фильмы про бандюков, все говорили про новых русских, дети хотели стать новыми русскими богачами.
современная молодёжь выросла на рассказах о успешных белых воротничках и офисном планктоне. все хотят сидеть в офисе и пинать хуи.
если непрерывно по телику и в школе рассказывать о том какие геи хорошие, модные и привлекательные...
ребёнок он же не знает чего хочет. чем скажут тем и станет. будешь проповедовать канибализм - станет канибалом. будешь проповедать потреблядство - станет потреблядью. будешь проповедовать мужеложество - будет в очко долбиться. слава богу у общества есть какая-то инерция в подобных вопросах.

Boyan123

ребёнок он же не знает чего хочет. чем скажут тем и станет.
кто тебе сказал, кем стать?
если еще остается такая возможность, я бы хотел тебе предложить стать толерантнее.

Boyan123

мне кажется это очевидно.
спасибо. это довольно логичное объяснение.

Suveren

там специально для тупых дальше расшифровывается очевидность.

Boyan123

по-твоему, "по телеку показывают геев" -> "все хотят стать геями" — это логичное объяснение?
я прошу привести объяснение, которое нормальный человек воспримет за рассуждения, а не за больную фантазию

Boyan123

вот к примеру твое изначальное замечание:
я искренне считаю что повсеместная пропаганда гомосексуализма и толерантности к пидарасам гораздо повышает вероятность того что ребёнок станет геем.
прошу объяснить почему:
если непрерывно по телику и в школе рассказывать о том какие геи хорошие, модные и привлекательные...
то есть, повсеместная культура толерантности повышает вероятность того, что ребенок станет геем, потому что повсеместная культура толерантности повышает эту вероятность. ты это хотел сказать?

Suveren

кто тебе сказал, кем стать?
если ты про сексульную ориентацию, то прекрасные книги франсуа вийона, мопассана и т.п. тысячи их. а так же вполне чёткая установка из окружения о том что трахаться с девочками приятно и хорошо, а с мальчиками плохо.
если еще остается такая возможность, я бы хотел тебе предложить стать толерантнее

спасибо обойдусь.
а если серьёзно, то я не гомофоб. содомируйте друг друга сколько влезет, хоть копрофилией занимайтесь. но подобные выходки в духе гей парадов, удаления каких-то приложений за то что они оскорбляют чувства геев, публичные выступления геев по телику (в смысле телеведущий может быть сколько угодно раз пидарасом, но у себя дома агитация детей в школе против гомофобии - оскорбляют мне не нравится. у меня пока нет детей, но когда будут я не знаю как огородить их от этих прущих изо всех щелей помоев.

Boyan123

вполне чёткая установка из окружения о том что трахаться с девочками приятно и хорошо
я уточню: ты с девочками спишь, потому что тебе сказали что так правильно?

Suveren

то есть, повсеместная культура толерантности повышает вероятность того, что ребенок станет геем, потому что повсеместная культура толерантности повышает эту вероятность. ты это хотел сказать?
ты прикидываешься чтоли?

Suveren

потому что это естественно. трахаться с девочками.

Boyan123

то, есть, другими словами, то, что ты написал 20 минут назад, - неправда?

Nitochka

Эххх, давно не было на форуме пидоротредов!
Ждем Вертекса!

mizvar

Тред зачотный, чо.
Вот лет 7 лет назад как было: кто-нить неосторожно ляпнет про пидарасов (или тред достигнет второй страницы и понеслось!
"Пидоры сосут" идет вперемешку с "Ахтунг!". Иногда кто-нибудь приведет рациональный довод или два, но они сразу же потонут в общем потоке.
Что же теперь? Натуралы уже сами ведут аргументированный спор, апеллируют к фактам каким-то, "социосексуальности" там и прочему.

mizvar

Что касается гомосексуальности среди животных, то еще месяц назад мне было почти нечего сказать по этому поводу. До тех пор, пока я не посетил музей секса в Нью Йорке. Сексу у животных в нем посвящена треть экспозиции, есть комната и однополых отношений.
Тем, кто до сих пор думает, что спаривание двух самцов в животном мире всегда сопряжено с демонстрацией статуса и доминированием, советую обратить внимание на эту статью вики:
http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexual_behavior_in_animals
Русская версия (значительно урезанная):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%...

12457806

В жывотном мире эта девиация регулируется естественным отбором.

Vyacheslav999

Шнобелевская премия по биологии за 2003 год была вручена «за описания первого научно зафиксированного проявления гомосексуальной некрофилии у диких уток»

больше толерантности!

mizvar

Это цветочки. Ягодки: :ooo:
Овцы-геи

petrovna

Видишь уже почти все согласны, что гамасятина имеет биологическую природу, значит её её можно лечить :D .
давай тебя вылечим и тебе девочки будут нравится, сможешь передать свои гены потомству, жизнь проживешь не впустую...

mizvar

Давай не будем :grin:
А гены можно передать и без этого

Vyacheslav999

я читала про возмущение гей-общественности на эту тему)

rivenandko

ты молодец!..

Vyacheslav999

теперь буду прокачивать толерантность к гомозоонекрофилии ^_^

rivenandko

щито? как смеешь ты сворачивать с Пути Истинного? в сём безблагодатном треде не хватает цитат из Истинного Учения:

Если кто ляжет с мужчиною как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них.

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Vyacheslav999

Ты сознаешь, что разговариваешь сам с собой? :grin:

mizvar

ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
Кто остался, интересно?

asgrig

я, хуле

rivenandko

Ты сознаешь, что разговариваешь сам с собой? :grin:

Твои слова огорчают меня. :(

rivenandko

Кто остался, интересно?

праведники, само собой!..

Vyacheslav999

почему же? я вижу тебе там весело)

rivenandko

мне грустно наблюдать за твоим духовным падением... :(

Vyacheslav999

вы, наверное, троллите !
мое сердце наполняется любовью к людям, которые не боятся выебать товарища или мертвую уточку
что может быть прекраснее?

rivenandko

мое сердце наполняется любовью к людям, которые не боятся выебать товарища или мертвую уточку
Наконец-то Вы поняли смысл учения Иисуса ! :)
Я очень рад за Вас !
Иисус учил, что истинные христиане должны быть милосердны к людям, совершившим греховное деяние, любить их, но ненавидеть сам грех, проистекающий от козней диавола! :)

ozura

Что же теперь?

Теперь натуралы борются с гей - активистами за права рядовых геев.
  В частности в этом треде обсуждается право гея сменить ориентацию.
_
 Выяснилось, что гей-сообществу для поддержания численности просто необходимо устраивать развратные карнавалы, добиваться исключения гомосексуализма из официального списка психологических расстройств и запрета продавать приложение на iTunes.
  Голубые проиграли и теперь их жалеют. Вот что теперь.

demiurg

Мне тут недавно объяснили, почему эта статья крутая. Исторически, поведение животных изучали именно на mallard ducks, это в той науке как атом водорода в физхимии.

demiurg

гомозоонекрофилии
людям, которые не боятся выебать товарища или мертвую уточку
А, ты не глядя повторяешь что ли? Там селезень ебал мёртвого селезня, а чувак случайно это увидел из окна офиса и запостил статью тут же.

shalaeffalexx

Звал?

asgrig

Конечно, куда ж без тебя. Озвучь свои мысли.

CLERiC_77rus

кипните тред плиз.

ozura

Лучше в тематический альт снести.
Что-то модеры халтурят... Особенно Лалита. Зачем флудовые треды в Гарбиж кидать ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: