Кадыров мухожук!

raushan27

лента
 Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона подошло к концу и на эту должность государству необходимо найти другого человека. Об этом он в субботу, 27 февраля, сказал в интервью программе «Центральное телевидение» телеканала НТВ, сообщает РИА Новости. Передаче выйдет в эфир в 19:00 мск.
«Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю — мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты», — сказал Кадыров.
Он отметил, что у любого человека есть свой предел. «Это пик. Вот это пик для Кадырова», — сказал глава Чечни.
В начале февраля Кадыров утверждал, что еще не решил, станет ли он баллотироваться на пост руководителя региона. Он отметил, что политик, рвущийся к власти только ради власти, «ничего не добьется».
Пятилетний срок полномочий Кадырова на посту главы Чечни завершится 5 марта. Он был утвержден на эту должность в 2011 году. Следующего главу республики жители региона изберут в единый день голосования. При этом кандидатов на должность главы республики будут выдвигать политические партии. Соответствующие изменения были внесены в Конституцию республики в 2012 году.
С момента истечения нынешних полномочий Кадырова и до вступления в должность избранного главы Чечни управлять республикой будет временно исполняющий обязанности главы Чечни, назначить которого должен президент России.

stm7929259

дело житейское

olg534

ждал и надеялся
на что надеялся? что там кто-то "лучше" будет?

nadezhda

У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты
Золотой пистолет.
Гебня таки додавила? Или до 5 марта планируют уйти Пуу?

digitalrus

метит на место путина)

Aleks150284

назначить которого должен президент России.
собственно это кокетство очевидное
Кремль и назначит его и.о.
это постановка- Иван Грозный отрекается от власти - бояре просят его вернуться
как ВЫ думаете - не является ли эта МЕТАФОРА отнесенной в будущее, скажем в 2018 год - по аналогии Путин уходит, бояре и народ увещевают его остаться. Он соглашается.

Brina

// метит на место путина
На место Обамы! У них как раз выборы скоро...

fabio

> до 5 марта планируют уйти Пуу?
если это случится кину тебе на счёт 1488 руб

nbjy

и начался великий плач народа чеченскага и начал народ взывать к владыке...

Brodnik

Может он нашел себе своего Медведева?

nadezhda

Будущий (не обязательно следующий) глава Чечни живет сейчас в Анапе.
Хватит ли ума у Дыркина разыграть эту карту не знаю, но по этому смогу судить о "цене" и участи самого Дырки.

demetrius86

И митинги миллионные не помогли. Но хоть хватило мужества в отличии от старого распильщика Лужкова не пенять на заслуги перед властью.
Видимо в Армию теперь пойдёт.

Uthgart

Будет мером Москвы.

Ktitiss

Отлично! Не зря сегодня ходил на митинг! Наконец-то от этого какой-то толк.

kastodr33

О, вот и первого осла выявили

jeni

Отлично! Не зря сегодня ходил на митинг! Наконец-то от этого какой-то толк.
А какие цели митинга то были? Митинг вроде в память о Немцове а по видео разным хуйню кричат разрозненную. В одном только все согласны Путин хуйло :)
Одни за мир во всем мире, другие айда на кремль, третьи вообще в нацистской символике. То что ПАРНАС переживал за Немцова мне вполне понятно, лидер, бабло все дела, но вот остальные этож просто пиздец :grin:

Ktitiss

на любом митинге есть фрики, которые кричат странные вещи. На это не стоит обращать внимания. Основная масса людей приходит чтобы выразить поддержку заявленой цели. В данном случае в память о Б.Немцове.
2. Ты не прав когда говоришь, что убийство Немцова касается только ПАРНАС. Убийство лидера одной из оппозиционных партий касается всех оппозиционеров, а по хорошему вообще всех граждан. Нет ничего удивительного в том что люди из разных партий и движений этим возмущены и требуют найти заказчиков.

jeni

. на любом митинге есть фрики, которые кричат странные вещи. На это не стоит обращать внимания. Основная масса людей приходит чтобы выразить поддержку заявленой цели. В данном случае в память о Б.Немцове.
Вот об основной я бы поспорил конечно, с чего ты решил что именно основная? Как оцениваешь?
Ты не прав когда говоришь, что убийство Немцова касается только ПАРНАС. Убийство лидера одной из оппозиционных партий касается всех оппозиционеров, а по хорошему вообще всех граждан. Нет ничего удивительного в том что люди из разных партий и движений этим возмущены и требуют найти заказчиков.

Теперь понятно и согласен с тобой. Просто мне лично странно стоять рядом с такой "оппозицией". Для меня гораздо ближе текущая власть чем эти люди. И я далек от лозунгов вот свергнем путина любой ценой и заживем охуенно :)

kastodr33

просто практически эталонный анальнист. Херачит по методичке вообще не приходя в сознание. Скачет в колесе(на ослиных выставках) как и положено хомячкам.

marina355

гэбня негодуе!
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что проклинает Иосифа Сталина и Лаврентия Берию за депортацию чеченского и ингушского народов. «Семьдесят два года назад Иосиф Сталин депортировал чеченский и ингушский народы. Операцией руководил Лаврентий Берия. И да будут они оба прокляты во веки веков», - написал Кадыров в Instagram . «Сегодня во всей Чечне поминают именно жертв депортации. Мы не забудем трагическое прошлое, чтобы оно никогда не повторилось! Да смилостивится Аллах над всеми, кто остался лежать в бескрайних степях Казахстана, Средней Азии, а также в Сибири», - написал он

otlichnica

как же вы заебали писать "мэр" через е

stm5423431

demetrius86

Да смилостивится Аллах над всеми, кто остался лежать в бескрайних степях Казахстана, Средней Азии, а также в Сибири», - написал он (Кадыров)
В горах Чечни больше бы осталось, в тех районах Казахстана куда их депортировали не было голода.

demetrius86

убийство Немцова касается только ПАРНАС. Убийство лидера одной из оппозиционных партий касается всех оппозиционеров, а по хорошему вообще всех граждан.
Оно именно всех граждан и касается, даже членов ОНФ, Родины и Единой России.
И совершенно неважно убийство ли это политического конкурента или сакральная жертва.

demetrius86

Просто мне лично странно стоять рядом с такой "оппозицией". Для меня гораздо ближе текущая власть чем эти люди.
Чем ты (вернее мы) лучше этих (а так же прочих) политических маргиналов?
Тем что чуть лучше устроились на нормальные должности и зарплаты благодаря труду, способностям, везению или родственным связям? Да для нас политика по большей части развлечение, а не боль в голове или заднице. Но если просто оглянуться вокруг и посмотреть статистику, то выяснится что большинство форумчан от них ушли буквально на пару шагов.

zulya67

Бюджет тощает, трансферты урезают. Почему бы не побыть "почетным первым советником"?

stm5423431

Бюджет тощает, трансферты урезают. Почему бы не побыть "почетным первым советником"?
все-таки наверное лучше единоличным царьком на отдельно взятой территории

Lokomotiv59

Где можно ознакомиться с этой методичкой? А то вата так часто про нее говорит, что создается впечатление, что сам они из нее не вылезают, не иначе — наизусть учат :D
Желательно ссылочку на arXiv.org

demetrius86

Не слишком серьёзная многоходовочка для современной российской власти?

Innysa

Ну чего, поехали, кто глубже лизнет
Отказ Кадырова означал бы массовое нарушение прав граждан. Поэтому я как Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике, который обязан обеспечить гарантии государственной защиты прав и свобод граждан, их соблюдение и уважение органами государственной власти, должностными лицами, вправе просить Главу ЧР учесть волю граждан, уважать их право выбрать главой республики того, кого они хотят видеть на этом посту», — сказал он, пояснив, что жители Чеченской Республики желают видеть во главе республики Кадырова, и это их право как избирателей.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d481659a79476e83713249
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: