В Голландии входит в моду СПИД

urchin

03.08.2007 12:51 | Regions.ru
В Голландии среди гомосексуалистов появилась мода на "Bug Chasing" ("охоту за вирусом") и проводятся специальные вечеринки, в которых принимают участие больные СПИДом. Они даже создали организацию под названием "Положительные и гордые", передает ИА "Интерфакс-Религия".
Вот как объяснил это гомосексуалист по имени Харальд, который здоров, но желал бы заразиться СПИДом: "Мне просто не хватает мужества сделать последний шаг. Некоторые мои друзья уже заразились, и я им завидую. Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошел до точки, а значит, начинаешь жить сначала".
Харальд рассказал, как здоровые люди, обычно педерасты, через интернет ищут "дарителя" - человека, больного СПИДом, который готов его передать другому. "Для одиноких людей это выход. После заражения ты входишь в избранный круг, своего рода "масонскую ложу". На тебе "печать смерти", ты свой, ты меченый, ты не один, и тебе все можно. У тебя друзья и любовники во многих странах мира", - добавил он.

urchin

Комментарий от Сокола.
Я шокирован

karim

я такое очень одобряю

Teatral

"Положительные и гордые"

urchin

Почему одобряешь?

urchin

Вам устное замечание. Потому, что вымрут быстрее -)
Так они же будут беспредел творить пока живут

sidorskys

Тогда им ещё и помогут вымереть =)

user1893

согласен
если у них уже границы настолько расширились, то они могут запросто заражать других. Это не очень радует

Satellite

я такое очень одобряю
согласен, я тоже (хотя конечно по иным причинам).

Duddius

мир с ума сошел.

narkom

Вот как объяснил это гомосексуалист по имени Харальд, который здоров, но желал бы заразиться СПИДом: "Мне просто не хватает мужества сделать последний шаг. Некоторые мои друзья уже заразились, и я им завидую. Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошел до точки, а значит, начинаешь жить сначала".
ну-ну, ему бы надо к вирусологу сходить и он ему объяснит, что у ВИЧ не одна модификация, да и куча другой заразы можно подцепить. Так и хочется сказать: "ботай матчасть!"

730097993416

Так и хочется сказать: "ботай матчасть!"
Они же затевают это как раз ради освобождения от гнета матчасти

narkom

ну можно тогда ещё и выпить яду

algurov

Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошел до точки, а значит, начинаешь жить сначала".
ЖЕСТЬ.
их бы всех и гидрой контрреволюции на дно океана к Ктулху

demetrius86

Нормальное развитие психического заболевания с названием гомосексуализм.
Не чего пугаться.

alexshamina

жесть... просто жесть......

12457806

Декаденты отмороженные. Я рад. Естественный отбор в действии.

raushan27

Лучше бы сибирской язвой заражались. Она от человека человеку не передается и куда более эффективна.

Kolian25

передает ИА "Интерфакс-Религия".
гыгыг

blondino4ka47

Естественный отбор в действии.
+1

lena1978

Естественный отбор в действии
ага, скоро появится вид пидаров, устойчивых к вирусу

RUS2009

типун те на язык)

nozanin

Как бы давно известно, что СПИДа не существует

RUS2009

можеть речь об амфетамине была? вроде как спиды называюцца

terkin

Вначале вымрут нормальные люди, а потом модифицированные геи научатся размножаться !
что не сделаешь, когда дойдешь до ТОЧКИ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: