как правильно выходить без билета с павелецкого вокзала?

Quantum

вчера на электропоезде из ново-кукуево мос. области вернулся на павелецкий вокзал, в районе 9 вечера, на станции отправления билет не смог купить по тезхническим причинам.
по прибытии на павелецкий вокзал обнаружил что не могу пройти через турникеты так как нету билета :grin: охрана в один голос говорила "мы ничо не знаем, без билета тебя ессно не пустим, так как иначе тогда зачем турникеты если мы любого пустим, а будешь перелазить отп*дим дубинками , мы тут для этого и стоим "
касса на выход (я так понимаю это так называется) ессно была закрыта давно, работает до 19 00 по моему.
 в обещм посидел я там полчасика, пока о чудо - не открыли какой то проход через который можно выйти без билета, через него выходил народ с только что прибывшего аэроэксрпесса (для ускорения потока их пускают в обход турникетов). теперь я в непонятнках :confused: :grin:

kastodr33

ну ты и лошара

102938

Надо было с вертушки уебать охрану, потом залить клей во все турникеты, сесть на припаркованный на платформе ховер и распугав всех кеглей уехать в лучшую мире квартиру на универе

digitalrus

Нахуй ты поперся в Москву? Опять кошельки воровать?)

bagi200

Например, так.

mars

Они там ведут себя как быдло. :crazy:

Eva3712

Не знаю что там на Павелецком, но на многих станциях стоят автоматы, чтобы купить билет на выход.

avg1035210

да на нагатинской например минимальный билет на выход 220р - платформа 100-какойто километр

Asmodeus

А ментам позвонить не выход? Ну типа ограничение свободы, угроза физического насилия? Как в супермаркетах.

kastodr33

А ментам позвонить не выход?
конечно нет, гораздо лучше потом написать в спортлото ну или на флокал

Quantum

А ментам позвонить не выход? Ну типа ограничение свободы, угроза физического насилия? Как в супермаркетах.
выход, можете считать что я так и сделал. естственно я полчаса там не сидел, но всё остальное в посте - правда)
меня этот вопрос интересует в общем смысле - как остальные то выходят? ну не могут же каджый день десятки людей ментам звонить? или могут?

Stiller

ну как выходят) на киевском, например, можно дойти до дальнего торца платформы и перелезть на те, с которых идут поезда дальнего следования, здесь та же тема

Quantum

а торцы платформы разве щас говном не мажут как раньше?
я помнится тоже пару лет назад так делал пару раз но потом обнаружил что куртка в солидоле испачкалась (намазно было как то не очень заметно) да и с тех пор услугами РЖД пользоваться не приходилось
ну и очевидно это нелегальный выход а я то спрашиваю про легальный )

prohor12

Начиная с 1:02 !

Bryn

Да, на Павелецком тоже такой автомат стоял, один раз я успел им воспользоваться. На этом автомате действительно были всего две дальние станции, где, наверное, нет касс. И через этот автомат минимальный билет на выход получался 152 руб. А сейчас этот автомат там не стоит, мб, переставили.
Кстати , с аэроэкспресс выпускают через калитку в заборе , потому что их соственный аэроэкспрессовский вестибюль на -1 этаже уже 2-ой или 3-ий год на реконструкции.

Quantum

Сегодня шел мимо и посмотрел повнимательнее, автомат реально есть но мин билет стоит по словам кассира помоему 220р а ближе к ночи цена падает до 32 р.
Как это реализовано не проверял. Так же забыл спросить как этому автомату предьявить студенческий (льгота 50% тащемто)

Manokl

Не, ну ладно, проехал без билета - должен оплатить, и тогда выйти. Типа все правильно.
Но представим себе, что я бежал на поезд, прошел на перрон, но поезд закрыл двери прямо перед моим носом.
Следующий - через час.
Как я могу выйти с перрона? Как зайти обратно?

digitalrus

Какой же дурдом у РЖД...

patkharl

поезда не подают на пути которые закрыты турникетами, там только электрички.
бежал на поезд, а оказался в метро. А не поссыте ли вы в баночку?) на анализы)

Manokl

Открой поисковик, набери "электричка это " и просмотри первую подсказку.
После этого можешь идти писать в баночку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: