Зачем украинские беженцы едут в Россию

lyamofonov

На халяву в Россию захотели под шумок. Гражданство еще небось хочет на халяву.
Твоя родственница - приглашай в гости, сели на кухне на матрасе. За месяц-два свиноеды поубивают друг друга и она вернется назад в свою хохлосрань.

L2JVIDOCQ

Откуда в тебе столько ненависти? На форуме больше ни у кого столько нету.

kochegar10

ты мудак

lyamofonov

Потому что халявщиков не пожалел? Я и в метро не подаю беременным, которые уже года 4 родить не могут.
Раньше хохлушки приезжали в Москву, ложились под русских, отрабатывали гражданство в поте лица. А тут захотели на халяву.
Устроили в своей стране непонятно что, одни проблемы окружающим. Так еще под шумок решили халявы срубить.
Уверен, эта родственница про тебя и не вспоминала раньше. На тебя ей всегда насрать было, а тут вдруг объявилась и всех запрягла ей помогать. Ты ей еще денег дать не забудь.

Banzay1

познакомлюсь с симпатичной хохлушкой беженкой

lyamofonov

У меня уже двое знакомых так женились. Приехала хохлушка, стала хорошо сосать и готовить. Через пол года-год затаскивали парней в ЗАГС и сейчас уже все с Российским гражданством. Честно насосали.

kochegar10

уйди из треда

lyamofonov

Ты не ответила. Раньше родственница знать о себе давала как-то? Подарки тебе на ДР дарила?
Пословица даже есть "где хохол прошел, там еврею делать нечего". Жмотливые, суки, только о себе думают и о своем благополучии.
Мужу твоему на твою хохлородню посрать, раз он тебе не помогает?
Ты сама то хоть русская или тоже того...?

Azorskij

За тебя даже за гражданство не пойдет никто, а тем более сосать не будет
Убей себя уже об стену!

lyamofonov

Твой отказ сосать меня как-то мало огорчил. Кстати, ты девочка или мальчик?

MaxPower

Обычно мечта раба - иметь своего раба. В связи с этим твоя зацикленность на оральном сексе наводит на размышления.

gsaxxx

он не может, у него очередное обострение

lyamofonov

Вот еще. Я помню как эта сучка смеялась надо мной.
Теперь моя очередь.

L2JVIDOCQ

Только она? Да весь форум откровенно ржет над тобой.

lyamofonov

Ну ты не весь форум. И твой черед придет.
Сейчас вот настал черед Багирки.

lyamofonov

Родственница с ребенком хочет уехать в Россию.
И эта 3.14зда наверняка потащит свою личиинку в Москву, покорять столицу :mad:
Была бы просто беженкой - в каком-нибудь мухосранске бы жила себе спокойно, копала картошку, кормила свинью и личинку. Так нет, наверняка прямиком в Москву, поближе к кормушке, чтобы присосаться посильнее.
Хотели хохлы в евросоюз? Вот пусть в европу и бегут, пусть там просят политического убежища и т.п.

kochegar10

ты сам над собой смеешься и себя же дебилом выставляешь. мне за тебя стыдно.

lyamofonov

Ну куда уж мне до твоих хитрожопых хохлородственников.
Я ведь всего сам добиваюсь, а они на чужой шее хотят прокатиться.
Но ты же правильная девочка, ты им будешь помогать, горбатиться на них, а они потом тебе только на словах "спасибо" скажут и ноги о тебя вытрут.

lyamofonov

Чувствую ломануться в россию через эти пункты толпы нищих салоедов :(
Еще на них нашему государству придется деньги россиян тратить :(

lyamofonov

Если их подстрелят - выкладывай фотки.

lyamofonov

Угу, пригревшиеся в рашке салоеды ставят минусы.
Я прекрасно помню как каждый хохол в Крыму летом хочет денег. Никто никогда не поможет.
Когда сильно разрезал руку и останавливал машины ни одна хохловская сука бинт не дала. Каждый зажопил эти несчастые пару гривен.
Разграбили свою страну, теперь ищут к кому присосаться, из кого деньги тянуть.

L2JVIDOCQ

Едет чел, видит - человек-говно стоит, порезал руку, чтоб самоубиться. Подумал-подумал, а зачем ему мешать? И дальше поехал.

dunaeva81

чего у тебя так жопу рвёт?
ты сам говно конченое и пытаешься сравнять с собой других.
вот только сравнять с собой других у тебя не выйдет: ты - ебаный конч, смешон и жалок.

lyamofonov

Иди нахуй, пидель. Ты только в очередной раз подтверждает мое мнение что все вокруг мудаки и хорошо бы всех поубивать. Взять автомат и стрелять в каждого прохожего, в каждую собачку, беременной в живот, ребенка прикладом в голову.
Потому что вокруг одни мудаки вроде пиделя, которые каждому хотят сделать гадость.

dunaeva81

ок, возьми и убей меня
из калаша
насмерть
лол :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: