Что делать если парень истеричка

haik72

если ваш молодой человек обыкновенная неуравновешенная истеричка? если с этим человеком у вас ассоциируются два слова - занудство и истерика. то есть если он не нудит, то истерит и психует, а если не истерит - то нудит. это, наверно, сложно себе представить. у ненаглядного крайне неустойчивая психика, нервничает, обижается, жуткая привереда, капризничает по любому поводу. вообще по-любому. вот вчера написала Гарику: "Гарик, удружи, дай мне бота, хочу поздороваться с подружкой Клер". ну вот соскучилась по ней, что я теперь сделаю? это существо как-то влезло в мою аську (или хз куда, я не определила, каким образом он следит за мной, да мне и неинтересно в принципе) и закатило истерику, мол, пишешь каким-то парням! да-да, я в курсе, что мне безумно повезло :)
еду кладу не той лопаткой, экономить не умею, белые носки непрактичны (по этому поводу я тоже выслушиваю нравоучения! помада за штуку - это вообще вынос мозга, после большинства покупок следует вопрос "зачем?" и морализаторство на тему моей непрактичности и транжирства, а после большинства поступков - на тему нерациональности моего поведения и отсутствия в нем логики (это вообще как-то странно. то, что женщины, ну или я, по крайней мере, непрактичны, нерациональны, непоследовальны, эмоциональны, неуравновешенны, мозгом пользуются в крайних случаях и вообще причинно-следственная связь это не про них, мне кажется, общеизвестный факт. какой смысл без конца нудеть? ну и все в этом духе. проблема в том, что это происходит постоянно, 24 часа в сутки. с человеком просто стало неинтересно (
бросать - крайняя мера, на которую пойду, если ничего другого не придумается
почему не бросить сразу? жалко времени, потраченного на это существо, плюс общий ребенок. да и бывает весело с ним. бывало.
может обычный женоненавистник? иногда мне кажется, что где-то в душе он меня любит (а как меня не любить? но ненавидит все женское во мне. или просто таким родился - Человек-Зануда. Ворчун. призвание у него такое?
и еще - он всегда был таким. то есть дело не во мне. раньше я считала себя такой - истеричкой и ревнивой психопаткой. но теперь понимаю, что ненаглядный меня переплюнул. я ангел =)
можете посоветовать мне расслабляющие средства, психологические курсы. Курпатова там.
можете просто морально поддержать - унизить мою женоподобную любовь. мне станет легче =)
таблетки какие, чтобы я ему в чаек подсыпала

valiev1985

Да Мумей, вообще, не подарок, чего уж там. Терпи. =)

haik72

кстати да, он женоненавистник. он вполне серьезно заявлял, что друзей женского пола у него нет и быть не может, так как женщин он за людей не считает - говорить с ними не о чем, только трахать можно
бедняжка, какие чувства его раздирают. с одной стороны, он любит меня, а с другой - ненавидит всей душой. ему, наверное, так тяжело

haik72

я тебя ненавижу, дорогой =)

AndreyDorokhov

таблетки какие, чтобы я ему в чаек подсыпала
разве что пурген :)
если ты не тролль, то поддерживаю и сочувствую, а советов давать имхо не надо, сама все понимаешь

Arthur8

ето шо, крошка nikss ?

valiev1985

:D

igorfeelee

плюс общий ребенок
ну надо же...

valiev1985

Они маму Стифлера удочерили, наверна. :o

haik72

спасибо, зай. тебе тоже терпения в борьбе с приватными вожделенцами
а пурген зачем? чтобы денек-другой не смог нудеть будучи привязанным к унитазу? :o

AndreyDorokhov

ну это как в тапки нассать ) неэффективно, но хоть душу отведешь ненадолго )

haik72

и тебе привет, малыш. Боже, как я по вам всем соскучилась! Вильфи, как ты? подлечился?

haik72

класс. обязательно воспользуюсь твоим советом :D

haik72

igorfeelee

а, ну тогда еще не все так плохо

haik72

и все равно мое сердце разрывается. ну не люблю я педантичных зануд. не люблю все правильное, обдуманное, спланированное, когда все должно иметь причину, обоснование и цель. единственная причина для меня - мне так захотелось. какие еще могут быть причины!? в общем, все эти кошмарные качества, квинтэссенцией которых является мой ненаглядный, претят моей сущности. и я скоро сойду с ума!

haik72

ой, а ты, я смотрю, скучаешь по Маме Стифлера. хочешь, познакомлю? :)

igorfeelee

это ужасно

Arthur8

и тебе привет, малыш. Боже, как я по вам всем соскучилась! Вильфи, как ты? подлечился?
не,прогрессирует

haik72

блин, ты меня так понимаешь. ты по-любому гей. только геи могут так понимать женщин. это несправедливо, что все классные, добрые, нежные, понимающие парни любят парней! (

igorfeelee

бедненькая
не понимаю вообще как ты с этим живешь

haik72

зай, да я сама не понимаю. ты себе не представляешь как мне тяжело. этот мужлан смотрит футбол, который я ненавижу. я в принципе люблю спорт, биатлон там, лыжи, фигурное катание. а он любит футбол. это же просто в голове не укладывается! я как-то плакала часа 4. вообще не ненаглядного слезы не действуют (я же говорю, жестокий грубый мужлан но в итоге, видимо, его достали мои всхлипывания и мозгоебоство, и он пообещал никогда не смотреть футбол. без разрешения, по крайней мере. но он все равно его смотрит. потому что если я скажу "не смотри", он будет сидеть над ухом и нудеть, а так будет занят 2 часа. вот так я живу, постоянно выбираю между злом и злом

igorfeelee

тяжело тебе, наверное

haik72

ты меня так понимаешь. нет, серьезно. ты выслушиваешь меня и понимаешь. если бы ты был натуралом, я бы вышла за тебя замуж. да я итак бы вышла, уж лучше наплюю на секс, но буду с мужчиной, который будет меня понимать, поддерживать и будет плакать вместе со мной над финальной сценой из Красотки

igorfeelee

медведики тоже играют в футбол
http://www.youtube.com/watch?v=btO9fCvEe_A&feature=playe...

svt_4969

ну чё ты паришь?
поставь для него вопрос ребром, мол, не можешь больше так жить, либо надо договариваться, либо расходиться
обычное же дело, все так делают

haik72

я надеюсь, ты не любишь футбол?

chupikyan

а как же чм в 2018?

igorfeelee

терпеть не могу

haik72

это не тот человек, который что-то сделает ради любимой девушки, даже если он действительно будет ее любить. ну, по его мнению. по мне так это не любовь, а какой-то собачий бред. его позиция такова, что мол зачем меняться? все это неестественно, я буду таким, какой есть, а ваше дело принять или отказаться. вот и все дела.
видимо, надо было ставить вопрос по-другому - как расстаться с человеком, если имеет место быть чудовищно огромная привычка как бы хреново все не было, не можешь расстаться, вот просто не можешь

haik72

зай, ты идеальный мужчина. а Ричард Гир тебе нравится?

igorfeelee

ну так, под настроение

svt_4969

ну я так понимаю, что не в привычке дело, а в ребёнке
не было б ребёнка - я бы подсказал на своём опыте, а так - хрен его знает, мучайся как есть

haik72

меня преследует толпа женоненавистников судя по кропотливому расставлению минусов. ты должен меня защитить :)

haik72

так ребенок не от него

igorfeelee

заигрывают

haik72

вот тоже непонятны мне некоторые мужские действия. ну нравится тебе девушка - напиши ей об этом, цветы там подари, погулять пригласи. это же так просто. элементарщина. нет, мужчины на это не способны. они, влюбленные, будут обзывать тебя, игнорировать, ставить минусы и т.д. с целью привлечения внимания. ну не тупо ли? другое дело ты - не стесняешься показать свои чувства, показать, что понимаешь и поддерживаешь меня
то же самое, если у женщины истерика или она обижена. это же проще простого - надо сказать ей пару ласковых слов, сказать "да, детка, ты права, конечно... успокойся". она тут же успокоится и забудет через секунду, ну что обижалась. нет. надо молча уткнуться в монитор или еще хуже начать доказывать свою правоту, говорить глупости типа "сама виновата", показывать гордость и т.п., тем самым разжигая скандал и затягиваю ссору. нет, мне и правда непонятна мужская психология. вот надо так осложнять себе жизнь.

igorfeelee

угу, так и есть

svt_4969

а, ну тогда поживи так еще годик, точно остопиздит... хотя с другой стороны ребёнок привыкнет называть его папой... или ребёнок уже большой и предыдущего помнит?

haik72

в 3 класс вот пошел

haik72

ты думаешь, это правда так сильно отразится на психике мальчика? в принципе, это уже 9й папа у него...

haik72

svt_4969

Оу... Серьёзно?
Тогда я думаю, форумчане ничего нового тебе не посоветуют.

nozanin

можете просто морально поддержать - унизить мою женоподобную любовь. мне станет легче =)
Поддерживаю.
Ты — типичная тёлка (ТП у тебя есть типичный мужлан. Вы — типичная счастливая пара, два сапога — пара.
Разводиться смысла не вижу. В своём посте ты описываешь, какой он плохой, и ни одного слова о том, что же ты хорошего умеешь делать и чем ты интересна. Чем ты интересна? Почему с тобой должен хотеть встречаться блещущей остроумием и белоснежной улыбкой образованный красавец?
Подумай, что пиво с футболом — это следствие. Следствие, что с тобой невыносимо скучно. И порою твоя половинка выбирает зомбоящик, чтобы не слушать, например, твою фигню.
Просто признай для себя, что ты встретила и вышла замуж за ровню. И не надо сейчас плакаться.

svt_4969

Ну ладно тебе, при ребёнке заурядная женщина 9 мужиков за 10 лет не заимеет...

haik72

да я раньше как-то раньше не парилась - надоел папаша, забирала сына и находила другого, так жила лет 10. а недавно задумалась. сынишка скоро в среднюю школу пойдет, да и мне уже далеко не 30. пора остепениться. поэтому не хочу бросать сейчас ненаглядного, хочу попытаться воспитать его, ну или как-то ужиться с безобразником

vrej89

Прямо заклеймил девушку позором!

nozanin

Ну ладно тебе, при ребёнке заурядная женщина 9 мужиков за 10 лет не заимеет...
я писал ответ до поступления этой инфы.
теперь же всё проще, но но мой ответ пусть останется, вдруг кому пригодится...

svt_4969

Мне кажется, при такой частоте смены отцов, он ему всё равно не будет авторитетом. Хотя ты, конечно, сама решай.
Раз уж пошло всё наперекос, то лучше, кмк, найти мужа творческой профессии, чтоб не только в его долбоебизме ребёнок видел пример, но и в реализации. Так хотя бы получится человек, умеющий выражать свои эмоции.

haik72

это мой 4й официальный брак, и 12 гражданский. мне кажется, это доказательство того, что причина не во мне.

haik72

к воспитанию сына я никогда в жизни не подпущу мужчину. я не собираюсь выращивать очередного грубого низкоразвитого самца, интересы которого ограничиваются пивом и футболом. мальчика я воспитываю по своему образу и подобию
мужчина нужен исключительно мне

nozanin

это мой 4й официальный брак, и 12 гражданский. мне кажется, это доказательство того, что причина не во мне.
Годный троллинг кошерного бота. :)
Но быстро тему спаливаешь. Надо было так:
это мой 2-ой официальный брак, и 3 гражданский.
Так бы не спалили так быстро.

svt_4969

Если не секрет, то сколько длился первый брак? И каково было у тебя отношение к институту брака после первого развода? (я, если что, не троллю, просто мне всегда был интересен этот вопрос, потому что я не выработал однозначного мнения на этот счёт)

svt_4969

Ну почему, я вот знаю женщин, у которых и по 30 мужиков было в "гражданском браке". Ну... они искренне думали, что это так.

haik72

что ты спалил? спалил во мне шлюху, дуру, и теперь нравоучать меня тут будешь? что, если я 16 раз была замужем, я не человек?

haik72

вы мужей моих считать будете или помогать?

svt_4969

Ты не кипятись, это форум. Тут говном нахаляву обольют и спасибо не скажут. Относись проще.

svt_4969

Слушай, ну мне вот только 26 будет через недельку-другую, я ни разу женат не был, в гражданском браке-то и то пару раз, а ты советов по существу хочешь...

haik72

я точно и не помню, это было так давно. мне было 18, мы познакомились на экзамене. брак длился соответственно до его смерти, месяца 4.
какое у меня может быть отношение к браку? все мужчины - скоты, но я не теряю оптимизма и живу надеждой. и главный мужчина в моей жизни - это мой сын. все мои надежды на безбедную старость связаны с ним :)

haik72

спасибо за совет, дорогой... твоя помощь, она как глоток свежего воздуха. ты не представлешь, как помогаешь мне.
я тут просто новичок. мой муж преподает в университете, ну я и влезла на форум, понимаешь? а на меня все сразу напали, заклевали прямо. один хрен даже тупой дурой обозвал, можешь себе представить? понимаю, что это глупо, но я расплакалась. у меня тушь потекла, кошмар );

vrej89

меня преследует толпа женоненавистников судя по кропотливому расставлению минусов.
Это Англер :grin: Он мстит за твои минусы ему и даже, возможно, за предложение его забанить..
За моими постами тоже ходит

svt_4969

Ну если мыслить чисто рационально, то тогда тебе стоит в него инвестировать. Т.е. реально работать над тем, чтоб он учился в лучшей школе (лучше с экономико-математическим уклоном участвовал в олимпиадах, поступал в то же МГУ, чтоб потом пойти работать трейдером или каким-нибудь актуарием в западную фирму, откуда его бы через полтора года забрали на стажировку в штаты. В плане финансов лучше тогда найти "папика", который будет без особых обязательств для него, но будет давать деньги.
Но ты ведь хочешь, чтоб и для тебя этот человек что-то делал? Чтоб любил тебя, например... С этим сложнее, думаю. В принципе описанный мной вариант не должен быть проблемным - с учётом количества мужей, я не сомневаюсь в твоей привлекательности и способности найти "папика".

svt_4969

а вот тут даже я, наивный, подумал, что ты тролль =(
Ну, на крайний случай хоть человека позабавлю. Если правда, то хорошо, помогаю чем могу =_=

haik72

да я ничего не требую... просто мне важна ваша поддержка, мне так нужно с кем-то поговорить. мне так тяжело. у сына переходный возраст начался, муж либо на работе, либо нудит... я задыхаюсь, понимаешь? мне всего 34, а моя жизнь похожа на кошмарный сон

nozanin

что ты спалил?
Посмотри страничку с роликом , с музычкой, прикольно, настроение поднимет. :)

svt_4969

Если время свободное есть, то можно каким-нибудь плаванием заняться пока сын в школе, а муж в универе. Если денег нет, то йогой на дому. Нужна физическая нагрузка для психологического равновесия - это вот факт.

haik72

ты сейчас очень сильно меня оскорбил. ты знаешь, что недоверие - это самое страшное, что может быть в отношениях двух людей? я делюсь с тобой самым сокровенным, расскрываю тебе все свои секреты, все перипетии своей личной жизни, сказала про 12 гражданских браков, хотя всегда говорю, что их было 8! а ты просто плюнул мне в душу.

nozanin

я делюсь с тобой самым сокровенным, расскрываю тебе все свои секреты, все перипетии своей личной жизни, сказала про 12 гражданских браков, хотя всегда говорю, что их было 8! а ты просто плюнул мне в душу.
Блин, говорю серьёзно: не сливайте дальше бота!
Хороший, годный вышел. Дайте мне в приват логин с паролем — реанимирую, доверьте специалистам вашего бота.

svt_4969

поздняк, после последнего поста -если тока посты тереть =/

haik72

физической нагрузки мне хватает - я встаю в 7, поднимаю-одеваю Евлампия (это мой сын готовлю ему завтрак, отвожу в школу, потом еду закупаться едой (мой муж очень прожорливый потом гуляю по магазинам, редко что-нибудь покупаю правда, потому что у мужа каждый раз случается истерика (он не понимает, зачем нужны три юбки, например потом иду домой готовить обед и ужин. и так далее - куча всяких семейных обязанностей. по четвергам я сплю с репетитором сына по английскому, а по вторникам по математике.

nozanin

поздняк, после последнего поста -если тока посты тереть =/
да, было бы сложно, но чуть поредактировав можно было.

haik72

у тебя не все дома, чувак? иди проспись =)

svt_4969

Мне кажется, тебе нужно бережнее относиться к сыну. Как ты его ласково называешь, какие сокращения к имени используешь?

nozanin

бля, круто! АФФТАР, ПЕШЫ ИСЧО! Свежий контент!
по четвергам я сплю с репетитором сына по английскому, а по вторникам по математике

nozanin

у тебя не все дома, чувак? иди проспись =)
Не всё нормуль, хочу тебе помочь.
Кстати, а ты не хочешь попробовать трахаться с физруком сына? Они обычно спортивные такие, атлетического телосложения.

haik72

Лампа, Лампуша, Лампусик, котик, зайчик, слоненок, бегемотик, солнышко, писюля, малыш, рыбка, медвежонок

svt_4969

Писюсечкин. Называй писюсечкин.

svt_4969

Ну да, может и сын покрепчает, опять же!1

nozanin

Лампа, Лампуша, Лампусик, котик, зайчик, слоненок, бегемотик, солнышко, писюля, малыш, рыбка, медвежонок
Называй его лучше: ЛАМПЕР, КРОЛЛ, ВОЛОСАТЫЙ ВЛАСТЕЛИН МАЛЕНЬКОЙ МОХНАТОЙ ШПАЖКИ.
Так он станет мужественнее.

haik72

типичный неудачник, скорее всего импотент. получая отказы от женщин, стал их ненавидеть и теперь изливает свою ненависить, в конкретном случае, в адрес нас, представительниц самого умного и прекрасного пола :)

svt_4969

Большой мохнатой шпашки, дурень :smirk:

haik72

не знаю, не знаю. да что вы все о моем сынишке? совсем от темы отошли

nozanin

Большой мохнатой шпашки, дурень :smirk:
дурень, у неё ребенок ещё в начальной школе.

nozanin

не знаю, не знаю. да что вы все о моем сынишке? совсем от темы отошли
лучше расскажи, кто тебя трахает лучше — калькутятор или логопед?

nozanin

совсем от темы отошли
мало контента пишешь, шевели мозгами. а то спать пойдём и никто не будет тебе помогать

svt_4969

Нет под рукой картинки...
"Как закомплексовать ребёнка с самого раннего возраста?"
- Скажите: "Что за глупости болтают, мне кажется, посредственных 30см хватит абсолютно любой женщине!".

svt_4969

Паддерживаю, кстати, нужен вброс, чтоб до 5 продержаться.

haik72

споки, котята :D вы, конечно, идиоты, но это лучше чем ничего =)

svt_4969

Спакойной ночи, мифическое чудовище)

mars

Это Малышка Бо. Как всегда, пи-дит. :grin:
Не понятно, почему Лалита не снесла эти помои в мусор.

mars

Ага. Вот утром проснется с ПМСом и влепит тебе мусорный слой.

sn0wsky

Помои - это то, что ты тоннами генерируешь. А Малышка Бо производит отменный креатив :)

chupikyan

здесь она особо не накреативила, да и креативы ее однообразные. а здесь даже и вовсе хуйня.

haik72

и все из-за того, что сравнила твой интеллект с Клариным! =)

haik72

да я кстати серьезнно написала
конечно, форумчанам намного интересенее читать как Кларе справляет естественную необходимость на мужа во время сексуальных игрищ или обсуждает с Пингвином очередную попойку на Курском вокзале, куда там мне, малышке Бо, со своими земными проблемами

haik72

слушай меня, героиня рубрики "Золотая осень" женщины: как пережить климакс". чем писать всякую ересь на форум, давно бы пошла и закончила хотя бы среднюю школу. умнее ты, конечно, не станешь - видимо, слишком часто тебя били по голове в детстве, - но мысли более-менее грамотно излагать, быть может, научишься.

olya_vik

Да судя по тексту ты сама нытик и зануда еще та!

mars

Креативить можно в альт-разделе или зоне. ;)

haik72

мне кажется, твой ребенок тебя в лицо на знает - ты все время тут зависаешь =)

Nitochka

Хочешь словить говнеца на вентилятор от Малышки Бо? :)

haik72

в этом все дело. я нытик, люблю поплакать, поистерить, а от любимого жду нечто противоположного - рассудительности, спокойствия, ну там чтобы он меня успокаивал, гладил по коленочке и приговаривал "любимая, успокойся, я тебя так люблю, ты всегда права, я просто козел, ничтожество, как я мог так поступить...". а мой ненаглядный вместо всего этого истерит вслед за мной, бросает трубки, обижается. я ору, а он орет еще громче. я обижаюсь, а он обижается на меня за это еще сильнее. он такой же как и я, и это просто кошмар!

haik72

привет, солнышко. за время моего отсутствия у тебя в графе "дети" не прибавилось? :)

chupikyan

а чего он от тебя не уйдет, или ты от него.

mars

У нас тут вся семья зависает. :cool:
Поочередно друг другу приваты пишем. :ooo:

haik72

безумно любим друг друга, но и ненавидим всей душой. наше обычное прощение на ночь "пока, сучка" - "гореть тебе в аду"

chupikyan

анального секса еще не требовал?

Nitochka

А у тебя за время забана с мумием?

haik72

я предпочитаю называть это "творческий отпуск". меня не разбанили, но ведь я тут.
а так, да, у нас родилось много маленьких мумият и принцесс =)

olya_vik

Ну ты как истинный эгоист хочешь, чтобы тебя пожалели и т.д. И это нормально. Мне эти сопли-слюни надоедают уже через месяц, поэтому без поводов стараюсь не ныть. Человек во всех своих бедах виноват сам, так что попробуй не ныть хотя бы 2 недели, потом напишешь отчот

mesapotam

у нас родилось много маленьких мумият и принцесс
сиськи - раздались?..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: