Девушки зи МГУ чем отличаются

nozanin

Что думмаете о сабже? Интересуют не сухие рассуждения, а именно информация практическая. Желательно, подкрепленная своим опытом или опытом действительно хорошо знакомых людей.
В чем, на ваш взгляд, отличаются МГУшные девушки от девушек из вашего города?
В чем различия между девушками из разных вузов и МГУ?
Насколько трудно(легче) вам общаться? С кем какие плюсы и минусы?
Очень прошу без флуда.

Moditen

ха! даже между девушками с журфака и с физфака - пропасть
а ты про МГУ и другие ВУЗы...
и в каком смысле общаться? если в клуб пойти перед приятелями похвастаться - тогда бери каждую вторую куклу с журфака, а если поговорить о чем-то, то выборка уже другая...
(исключения безусловно бывают везде, но правил они не опровергают)

worldexpress

Странная между прочим, не побоюсь этого слова, дихотомия - "куклы с журфака" и "умницы с мехмата или физфака".
Неплохо знал и тех и других и никакого правила для себя - если говорить об уме и способности поддержать "умную" беседу - не вывел.
Единственная бросившееся в глаза закономерность - это то, что тетки с мехмата в большинстве своем не следят за собой и не умеют себя подать (хотя по чистой симпатичности они не хуже журналисток). Но это, подчеркиваю, большинство, а не все.

Cassandra69

я бы разделила в пределах всех факультетов москвичек и немосквичек
они (москвички) как правило выделяются своей кукольностью
хотя под одну гребёнку всех чесать не буду, разные люди попадаются
но какая-то общая тенденция есть

karim

чуве, у тебя сфера интересов не та чтобы умные беседы вести

slsf

Хм, интересно, и в чем же она заключается ?

tamar77

В чем, на ваш взгляд, отличаются МГУшные девушки от девушек из вашего города
девушки из МГУ однозначно интереснее, умнее, целеустремлённее..
в них меньше серого реализма, они мыслят не так приземлённо и узко-практически..
чаще всего они широко образованны и более культурны..
понятно, что всегда и везде есть куча исключений..

nozanin

Уже много высказывались девушки, мне еще интересно мнение МГУшных парней.

xxxmayorxxx

Если есть куча исключений, то какой смысл тогда обобщать?
Это можно делать только при наличии какой-нибудь реально большой статистической выборки. Мы же общаемся в довольно замкнутых тусовках величиной не более 50 человек

tamar77

выборка из 30 ед. считается статистически значимой,
если мне не изменяет память..

xxxmayorxxx

возьми население Китая и сделай на основе 30 человек статистическую выборку
важно не количество, а процентное соотношение

tamar77

что у тебя по статистике было?
население Китая, видите ли..
мы сейчас про МГУ - в него столько не влезет, если даже обоих полов, а речь только о девушках идёт..

xxxmayorxxx

я понятно гиперболизировал
но имхо 30 человек для МГУ с несколькими тысячами не очень корректная выборка. К тому же вряд ли среди этих 30 найдутся представители ВСЕХ факультетов, мальчики и девочки в адекватный пропорциях, китайцы и проч. и проч.

Claw777

а я те скажу нах что не стоит иметь дело/тело с девушками из МГУ потому что они все эбанутые
зы можете закидать меня помидорами но бля ничего не могу поделать если так оно и есть

xxxmayorxxx

Кобелю не дают мгушные сучки?

plush_s

а аргументы будут?

Claw777

не еби где живёшь не живи где ебёшь

Claw777

нет не будут это имхо

atriniti21

судя по этому:
и в каком смысле общаться? если в клуб пойти перед приятелями похвастаться - тогда бери каждую вторую куклу с журфака, а если поговорить о чем-то, то выборка уже другая...
в тебе пропасть интеллекта и с тобой есть о чем поговорить не только мужчинам, но и женщинам

pchelka77

даша - это клад а не женщина, между прочим

alien26

не хотелось бы оскорблять Ваше мгушное самолюбие, но девушки из МГУ (имхо) мало отличаются от девушек других вузов, даже провинциальных =)
я регулярно просматриваю форум, так мне даже высказываться не хочется в тредах, потому что я такими категориями мыслила еще в школе, извините, если слишком резко

tamar77

я регулярно просматриваю форум...
...и делаю для себя жизненно важные выводы
вы после школы не сильно изменились.
извините, если слишком резко

alien26

да и делаю для себя жизненно важные выводы, что образованность человека зависит не от того, кто его учит и где, а есть ли у человека потенциал для развития, имхо.

pchelka77

маза, если есть потенциал то врят ли чел захочет жить и учиться в музыкальном училище поселка городского типа новыеебеня

nozanin

Ты че на музыкальные училища наезжаешь?

pchelka77

привыкай, раз решил са мной сажительствавать

alien26

Просто у некоторых умных людей есть амбиции, а у других нет.
Ничего противоречивого я здесь не вижу.

pchelka77

талант без амбиций - неудачник

stm5510192

то, что девушки с физфака за собой не так смотрят - это так, но опять же не все. а вот то, что девушки с журфака только и делают, что смотрят за собой - это факт. А зачем, спрашивается, эти куклы в МГУ поступали? В Университете учат учиться, а не ж*пой крутить. Слышала тут разговор девушек с соцфака - думала помру - уши вянут, товарищи!
Была у меня подруга в школе - дужили, потом обе поступили в МГУ. Я на физфак, она-на соцфак.Прошло 4 года - с ней не о чем поговорить, кроме как о красках, шмотках и духах...обидно...Думала раньше, что окружение не так сильно влияет на человека - оказалась не права.

tamar77

девушки с журфака .. А зачем, спрашивается, эти куклы в МГУ поступали? В Университете учат учиться, а не ж*пой крутить.
в университете не "учат учиться"
и второму тоже не учат...
а зависть, вообще, плохое чувство..
глупость, кстати, не намного лучше.

alien26

талант без амбиций - неудачник
поверхностное заключение, не говорящее ни о чем людям, не зависящим от общественного мнения.

pchelka77

о да-да, в форуме объявился еще один непризнанный гений считающий других тупыми и серостью
считайте, хуле , нам нижалка

stm5510192

да было бы чему завидовать - позавидовала бы с радостью!
А учиться в университете учат! имхо!

nozanin

ты же вроде мне не подходишь, и тебе условия не понравились!

alien26

ваши сообщения все больше приобретают черты типичного женского спора (оскорбить, оставить последнее слово за собой, лишенного логики - из посылок делаются неверные умозаключения)

pchelka77

типичного женского спора
люблю с бабами в форуме посрацо
такой радостный случай низачто не пропущу

alien26

не доставлю вам такого удовольствия
за сим откланиваюсь

chyk2005

девачки несорьтесь

chyk2005

бугага
Оставить комментарий