Глюк фруктовой компании

LEON3000

Московское УФАС проводит опрос общественного мнения о соответствии рекламы мобильных телефонов Samsung законодательству
Да, фраза "фруктовая компания" в рекламе мобильных телефонов вызывает у меня ассоциации с компанией Apple и ее продукцией 44% (9690 голосов)
Нет, не вызывает 56% (12565 голосов)
Результаты, конечно, удивляющие. Быть может, просто большинство пытается защитить гнусмасов, так как закон о рекламе, запрещающий обсирать конкурентов их не устраивает, вы как думаете?

stm5423431

у эпл кстати обновление крутое вышло

avp1976

О, теперь наброшу радости яблокодрочерам-ненавистникам. :grin:
Клёвый баг: если на айдевайсе выставить дату 01.01.1970, и затем перезапустить, он превращается в кирпич насовсем. :grin: Восстановить нельзя.
Работает только на 64-битных процессорах (5s и дальше на любом айосе.
По очевидным причинам не рекомендую проверять. :grin:
http://www.reddit.com/r/jailbreak/comments/458ao3/discussio...
Upd. Надо ставить часовой пояс меньше GMT'шного, иначе не будет работать. Цель — сделать дату-время отрицательными. :grin:
Алсо, пишут, что кирпичится не навсегда, а на несколько часов — когда время в формате unix time станет положительным, тогда включится. :) Но в течение этих часов хрен что сделаешь.

dimflir

а если 1969 год поставить, нужно будет год ждать пока не включится?
или он через год навернется на 1 день.

Hrog

Быть может, просто большинство пытается защитить гнусмасов
Большинство просто не знает, какая компания делает айфон.
потому что 80% людей все андроиды айфонами называет.

LEON3000

или он через год навернется на 1 день.
думаю, что там ранее 01.01.1970 нельзя просто выставить

avp1976

Хрен их знает. У меня вообще раньше 2002 года не выставляется. :) Подозреваю, что раньше 01.01.1970 просто нельзя поставить.

geki-li

думаю, что там ранее 01.01.1970 нельзя просто выставить
именно. С этого дня ведет отсчет unix time.

Aleks3

Опрос выявляет кинематографические вкусы людей. В качестве зондирующего фильма бы использован "Форрест Гамп" :grin:

a100243

Это всё от узкого кругозора. Малинка, Ежевика - вот ещё есть. Хотя, если спросить не просто про фрукт, а про глючный фрукт - то тут уже заслуженно аппл выйдет на первое место.

elenakozl

Это всё от узкого кругозора. Малинка, Ежевика - вот ещё есть.
Малина и ежевика — не фрукты, а ягоды.

digitalrus

неполучилось у меня его убить...
всё сделал по инструкции, выставил время, перезагрузил - работает, фейк какой-то

a100243

Учёл разницу временных зон?

dinakis

А у тебя 64-битный?
Может, уже пофиксили

stm5423431

всё сделал по инструкции, выставил время, перезагрузил - работает, фейк какой-то
суть в разнице часовых поясов, выстави 13.00 - есть истории успеха

Lokomotiv59

Результаты, конечно, удивляющие. Быть может, просто большинство пытается защитить гнусмасов, так как закон о рекламе, запрещающий обсирать конкурентов их не устраивает, вы как думаете?
Просто ФАС конченные долбоебы раз выставляют подобный вопрос на голосование и потроллить их дело святое. Проголосовал за "Нет, не вызывает".
PS. Гугл кстати по запросу "фруктовая компания" не приводит никаких ссылок на Apple.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: