Защищенными планшетами никто не торгует?

Logon

Потребовалось по работе купить защищенный планшет (Panasonik Toughpad FZ-G1 на удивление (хотя хз, может для них это и нормальная ситуация) прям такого, чтобы приехал, отлистал, купил, не наблюдается - хотя гугль выдает херову тучу контор, обещающих поставить быстро.
Может кто из форумчан крутиться в этой сфере, проявится, поможет с быстрой (в течении 1-2 дней треба) покупкой

teddi5057

Похож на планшеты у пеших парковщиков

zulya67

В описании написано, что они для работы в экстремальных условиях: для авиации, геологоразведочных работ ... на госслужбе (понимаю, что не для кабинета имеется ввиду, но это уж совсем размыто). Так что не для понта, это точно.

kaygorod

Герметичный чехол на любой айпад или другой планшет не сработает?

Logon

думаю, что это полумеры
во-первых, его к прибору цеплять будут, то есть разъемы наружу и все такое, вряд ли тут герметичный планшет прям глобально защитит.
Второе - температура. мне как-то не хотца экспериментально проверять работоспособность обычной обывательской техники в хороший минус

maniac

цена не останавливает? она и старая была заоблачной.
насколько я помню, оф.центр панасонов принимал заказы раньше, мы через них пачку А200 заказывали, но давно, еще в 2005, я тока школу заканчивал :D

Logon

цена не останавливает? она и старая была заоблачной.
цены, если посмотреть на сайтах, в три раза могут отличаться на одну и ту же спецификацию, такой вот сюр. засада в том, что попытки найти "лежащий" экземпляр неудачны оказались.
Ну а то, что цена такая - так он к прибору идет с большей стоимостью. Эту модель планшета рекомендовали знающие люди, типа для наших условий самое то

maniac

http://www.omnicomm.ru/ - у этих чуваков точно панасовый тофпад. можешь попробовать сконтачиться, я про них через блог супертимы и его БРДМ узнал (в сосите линк был)

Samsonnn

Я покупал в своё время Runbo x6. Он хорошо защищён, но вот в хороший минус работал херово - похоже простреливало электричество на морозе, так что экран нажимался в произвольных местах при касании. Так что возможно планшет не поможет ;-).

maniac

но Каааарл, это китаец! у рунбыча экран отклеивался у партий, которые шли первые 2-3 года!

Samsonnn

Гм, не слышал о таком. Это у какой модели?

roman05

засада в том, что попытки найти "лежащий" экземпляр неудачны оказались.
Ничего увидивтельного. Дорогая, специфичная железка с низким спросом. Никому не хочется закапывать на складе пару тысяч долларов хз на сколько.

maniac

У 6ки и 4ки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: