где в мск/МО катнуться на сноуборде и сколкьо стоит подъёмник?

Quantum

в московско обла сти и мск пока катался всего в однмо месте да и то в прошлом году, но впереди последние выходные с минусовой температорой
кто где катался последний раз и какова цена вопроса на подъёмник?

Zatto-1

сорочаны 130

Stiller

последние выходные с минусовой температорой
ой ли. еще март впереди

blinova_zana

сорочаны 130
А ты когда там был? Я ездил 13 февраля, в субботу. Было 160.
И да, на всякий случай напишу, что Степаново мне гораздо больше понравилось. Хотя и там тоже 160 за длинный подъемник.

imarish

ой ли. еще март впереди
Я в степаново катался 10 апреля.

maniac

вы бы хоть цены посмотрели на скипассы на сайте :facepalm:
http://www.sorochany.ru/elevator.shtml

Quantum

в смысле 10 раз с горки сьехать обойдется почти в 2000 рублей? чо то как то дорого ?

maniac

Хз, у меня каетовский анлим за 25к.
Горнолыжка - не дешевая вещь

leonmykopad

Почему у нас цена за спуск считается,
а в цывелезованых странах за один день?

olis_60

Есть в Крылатском, если лень ехать на дмитровку. Трассы, правда, маленькие. В выходные подъём ₽70, в будни — ₽40.

myrka88

потому что в других странах на горнолыжных курортах один спуск можно целый день делать :D
в розе тоже тарифы по дням, а не спускам

igorfeelee

Почему у нас цена за спуск считается
специфика катания в подмосковье в выходной день: 160р, 1-5 минут удовольствия... и очередь на подъемник приветствует вас снова
лучше ездить в будние дни вечером в ГЦ Леонида Тягачева (www.shukolovo.ru это ближе чем другие места на дмитровке
и там была фиксированная цена за весь вечер в будни, и мало народу (по крайней мере, прошлой зимой было так). склоны покороче чем сорочаны, но по крутизне ок и кататься вполне можно, особенно если учишься. знаю людей которые по этой причине только туда ездят, хотя катаются неплохо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: