курент сепарация общества..

rjhgec

как я уже говорил, прогресс и автоматизация привели к тому что гандоны перестали ликвидироватся естественным отбором о котором писал Дарвин. например если раньше Палицая детектировали во время войны и потом рвали на березах то сейчас эти гандоны мирно живут и плодятся. Их потомки тоже плодяцо и так далее. то есть я постулирую сейчас (и похоже впервые в истории человечества! :o ) что для социума проблема убогих умственно и физически вторична. А первична проблема ГАНДОНОВ - вроде как нормальных людей, но по сути являющихся биороботами, не имеющими души. Действительно человечество росло опережающими темпами много столетий - откуда у Бога столько душ возмется сразу? вот и возник некий перекос, возник ПОВЫШЕНЫЙ ПРОЦЕНТ ГАНДОНОВ. Все бы ничего, если бы были войны - в крайних ситуациях "местные" их быстро вычисляют и они все кудато пропадают или их откровенно по-молодецки рвут на куски на глазах у всех. и это нормально ибо так было милион лет и так должно быть - постоянно геном мутирует и потоянно действует терминатор тупиковых мутаций:
1) Милион лет превалирущим был физический терминатор: те кто плохо двигался и сображал - те в среднем погибали быстрее в силу объективных причин.
2) Первобытные люди (последние 20 тыся лет, что есть ничто по сравнению с милионом лет господства Физического Терминатора) поразили ученых тем что они не воевали. В моей "теории гандонов" все получает логичное объяснение ибо это есть истина: у первобытных превалирующим был терминатор физический, а в связи с резким увеличением продолжительности жизни (читай с развитием автоматизации) получилось вот что: создались условия при которых, гандона не убил медведт и не скосил апендицит вплоть до 35 лет, и ближайшие, хотя и понимали, что он "человек гниловатый", но не решались, тем не менее его убить. Гитлер бы сказал "сжечь его в крематории!". А я вам скажу вот что: "хуй с ним!" Заботьтесь о своей душе! Так вот, чтобы не утянули вас в тупик, будьте бдительны, "БОДРСТВУЙТЕ ВСЕГДА", как сказал Христос. Всегда фильтруйте реальность: ху ис ху. Кто бес а кто человек? Хотите ли вы чтобы ваши дети были людми а не бесами? Что вы готовы для этого сделать? Прямо сейчас ты может сепарировать, да сепарировать наше общество, да на гандонов (кои есть тупиковые мутации генома) и на нормальных людей. И тут ненадо никаких медалей и значков, тут все понятно. Крематории - в прошлом, Геена - у будущем.
ШПОНГЛ.

st2006

Слушай ты не мог бы прийти в РКК с докладом
я бы билеты собрал, бабло бы срубили

rjhgec

щас концепцию разработаю тока :o
"..
Мне жаль тех людей, которые сделали так, чтобы ему (Ходорковскому) сейчас было плохо, потому что вот этот вердикт, который люди вынесли, это вынесли люди ничтожные, которые до сих пор не научились владеть собой, но им кажется, что они могут владеть миром", - сказала Волочкова.
"
пригласите Волочкову - я раскажу ей кто такой путен с медведевым :smirk:

paoook

Прямо сейчас ты может сепарировать, да сепарировать наше общество, да на гандонов (кои есть тупиковые мутации генома) и на нормальных людей
На нормального человека ты точно не похож. Нормальные люди не такие упоротые и не бросают собственных детей. Выходит, по твоей теории, ты гондон. Я даже догадываюсь, где у тебя мутировали гены. Спорю на стакан красного и огурец, меня поддержит прогрессивное сообщество.

stm7929259

Юра, с 2008 года после создания треда про обвал недвижимости ты пошел по наклонной

lenmas

Юра, с 2008 года после создания треда про обвал недвижимости ты пошел по наклонной
Так что, не будет обвала недвижимости? :( :)

rjhgec

На нормального человека ты точно не похож. Нормальные люди не такие упоротые и не бросают собственных детей. Выходит, по твоей теории, ты гондон. Я даже догадываюсь, где у тебя мутировали гены. Спорю на стакан красного и огурец, меня поддержит прогрессивное сообщество.
ну вот он, конечно это было так предсказуемо, - гандон номер 1 сразу же отписался в стиле "сам гандон". :grin:

sanitar

"Насколько я знаю по рассказам людей в этой Америке живущих и детей там растящих, там все еще сложнее.
Люди делятся не на богатых и бедных, а на богатых, зажиточных и бедных. Богатые - те отправляют детей в платные школы как описано. Дети бедных, в точности как описано - имеют проблемы с мотивацией. Но есть еще средний класс.
Который выбирает себе жилье в таком округе, где муниципальная школа финансируется получше. И соттветственно там собираются и учителя получше, и контингент получше.
Нам это представить себе трудно, а для зажиточного американца переезд в другой округ потому что ребенка пора в школу отправлять, а там учиться лучше - это нормально. Папаше на работу что из одного места, что из другого - на машине ехать, дороги одни и те же, время в пути меняется мало".
На самом деле "частная школа" и "хороший школьный округ" - скорее не градация по богатству, а взаимозаменяемые варианты, кто как предпочитает. В первом случае платишь конкретно школе, во-втором случае - за дорогое жильё и налоги городу, из которых финансируются школы. В итоге по деньгам получается сравнимо. В частных школах обычно больше всякого дурацкого снобизма, а также своя форма и всякие конкретные дурацкие правила.
А вот со школьными округами здесь бывает сурово. На днях, например, в новостях сообщали случай в Огайо где мать-одиночка была посажена в тюрьму (на 10 дней, плюс два года надзора - "probation") за то что обманула школьную администрацию о своём месте проживания:
http://www.npr.org/2011/01/28/133306180/Mother-Jailed-For-Sc...
Она отправила своих дочерей учиться в хороший, дорогой школьный округ, а на самом деле жила в другом месте, где подешевле и попроще. Вообще-то она даже имела некоторое право на ту школу: её отец всё-таки проживал на территории этого, хорошего, школьного округа, и она бывала часто вместе с детьми у него дома. Но местные власти сказали "низзя", и не просто исключили её детей или оштрафовали, но даже отправили в кутузку.
Интересно, сколько сетевых хомячков устроили бы грандиозный визг на целый месяц если бы подобный случай случился в России? Про "зажравшуюся россиянскую элитку которая бросает людей в тюрьму просто за попытку записать ребёнка в школу с элитными детьми"? И сколько из этих хомячков было бы уверено что в "Америке это невозможно", там человек может жить где хочет, дышит свободно и т.д.?
Так вот, у американского демократизма вполне может оказаться звериное лицо. Как сказал бы Аммосов, "Быдло возомнило что может находиться рядом с элитой. Быдло получило плётки". Так-то.

rjhgec

ghytr0001

я постулирую сейчас (и похоже впервые в истории человечества!
поставил плюс только за эту фразу :). Читаю дальше.

Aleks150284

рвин. например если раньше Палицая детектировали во время войны и потом рвали на березах то сейчас эти гандоны мирно живут и плодятся. Их потомки тоже плодяцо и так далее. то есть я постулирую сейчас (и похоже впервые в истории человечества! ) что для социума проблема убогих умственно и физически вторична. А первична проблема ГАНДОНОВ - вроде как нормальных людей, но по сути являющихся биороботами, не имеющими души. Действительно человечество росло опережающими темпами много столетий - откуда у Бога столько душ возмется сразу? вот и возник некий перекос, возник ПОВЫШЕНЫЙ ПРОЦЕНТ ГАНДОНОВ. Все бы ничего, если бы были войны - в крайних ситуациях "местные" их быстро вычисляют и они все кудато пропадают или их откровенно по-молодецки рвут на куски на глазах у всех. и это нормально ибо так было милион лет и так должно быть - постоянно геном мутирует и потоянн
ahtoh - гандон?

Ryfargler

Слушай ты не мог бы прийти в РКК с докладом
хуже всего что я сегодня с утра, буду проезжать мимо РКК... Очкую

rjhgec

ahtoh - гандон?
если верить тому что он наебывал студентов по 100р то ... :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: