Репетитор по английскому на TOEFL

marina355

В Москве.
Требуется подготовить человека к тесту, в течение 2-3ех месяцев (с lower intermediate - intermediate, я так думаю). Не знаю как чащщот существенно продвинуть за такой период в английском, но надрочить на конкретно этот тест нужно. Начинать учить можно прям на этих выходных, как я понял.
Амигос, если кто сталкивался с хорошими репетиторами-тренерами - дайте контакты, плз. И отзывы тоже круто

rishar

В Москве.
Требуется подготовить человека к тесту, в течение 2-3ех месяцев (с lower intermediate - intermediate, я так думаю). Не знаю как чащщот существенно продвинуть за такой период в английском, но надрочить на конкретно этот тест нужно. Начинать учить можно прям на этих выходных, как я понял.
Амигос, если кто сталкивался с хорошими репетиторами-тренерами - дайте контакты, плз. И отзывы тоже круто
Сколько баллов надо? С intermediate существенно не прокачаешься за 3 месяца.
Вообще я бы рекомендовал MBAstrategy, я к ним на курсы ходил по подготовке к TOEFL. Там много МГУшников преподает.
Мне понравился подход Александр Григорьев <mbastrategy.ru>, но не знаю, работает ли он до сих пор там. Попробуй ему написать :)

marina355

Сколько баллов надо?
ну скажем, 65-80 TOEFL iBT, поставим для ясности

rishar

ну скажем, 65-80 TOEFL iBT, поставим для ясности
Ну проконсультируйтесь с ними, они скажут, насколько реально. Мне кажется, что 65 достижимо (при везении 80 уже нет, так как там надо академические тексты понимать и быстро уметь анализировать. Это уже не говоря про произношение и написание эссе... За 3 месяца всему этому научиться будет очень тяжело

marina355

ну там не нужен крутой скор, думаю, можно и меньше. речь скорее о том чтобы дать человеку навык сдавания таких тестов, а не учить английскому
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: