Американцам - посоветуйте сервис по доставке цветов

oxana1

в сан францизко

Sup6991lis

воскури елп

L2JVIDOCQ

Могу только посоветовать каким НЕ пользоваться - 800-flowers. Дорого и доставляют совсем не то, что на картинке. Teleflora тоже фиговый.

oxana1

Спасибо

roman05

amf.ru вроде самая попсовая, не?

kaygorod

Посоветовал бы какой-нибудь youdo. Попроси зайти в Walmart или аналог за цветами с открыткой и доставить. Много раз замечал, что в цветочных лавках эти же цветы за 10Х по цене + хз сколько за дистанционную услугу сдерут.

L2JVIDOCQ

Ага, российский сервис в америке самый популярный :grin: С букетами от 118 долларов

L2JVIDOCQ

Много раз замечал, что в цветочных лавках эти же цветы за 10Х по цене
Все так. В супермаркетах можно отличный букет купить за 10-15 долларов. В доставочных сервисах в 5-10 раз дороже.

roman05

я не знал, что он российский.
Судя по количеству доступных городов и стран у них на сайте, мне он показался очень даже международным :confused:
Дорого - да.

Azorskij

ru ничего не подсказывала?

imarish

Все так. В супермаркетах можно отличный букет купить за 10-15 долларов. В доставочных сервисах в 5-10 раз дороже.
Ебать как у вас в америке все сложно.
6 лет назад нужно было букет в штатах доставить,я просто вбил в гугле город+доставка цветов, по первой ссылке прошел карточкой оплатил, на следующий день доставили без всяких проблем.

roman05

.ru ничего не подсказывала?
нет
Многие представительства международных компаний имеют сайт в доменной зоне .ru
Кто-то покупает домен в зоне ру и далее перенаправляет на соответствующий раздел сайта на своем домене .ком

kaygorod

Такие предложения тоже есть. Разница лишь в цене.

imarish

Ну в смысл кроит 5-10 баксов на разовой доставке?

L2JVIDOCQ

Кто тебе сказал про 5-10 баксов? Нормальный букет с доставкой и налогами стоил мне однажды 80+ долларов. Точно такой же в магазе можно было купить за двадцатку где-то. Разница получается в 50-60, никак не 5-10. И чем больший букет выбираешь, тем большая разница.

Azorskij

ну так ему в вправду все просто, он же не знает сколько букет стоит в магазине :grin:
а доставка примерно как в россии цена, так что подозрительным не показалось :grin:

imarish

ну так ему в вправду все просто, он же не знает сколько букет стоит в магазине
а доставка примерно как в россии цена, так что подозрительным не показалось
У вас там совсем мозги скисли? я имел ввиду разницу между службами доставки, а не между доставкой и ашаном.
Службы доставки существуют как раз для таких случаев когда ты сам не хочешь\не можешь подарить букет, естественно ни дороже магазина с цветами и уж тем более ашана.
А твои намеки вообще омерзительны, поверь в рашке медведи по улице давно уже не ходят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: