Где в москве покупать зеленый чай

pol62

Добрый день!
Где в Москве сегодня можно купить зеленый чай ( подарок )?
Желательно еще и сорт/марку чая.

maniac

про сорт лучше узнать у объекта дарения. вкусы весьма специфичны

Logon

Где в Москве сегодня можно купить зеленый чай ( подарок )?
территориально где находишься?
В ашане на рязанском проспекте есть чудный чайный магазинчик (ну а вообще их много по москве всяких разных где мне помогли в качестве подарка собрать чайную корзинку - и выглядело красиво и чайное наполнение было достойным

teddi5057

территориально где находишься?
В ашане на рязанском проспекте есть чудный чайный магазинчик (ну а вообще их много по москве всяких разных где мне помогли в качестве подарка собрать чайную корзинку - и выглядело красиво и чайное наполнение было достойным
Я много раз пил купленный в подобных магазинах зеленый чай. В отличии от того, что мне в подарок привозили из Вьетнама и Японии разница огромная. Я бы не ориентировался на подобные чайные магазинчики.

2405oidb

vanlang.ru/index.php/vanlang-shop/tea/chaj-ulun-oolong-100-g-detail

taanyabars

Есть чайно-кофейные магазинчики Кантата. Всегда у них чай на высшем уровне. Цены средние, а ассортимент просто огромный! Ароматизаторы там вроде только натуральные. Можно самому составить набор из нужного количества того чая, который хочешь)
Перед покупкой чай можно посмотреть и понюхать из большой банки.
Закупаемся там уже который год, отличное место!)

taanyabars

У всех всё индивидуально с чаями. Мне вот молочный оолонг очень нравится. И зеленый с фруктовым вкусом) В кантате огромный ассортимент, устраивают периодически дегустации) Любой сможет там наверняка что-то найти себе по душе)

Dyakon

в гуме посмотри

2405oidb

Раз уж зашла чайная тема: тем летом я попросил ювелира из ювелирн. магазина взвесить мне 15 шариков улуна. До сих пор без смеха не вспоминаю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: