Какие цветы купить сотрудницам на работе

selena12

поручили купить цветы сотрудницам на работе в добровольно-принудительном порядке, нужно около 25 букетов, желательно с доставкой.
поздравлять будем, скорее всего, 4-го.
где лучше всего покупать? киевский рынок, говорят знакомые, уже не айс, рекомендуют рижский. это так? они букеты вяжут / доставляют?
на какую цену ориентироваться с учетом того, что многие будут 4-го поздравлять? нужны тюльпаны скорее всего.

ShibaOn

поручили сабж в добровольно-принудительном порядке, нужно около 25 букетов, желательно с доставкой.
поздравлять будем, скорее всего, 4-го.
мосцветторг попробуй, у них есть возможность предзаказа в случае крупной суммы и доставка
на какую цену ориентироваться с учетом того, что многие будут 4-го поздравлять? нужны тюльпаны скорее всего.
третий год буду в мосцветторге закупаться, особых наценок в праздничные дни не наблюдал

selena12

и почем получалось? качество нормальное у них?

ShibaOn

и почем получалось? качество нормальное у них?
у меня негативного опыта с ними ни разу не было, может у кого-то и был, хз
про цены тут все индивидуально, зависит от бюджета, в среднем по больнице цены у них ниже, оборот у них явно не маленький

Taran_1

Недавно узнала про цветы у мачелюка http://macheliuk.ru/blog/macheliuk-cvety-optom
Сама не была, но всякие организаторы свадеб и фотосессий очень хвалят. Розница там тоже есть.

galka1

третий год буду в мосцветторге закупаться, особых наценок в праздничные дни не наблюдал
за мосцветторг. Цены немного, но повышают, но не в разы, как в обычных палатках.
К тому же 25 букетов - они уже должны пойти по оптовому прайсу (те цены которые на ценниках - это "мелкорозничые"). Прайсы на "Оптовые" цены обычно лежат в районе касс.

galka1

организаторы свадеб и фотосессий очень хвалят. Розница там тоже есть.
наверно откаты хорошие

powerlion

в прошлом году форумчанин один с этим делом выручил - брал на управление - 20 букетов тюльпанов и себе 5 - по ценнико хорошо получилось и тюльпаны голландские качественные - доставил к месту . не знаю в этом году он этим занимается или нет
tims

CHICAGO

расскажу лайфхак
если поздравлять коллег не 4 марта, а 9го, можно купить кучу тюльпанов в икее по 50 рублей за букет

stm8817924

на хер цветы 9 марта кому нужны? закусывать чтоль?

langame

на хер цветы 9 марта кому нужны?
Нахер коллеги 4 марта кому нужны?

blinova_zana

Нахер вообще нужны гендерные праздники, с детства их не любил.

Aleks150284

— Цветы! Скорее! У кого-нибудь есть цветы?
— У меня есть цветы. В чем дело? Что случилось?
— Слава Богу, что вы здесь. У человека вагина.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: