женская сексапильность

Irina39

есть наблюдения, что женскую привлекательность мужчины и женщины видят по-разному - думаю, вы все это замечали. Стало интересно, в чем разница между этими двумя восприятиями. В связи с этим захотелось собрать экспериментальную статистику: парни, добавляйте сюда фотки или описания (но лучше фотки!) тех, кого считаете привлекательными. Девушки - аналогично. Потом сравним и выявим несовпадения:) Приветствуются фотки и Саши Грей, и реальных форумчанок, и вообще кого угодно :Р

Angalak

мне нравятся крутые парни вроде бибера

dzordzh

классная тема! для меня мужской сексопил: это что-то первобытное
женский сексопил: это что-то барбиподобное или наоборот усатое, но очень заводное :D

msfs11

Моника Беллучи.

BSCurt

для меня мужской сексопил: это что-то первобытное
женский сексопил: это что-то барбиподобное или наоборот усатое, но очень заводное
Джордан2дельта и её ноголоматель?

irenape

Сексапильность характеризуется во многом внутренними качествами, для того чтобы оценить их по фотографии нужно быть неплохим физиогномистом.
Безбашенная барышня, готовая в огонь, в воду и в афедрон, может быть в сто раз более фапабельна IRL, чем унылая красавитца, которая стесняется как выглядят её наружные половые органы и готова заниматься любовью только в постели.

dzordzh

кто эти люди? :D

boris58

Вивьен Ли
а из современности:
аманда сайфред
только у нее грудь уже обвисает
но характером нравятся брюнетки типа Мэгги Кью в никите и Одетт Эннэйбл (но они ходощавы даже на мой взгляд)

mad2501

Всегда нравился такой тип внешности, как у Кейт Бланшетт и Умы Турман.

А был бы я жещиной, мало кто из современных "идолов" казался бы мне привлекательным. Мне, например, Ханс Хоттер кажется очень красивым:

Или Вячеслав Тихонов. Но "сейчас таких не делают".

myrka88

но характером нравятся брюнетки типа Мэгги Кью в никите и Одетт Эннэйбл (но они ходощавы даже на мой взгляд)

Moditen

Микелла Кваттрочокке

Диана Крюгер

dzordzh

раз пошли картинки, то, пожалуй,
Элвис

Грейс

roman05

Краткое содержание поста:
Все знают, что у всех очень разные вкусы, поэтому давайте просто постить сюда симпатичных на ваш взгляд бап!
Есть же уже треды с сиськами и жопами!

Nefertyty

Не хватает треда "каррент не дают" или типа того.

Banzay1

Кстати, охуенная идея. Начнешь? Обещаю продолжить

Unrex

И женская версия "Каррент дала бы" :)

Nefertyty

для фантастики нужен отдельный тред

gadzet

Пиши прямо здесь! :cool:

karim

Amanda Seyfried

BSCurt

Какая жуть!

MAZAFAKER

Сестра твоя чтоль?

karim

вдул бы?

Linar1996

на Клару похожа

BLiND-SPiRiT

у меня одноклассница была не нее оч. похожая, может, только губы и глаза чуток поменьше, так ей всегда приходилось краситься, чтобы не быть молью

MAZAFAKER

Тебе да, ей под пивко.

Banzay1

пиздец страхоебище

Azorskij

Даяна крюгер выглядит просто ужасно в хосте, на твоей фотке фотошоп

lena1978

коллеги, вы точно именно про сексапильность картинки постите?

fisher58

а чем всякие меганфоксы, там или джолишки с арнеллами мути молодыми не подходят?
или тут нужны какие-то пограничные варианты. типо девка ни о чем, но я бы вдул?

Moditen

Ну вот она и разница между мужским и женским взглядом :)
2Олути: хз, как она выглядит на самом деле, я ее только в кино и в гугле видела, мне она очень нра. На втором месте после Кваттрочокке в моем хит-листе :D

karim

а по-моему твои бабы страшные, без макияжу вообще были бы ужос-ужос

gorki

Даяна крюгер выглядит просто ужасно
Даладна! Нормальная русская баба. Диана Крюгер.

Banzay1

охуеть насколько разные фотки

karim

лысеит :confused:

sunny82

Мне очень нравится Айшвария Рай

Шейха Моза

Лалла Сальма

Камилла

Светлана Дружинина

sunny82

Я привела их именно как пример очень сексапильных на мой взгляд женщин. И на каждую из них было множество претендентов, причём далеко не рядовых. Вторая и третья простолюдинки, взошедшие на престолы благодаря сочетанию образования, ума и красоты. Причём Лалле удалось даже на моногамии настоять (она инженер, что интересно). У Камиллы в молодости было много ухажёров, и она была очень секси, на мой взгляд - сходу её фотографии в молодости найти не удалось, хотя видела их. Она ещё отличается умом и отличной самоиронией (последнее на фото видно преотлично). В общем, очередь из желающих им вдуть была всегда немаленькой. :grin: И я лично считаю, что не зря.

FieryRush

В общем, очередь из желающих им вдуть была всегда немаленькой. И я лично считаю, что не зря.
По фото если судить, то зря. Только дружинина ничего на вид, да и то фото отфотошоплено.

mesapotam

Я привела их именно как пример очень сексапильных на мой взгляд женщин
в моей зоне выборка поболее будет :)

olya_vik

Я за Крыса голосую

stm2903440

Что-то не то тут постят :crazy: Про привлекательность вот же:

stm5985754

Забавно, многие девушки постят актрис, чем-то напоминающих самих девушек
Можно еще разбавить тред и постить примеры женской сексапильности и рядом свои собственные фотки. )

stm5985754

Если бы я была мужиком, я бы сходила с ума от этих девушек:

gorki

gorki

Вторая красивая - кто такая?

stm5985754

Эшли Грин.
Странно, как это ты так не смотрел великую сагу "Сумерки"? :confused: :grin:

Furor

пенелопа круз? нет! неееееееееееееет! (тут я поднял руки в небо и истошно так закричал)
неужели хоть кому-то хоть когда-то нравилось это это страхоёбище?

Furor

хуже неё только джулия робертс :D
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a6/Jul...

stm5985754

а мне очень нравится. Она такая.... ррррр..... %)

Furor

ррррррр-буээээээээээээ? :ooo:

stm5985754

еще раз пересмотрела весь тред и твоего варианта сексапильности не увидела.
Давай же, покажи, что значит настоящая сексапильность )

Furor

ок. ща

Furor

вам обязательно актрис и т.д.?

stm5985754

нам сексапильность :)

Hisstar

вот, зря ты это написала. Он сейчас малолеток напостит полные штаны =/

Furor

Ох ты ж, блин, написал пост и случайно закрыл вкладку... Ну давай по новой... :crazy:
не боись, не напощу.
вообще, сложный вопрос про енту вашу "сексапильность". чё вообще за слово такое? что вкладываешь в него?
вот, например, мне нравились когда-то
1) кристина асмус. имхо, хот-хот-хот :D в интернетах можно найти фото и понудее, она, помнится пару лет назад в максиме с тиграми снялась

2) тейлор момсен, например. только до того момента, как она намазала глаза ч0рными тенями и стала гроулить под невероятный шум. ты её можешь знать (а можешь и не знать) по роли дженни (или как-то так) в сериале the gossip girl.

3) джессика альба — это вообще классика. incredibly hot! даже не обсуждается. она правда пропала куда-то, как вышла замуж, но это ниче не меняет.

4) эллен пейдж. ты её можешь знать по началу, римским приключениям, катись, джуно и т.д. но там скорее то, как она играет прельщает. имхо, та ещё штучка

5) разумеется, мила кунис. тут вообще без комментариев :D

продолжать?

Furor

у всех у них кроме последней (точнее, в их образах есть что-то общее. и оно не в картинке, имхо, не на фотографии

PrinceSSka

на тебя не похожи,
но первая ррр - напомните, как звать?

stm5985754

Ева Грин.
Фильм "Мечтатели".
Фильм тоже тот еще ррррр.... )

Furor

а, ну и как же я забыл.
эффи в сериале skins!
hot'ее только закипевший самовар! :D

stm5985754

Эллен Пейдж на нашу похожа )

Furor

Эллен Пейдж на нашу похожа )
всё наоборот
и да, не 100%-похожа. хоть и старалась оч.

PrinceSSka

зато они между собой похожи.
схожие нос + губы. порочные ррр типа

stm5985754

да, мне такие нравятся )
даже жалею, что я - не мужчина %)

PrinceSSka

ты думаешь если б ты была мужчиной, ты смогла б их настигнуть и склонить?
бытье женщиной тебя разбаловало. хехе

mesapotam

покажи, что значит настоящая сексапильность
меня Клэр тогда забанит :o

Angalak

хватит постить телок, тебе надо постить мужиков

karim

страхоёбины какие

svt_4969

пенелопа круз? нет! неееееееееееееет! (тут я поднял руки в небо и истошно так закричал)
кстати, огромному количеству людей нравится, а у меня прям резкая неприязнь к её лицу, оч её нос раздражает и брови совсем не гармонируют с формой лица
особенно от неё девушки фанатеют, парни характеризуют в основном как "ну так, ничего"
я сначала думал, что это такой голливудский прикол "а давайте посадим обезьяну за стол и все будут вести себя как будто она сосед Виктор", но потом узнал общественное мнение и мальца охуел

stm5985754

Она очень классных характерных теток обычно играет.
"Вики. Кристина. Барселона", например. )
И ее внешность очень этому способствует )

svt_4969

И ее внешность очень этому способствует )
это только в предположении, что на неё не противно смотреть
на мой взгляд с её ролями бы отлично справилась Моника Белуччи, но она традиционно не играет темпераментных персонажей

Furor

это только в предположении, что на неё не противно смотреть
спасибо, камрад. именно это я и хотел сказать :)

karim

вымораживает эта фроська :crazy:
отвратительная внешность, отвартительная актриса

karim

пиздец поросячьи глазки :crazy:

stm2903440

В фильмах Вудди Аллена смотрится вполне себе ок. Других не смотрела :crazy:

Furor

страхоёбины какие
пиздец поросячьи глазки
отвратительная внешность, отвартительная актриса
мы поняли твой концепт. вот он идеал красоты и воплощение сексапильности :D

Furor

хватит постить телок
ты там на старости лет решил сменить ориентацию? так это к непутену :ooo:

stm2903440

На мой взгляд - у Скарлетт Йохансон такой же типаж, как был у Монро. Мужчинам, как правило, такие нравятся:

Для меня самая привлекательная женщина всех времен и народов - это Одри Хепберн. Но она вот как раз, ИМХО, больше женщинам нравится.

karim

совсем не такой, к тому же она какая-то отмороженя всё время в плане мимики
я не люблю эту вашу одри поскольку она виновна в миллионах преждевремненых смертей из-за пропаганды курения которой она занималась в фильмах :)

Hisstar

виновна в миллионах преждевремненых смертей из-за пропаганды курения
представляю, какое отношение у тебя к Коннери и другим Джеймсам Бондам :ooo:

karim

с ними так никто не носился как с одри :)
думаю что множество малолетних тп начали курить именно под её влиянием

gorki

пиздец поросячьи глазки

FieryRush

У ехансон выражений лица примерно столько же, сколько у сигала, но смотреть на нее все равно почему-то приятно.

Natalia01

она виновна в миллионах преждевремненых смертей
Зная по форуму, как ты любишь людей, ты должна ею быть наоборот очень довольна! :)

Irina39

почему-то мое сообщение пропало
короче, что я хотел таки прочитать
я заметил, что женское и мужское представление о женской привлекательности - очень разное
допустим, вот всего пару часов назад я и моя девушка ( с которой куча проблем) не сошлись во взглядах, кто симпатичнее - Энн Хеттуэй или Морион Котийяр (обе играют в последнем Темном Рыцаре). Ей Котийяр понравилась намного больше - а мне кажется, что Хеттуэй выглядит намного аристократичнее и привлекательнее
но с другой стороны, я вижу при этом такую дихотомию - "социально одобряемая красота" и "сексуальность". и эти понятия чем-то наверное противоречат друг другу. Котийяр объективно "сочнее", это вроде как девушка с пышными формами (сексуальность). Хеттуэй не хочется уложить в постель, с ней скорее хочется появляться на людях. Это типичная "женщина-зима", кусок мрамора, у которого "над бровями надпись ада". И хотя ее не хочется в плане физиологии, хочется демонстривать обществу факт обладания такой мадам

Moditen

А меня прет от девушек, которые совсем-совсем на меня не похожи. Даже немножко завидую им - потому что у самой такой внешности уже не будет.
А вот мужики, наоборот, нравятся те, с которыми есть общие внешние черты - цвет волос или глаз, например.

gorki

Хеттуэй не хочется уложить в постель, с ней скорее хочется появляться на людях.
Это верно. Еще древние заметили: жена-еврейка - не роскошь, а средство передвижения.

Irina39

ваша мысль слишком сложна для меня, сир

wwwh-155

Как по мне, то нравится "мексиканская зажигалочка" - Сальма Хайек.
http://www.youtube.com/watch?v=PkaveikyikE
особенно здесь! :)

svt_4969

если забыть про то, что её актёрские таланты оставляют желать лучшего, то она ок)

agorka

Мне вот Натали Портман очень нравится :)

Mausoleum

А мне вот форумчанки нравятся, не могу ничего с собой поделать.

svt_4969

Извращенец

dzordzh

в "Черном лебеде" она супер!

yuiopp

> кто симпатичнее - Энн Хеттуэй или Морион Котийяр
А мне кажется, ни одну, ни другую нельзя назвать красавицей в классическом понимании
Но Котийяр интереснее выглядит, в то время как Хэтэуэй безликая совершенно, в Темном Рыцыре ее приукрасили, так-то она обычно выглядит довольно невзрачно, ботан ботаном )

vs

Aleks150284

:grin:

ILYABUZADZHI

летиция каста

lena1978

которая ниже очень мерзкая жидовка по виду

crab73

странно, что еще не было :o

rafael43

вот это мне не понятно, ибо чорный волос на руках - фу

BSCurt

Эва Грин - наша всё!

BSCurt

в то время как Хэтэуэй безликая совершенно
Да ладно безликая - у неё довольно гротескная внешность.

L2JVIDOCQ

Ооох, Скарлет, о дааааа!

Irina39

наброшу немного
"Я-то ведь прекрасно знаю, что хоть многие женщины и нравятся мужчинам такими, как есть и, возможно даже, очень большое количество мужчин любят женщин в теле, но... каждому мужику хочется, чтобы с ним на улице/в кафе/в отпуске была самка, которой каждый будет оборачиваться вслед.
А наши стандарты ещё долго будут далекими от стандартов времён Рубенса. "
http://prostitutka-ket.livejournal.com/90015.html
мысль такая, что физиологически мужчин тянет к "пышным", а масс-медиа почему-то навязывает другие стандарты. есть всякие движения в стиле Plus Size Beaty, но и так, это просто на уровне отдельных групп вконтакте и ФБ
мужское восприятие женской красоты - конфликт изначальной ОС и установленных драйверов. Ну или как если вы пытаетесь поставить на айпэдик Нортон Антивирус.
женское восприятие женской красоты, наверное, полностью формируется с помощью медиа, так как нет изначальной прошивки.

kaygorod

Блджад! Прекратите сюда постить свои идеалы красоты.
Как посмотрю на что дрочат другие, так вера в человечество пропадает :(
бл пц совсем нельзя же так

L2JVIDOCQ

мысль такая, что физиологически мужчин тянет к "пышным", а масс-медиа почему-то навязывает другие стандарты.
Мысль такая, что выражение "мужики не собаки, на кости не бросаются" говорят только женщины и этим утешают себя, поедая стопицотую булочку.

Irina39

я вроде как мужчина (пойду проверю на всякий случай) и не заинтересован в отстаивании точки зрения про "на кости не бросаются"

L2JVIDOCQ

Ну бывают исключения, конечно

stm2903440

Мысль такая, что выражение "мужики не собаки, на кости не бросаются" говорят только женщины и этим утешают себя, поедая стопицотую булочку.
Да ну - я лично слышала от мужика: "Лучше в жиру утонуть, чем о кости разбиться". И правда так считал - девушка у него была фактурная :grin: .

FieryRush

Да ну - я лично слышала от мужика: "Лучше в жиру утонуть, чем о кости разбиться". И правда так считал - девушка у него была фактурная :grin: .
Наверно, кроме такой никто и не давал вот и занимается самоутешением.

stm5985754

Еще вспомнила.
Мне ужасно нравится, а всем опрошенным мужчинам - ужасно не нравится - Мишель Родригес.

yuiopp

Она похожа на мужика, поэтому и не нравится мужикам )

yuiopp

Имхо, на первых фотках отфотошопленные жиробасины, чей жир в жизни будет колыхаться целлюлитными складками. Походка будет тяжелой, общий вид - неграциозным, слоновьим, скорее всего. Рискну предположить, что у части жиробасин еще будут проблемы с сердцем, сосудами, обменом веществ. Многие жирные являются одновременно обладателями прыщей, дурного запаха изо рта, повышенной потливости и прочих ништяков, сопутствующих ожирению и его производным. Как все это может возбуждать?..
А кто лучше:
http://ibemusic.files.wordpress.com/2011/06/candice-huffman_...
или
http://royalcheese.ru/gallery/documents/38/387f26c627f727080...
?

Moditen

Мне кажется, что если последнюю тетку поставить ровно и сфоткать фас-профиль, то она будет выглядеть иначе, мягко говоря.

yuiopp

И если еще не фотошопить, потому что непонятно, действительно ли в жизни руки и талия такие же тонкие, как на фото, а грудь такая большая, - если да, то и на мой вкус красиво )

karim

ништяк батхерт :grin:

Banzay1

страхоеба

stm5985754

зато может тебя пнуть :mad:

svt_4969

А кто лучше:
...
или
http://royalcheese.ru/gallery/documents/38/387f26c627f727080...
?
Это не она же ли?
http://imgur.com/MiFkA4b
Определённо хот

Irina39

сложно определиться
скорее вторая, но тут есть фактор черно-белой фотографии. ну может быть не совсем черно-белой, но освещение явно не очень натуральное.
хм, кстати, как могут обсуждать плоскодонки с выпирающими ребрами? это отдает или латентной гомосексуальностью. или латентной педофилией. или латентной гомо-педофилией. а если добавить, что выпирающие ребра ассоциируются со скелетом, то латентной некро-гомо-педофилией)
ну это я так, с полным пониманием того, что иногда банан - это просто банан
а вообще вы как-то очень радикально настроены, если честно.
Адель
http://www.youtube.com/watch?v=hLQl3WQQoQ0
http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2012/02/Adel-10-70...
вот кстати статья на эту тему - в смысле привлекательность пышек
http://www.master-x.com/articles/article/380/page/0/
По мнению психологов, сексуальное влечение к толстым партнерам вызвано суровыми условиями существования. Группа исследователей изучила фотографии девушек года журнала Playboy с 1960 по 2000 год. Оказалось, что во время кризисов экономики США мужчины предпочитали женщин крепкого телосложения. К хрупким и изящным женщинам тянулись, когда экономика стабилизировалась. Например, ныне покойная актриса Анна Николь Смит (фильм «Голый пистолет» самая полная из моделей года журнала Playboy, получила этот титул в 1993 году. Именно этот год социологи и экономисты считают одним из самых неудачных в истории США.
На третьей странице ссылки уже на мой вкус явные перегибы. но чисто на мой.

Unrex

Гы, я знала только одного мальчика, который любил толстых девушек (знакомый стасяры кстати).
А вот расскажи, тебе целлюлит в толстушках нравится?.. А то, что толстушки обычно выглядят не упругими, а рыхлыми? А как сало свисает в определенных позах?.. Хочу ужасных подробностей =)

Niklz

Что за хрень вы обсуждаете - какие актерские способности, красные дорожки, эталоны красоты, аристократизм и ум светящийся в глазах.
Это всё вообще в перпендикулярной плоскости к "я бы вдул"!
Вдуть всем этим известным актрисам и глубоким личностям хочется примерно настолько же, насколько картине Рубенса в Эрмитаже. Посмотреть и пообщаться возможно приятно.

"Я бы вдул" это когда бескомпромиссно вызывающе hot.
Это sex appeal - то как девушка одета/накрашена, как держится, как смотрит, а не золотое сечение длины бровей и носа. Ну и конечно должно быть желание быть sex appealing и отсутствие комплексов. Чисто для примера, какая нибудь Micaela Schaefer - совсем не красотка как те киноактрисы и поговорить подозреваю не о чем, но чистое "я бы вдул".
Известные актрисы не могут себе этого позволить из-за публичного образа. Одри Хепберн идеал женской красоты, но к сексуальности это имеет мало отношения.
Это конечно чисто мужской взгляд на "вдул", да, такой вот совсем не возвышенный, девушкам возможно не понравится :-) Я знаю вам хочется быть принцессами, но принцессам не вдувают, с ними выходят ко двору и занимаются благотворительностью..

Unrex

О боже, она дика сексуальна. Честно говоря, вызывает во мне какие-то лесбийские желания...
Действительно, похожа на мужика, но при этом красива, в отличие от большинства мужеподобных женщин. И зомбиубивающие тетки, которых она, в основном, играет, тоже вызывают уважение!

stm5985754

ДА! :D :D :D

lana

О боже, она дика сексуальна. Честно говоря, вызывает во мне какие-то лесбийские желания...

я думала, я одна такая :o

langame

О боже, она дика сексуальна
Она дико сексуальна? О боже.

lana

ничего ты не понимаешь в лесбиянстве :grin:

stm5985754

ДА! :D :D :D
(начинаю чувствовать себя попугаем, повторяющим одно и то же, но, черт возьми, ДА! :D :D :D )

BSCurt

Как минимум медиа поддерживает два стереотипа сексуальности:
доска метр-восемдесят из Vogue и доярка из Playboy, ты зачем-то намеренно смешиваешь оба стереотипа.

BSCurt

Похоже вам пора открывать кружок латентных лесбиянок на форуме!

stm5985754

я пока все еще наивно надеюсь встретить своего настоящего мужчину :( :(

BSCurt

Вдуть всем этим известным актрисам и глубоким личностям хочется примерно настолько же, насколько картине Рубенса в Эрмитаже.
Однажды, в Лувре среди статуй у меня встал, долго думал о силе искусства потом.

BSCurt

Из , думаю, мог бы получится неплохой буч.

alexshamina

Ксюха клевая :D

BSCurt

Твоя оценка - голос в пользу моего утверждения!

stm5985754

я не знаю, что такое буч

FieryRush

Это не она же ли?
http://imgur.com/MiFkA4b
Определённо хот
Такие татуировки - признак исключительной тупизны. Да и смотреть на них противно.

rafael43

о чем спор ваще? а то чото я потерялся в картинках этого треда - 80% красивые как минимум, имхо. чем разнообразие плохо?
ЗЫ говорить о сексуальности по картинкам - я такого не понимаю :confused:
нужно и запах почувствовать, и body language заценить, и голос послушать, тогда понятно 1000% "да" или "нет"

Lenn

И зомбиубивающие тетки, которых она, в основном, играет, тоже вызывают уважение!
ну да она в двух частях Resident evil успела отметиться. :D

LAPIN

Мои 5 копеек )
Из актрис:
Старушка Элисон Эрмитаж Играла в сериалах 90ых)

Обалденная Дженнифер Гарнер:

Эли Лартер:

Из наших:
Екатерина Маликова:

Ольга Фадеева:

Впрочем, они почти все нефотогеничные, их надо смотреть в движении. И вообще, сексапильность на фото и в жизни очень разные вещи. Для меня, например, во многом решающими являются манера двигаться, мимика, голос и интонации...
Ну, а так, в том же метро можно увидеть за одну поездку не одну и не две красавицы, рядом с которыми Голливуд отдыхает )

wawa321

мне Катя Вилкова нравится

rafaeljagaryan

L2JVIDOCQ

что по моему мнению просто охуительно сексуально
Сдается мне, ты жирный троль

L2JVIDOCQ

ничего ты не понимаешь в лесбиянстве
Tell me more about it

lana

хочешь вступить в клуб латентных лесбиянок? :grin:

BLiND-SPiRiT

моя одноклассница-модель, как вам, хот - не хот?
фотки с какой-то последней фотосессии:
http://cs424416.vk.me/v424416428/15ec/d5XyNIzNdOk.jpg
http://cs424416.vk.me/v424416428/1600/sGPvMc6tPr4.jpg
http://cs424416.vk.me/v424416428/15ce/LwyulmKExBk.jpg

redtress

сисяндр канечна маловато

BLiND-SPiRiT

кстати, даже не очень-то мало:
http://cs1874.vk.me/u201966/51367958/x_57b6c350.jpg
хотя при желании можно ту же девушку сделать девочкой-мальчиком:
http://cs7011.vk.me/c320628/v320628966/bac/gTIwsd2lGB8.jpg

BSCurt

Актриса Анна Литкенс - дрочу на неё

в живую более секси чем на фотках.

L2JVIDOCQ

Более того, я уже лезбиян :o

lana

вылитая Флосси :D

lana

ну да у тебя много общего с лесбиянками — тоже девушки нравятся :)

BSCurt

вылитая Флосси
Ничё похожего! Эта изысканней. К тому же 175 в длину!

LAPIN

Ваще не хот. Она хоть что-то заработала моделью? Или просто папа портфолио оплатил?

stm5985754

ох, какой пиздец. :(

valiev1985

Это Джейк Джиленхол? :ooo:

BLiND-SPiRiT

не, у нее родители небогатые, реально работает-зарабатывает, причем, уже довольно давно

redtress

ты походу моделей с порноактрисами путаеш

LAPIN

И где она снимается? И сколько примерно такие зарабатывают модели, если не секрет?

LAPIN

ты походу моделей с порноактрисами путаеш
Почему ты так решил?

redtress

патамучта модели и неособо хот обычно, ну т.е. если только на любителей определенного типа(модельного).
Например, сисяндр больших у моделей редко найдеш.

Furor

модели и неособо хот обычно
скажи это моделям виктории сикрет.

LAPIN

патамучта модели и неособо хот обычно, ну т.е. если только на любителей определенного типа(модельного).
Например, сисяндр больших у моделей редко найдеш.
Ты не путай, модели разные бывают. Подиумные, фото.
Фото вообще бывают под все размеры одежды, например. Для каких-нибудь интернет-маназинов.
Толстухам тоже ведь впаривать надо товар. Просто всё-таки у них должна быть мало-мальски привлекательная внешность. Ну или, что ещё чаще внешность безликая, чтобы можно было мейкапом нарисовать что угодно.

redtress

внешность безликая, чтобы можно было мейкапом нарисовать что угодно.
т.е. не хот? :D а к чему был вопрос тогда про оплату портфолио?

stm5985754

блин, ну не настолько же НЕ хот :crazy:

LAPIN

блин, ну не настолько же НЕ хот :crazy:
Вот-вот)

BLiND-SPiRiT

И где она снимается? И сколько примерно такие зарабатывают модели, если не секрет?
Ну, для всяких журналов\сайтов\каталогов одежды\косметики. Таких же тоже моделей довольно много надо, чтобы одни и те же лица не примелькались быстро.Я в прошлом году дома была, Гламур русский листала где-то, увидела ее лицо на развороте (правда, там была реклама другого журнала с ней на обложке типа внутри Гламура). Сколько зарабатывает, я не спрашивала, но, по ходу, нормально, живет ок. Ну и еще периодически ездит куда-нибудь в Азию, в показах участвовать и для их азиатских журналов в качестве белой женщины позировать.

KATERINA71

странно, что еще не было этих знойных красоток:

Из отмеченных присоединяюсь к Мирре и ее Еве Грин. Очень жгучая женщина. Что интересно многие парни постят женщин не особо красивых, но с какими-то своими, зачастую заметными только этим парням, изюминками. Лично у меня эту нишу занимает Чулпан Хаматова. Женщина неверноятного обояния, но о "вдувабельности" и речи нет.

naami_moloko

Shannon Marie Kahololani Sossamon

Aleks150284

Никогда не понимал почитателей таланта Джоли – у нее по–моему очень неловкое сложение слишком крупных черт и линий и в лице, и в фигуре.

Irina39

у меня не очень большой опыт в плане амурных похождений и рассказать я ничего не могу)
в основном кстати встречался как раз с жутко худыми (просто так сошлись звезды)
поэтому подробностей жаркого секса с BBW поведать не могу.
я кстати стал так форсить эту тему ибо меня удивила резкая антипатия на высказанное предположение о дихотомии биологических предпочтений и культурно опосредованных.

Niklz

Однажды, в Лувре среди статуй у меня встал, долго думал о силе искусства потом.
ты еще повоздерживайся несколько лет - у тебя на греческие вазы начнет вставать!

BSCurt

Проверял?

KATERINA71

Никогда не понимал почитателей таланта Джоли - у нее по-моему очень неловкое сложение слишком крупных черт и линий и в лице, и в фигуре.
а причем тут талант?

Niklz

конечно. эх, где мои 13 лет...

anna355

Лично мне она напоминает спейс_ин_хед. Извините :о

gorki

(К вопросу о лучшей женщине-кошке.)

mesapotam

тебе целлюлит в толстушках нравится?.. А то, что толстушки обычно выглядят не упругими, а рыхлыми? А как сало свисает в определенных позах?.. Хочу ужасных подробностей
:)

mesapotam

принцессам не вдувают, с ними выходят ко двору и занимаются благотворительностью
тибе дали?..

mesapotam

кружок латентных лесбиянок на форуме
90% форумчанок его латентные члены

mesapotam

как вам, хот - не хот?
смотря что ты подразумеваешь под "хот".
ноль сексапильности, минимум сексуальности. имхо

stm5985754

Лично мне она напоминает спейс_ин_хед.
Ты думаешь, Родригез тоже носит костюмы розовых пони? :o

svt_4969

По 100 штук через границу с Мексикой

BSCurt

Чисто для примера, какая нибудь Micaela Schaefer - совсем не красотка
Ну прям - эталонная доярка с обложки с гипертрофированной "женственностью" и смазливым личиком.

Niklz

не обижайся, ты хороший! :-)

adamka62

Шарлиз Терон!

LAPIN

У меня вопрос - из тех, кто меня проминусовал есть мужики? :)

irchik1973

LAPIN

У меня вопрос - из тех, кто меня проминусовал есть мужики? :)
Мда, по очередным молчаливым минусам всё понятно) Девки голосуют за нелепых кукол и минусуют смачных самочек :)

lena1978

любишь скуластых? да, хороши

Irina39

ты так думаешь? (вы так думаете?) можете развить мысль?

lena1978

а мне вот эта девочка нравится

Irina39

у нее есть муж и ребенок
очень жду развития мысли от Кришны.

fisher58

первая норм, остальные ниочем более менее. мужик.

LAPIN

любишь скуластых? да, хороши
Не задумывался :) Возможно)
очень жду развития мысли от Кришны.

А чего развивать? Просто вбросил немного, как обычно :) Не даю тредам протухнуть)

alexshamina

Почему еще тут нет принцессы :D

karim

дрочиш :o

alexshamina

Уже к :D нчаю, госпожа

Sergey79

лобок-мечта :p

alexshamina

И главное все так натурально :D

lena1978

есть новое чо-нить?

KpyTou_yokep

а кто первая на фото?
UPD это же ведьма из мрачных теней!

Lene81

У тебя уже только на программисток встает? Добыдлокодился, касатик :grin:

sawylya

богиня!

Irina39

да ладно, норм девушка.
я кидал вам то, что мне представляется sex appeal на животном уровне. Теперь покидаю то, что является социально-преспрективным sex appeal
то есть то, на что встает, потому что социум говорит, что так должно быть. ну правда это тоже не анорексички.
Тейлер Коул
http://bestmodels.co/wp-content/flagallery/Taylor%20Cole/tay...
Мила Йовович
http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2012/03/milla-jovo...
(она уже близка анорексии)
мадам, неизвестные мне по именам
http://s5.goodfon.com/image/460158-1680x1050.jpg
последние - уже совсем худоба
http://3.bp.blogspot.com/-pr61uG3iI1o/URx7nuTdZRI/AAAAAAAAAA...
http://smileinyourface.com/wp-content/uploads/2011/12/Slim-p...
что за "принцесса"? ну голая девушка с волосатым лобком?

Aahz

она лучшая

FieryRush

транс что-ли?

Aahz

ничего вы не понимаете в няшных мулатках.

gutev

добавляйте сюда фотки или описания (но лучше фотки!) тех, кого считаете привлекательными.
Мммм, такая арийская няшка. Пишут, померла вчера.

irindff

всё хуйня.

irindff

А у тебя девушка тоже жирнуха? :D

PITER

Просто оставлю фото здесь)

kaygorod

Нет уж, забери себе.

ghytr0001

У тебя уже только на программисток встает? Добыдлокодился, касатик
откуда такой вывод про только программисток?
на картинке красивая девушка, занимается скалой и котлином, поэтому с большой вероятностью есть мозги, разве это не сексуально?

lena1978

срочно зайдите в бухгалтерию!

fisher58

имхо, девка вообще неочем!

FieryRush

занимается скалой и котлином, поэтому с большой вероятностью есть мозги, разве это не сексуально?
В общем-то нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: