Носки, которые не потеют

102938

Многие даже приличных фирм носятся не очень. В других ноги потеют. Плюс не все прилично одевать под костюм, а как консалтер, я должен выглядеть красиво и стильно. Плюс материал. Какие сейчас можно покупать?

Aleks3

Мне мама покупает носки калужской носочно-чулочной фабрики. Ваще огонь. Ношу только их!

msfs11

У меня nike dry fit, ваще неубиваемые и клевые. Но канеш не под костюм.

Serg1912

А под что?

digitalrus

Я такие тоже покупаю, огонь!

lena1978

Я покупаю только diwari

rkagan

говорят, их вообще можно не покупать!

Aleks150284

Пацаны! Прочитал про носки калужской носочно-чулочной фабрики! Понял, что жил и одевался раньше неправильно! Где вы покупаете такие замечательные носки?

digitalrus

В ашане
Поздравляю тебя с вступлением в ряды любителей калужских носков!

FieryRush

Жаль, что не выступил главный эксперт по носкам.

Buboba

Falke разных серий. Правда, сейчас в связи с курсом евро они дороги шопипец, но я несколько пар, купленных много лет назад, до сих пор ношу с огромным удовольствием. Также неплохи Collonil и Tommy Hilfiger (те, что евроепйская линейка а также очень хороши Hugo Boss.

digitalrus

Ты это... Хоть снимай и постирай..

scorobei42ru

как раз задумался над обновлением парка носков. спасибо, что поднял этот важный вопрос! теперь я точно знаю, что хочу носки калужской чулочно-носочной фабрики, и на меньшее не согласен!

digitalrus

в нашем полку прибыло!

102938

Ну так. Школа МГУ.

nely25

Несколько лет назад я случайно купил одну пару женских носков. Просто не знал, что обычные чёрные носки бывают мужские и женские и взял в аргументе, как всегда, первую попавшуюся пару. Наученный опытом, впоследствии брал только мужские. Но каждый раз после стирки наблюдаю картину, что мужские носки из стиральной машинки оказываются все скрюченные нафиг (слева а женские сразу расправленные (справа). Такие дела :crazy:

digitalrus

в мужских больше хлопка, в женских синтетика

sergeychik_a

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО АШАНУ И УВИДЕЛ НОСКИ КАЛУЖСКОЙ ЧУЛОЧНО-НОСОЧНОЙ ФАБРИКИ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ РЕЗКО И ВЗЯЛ ВСЕ! ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО НОСКАМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО НА КАЛУЖСКОЙ ФАРБИКЕ, ГДЕ ШВЕИ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ ХИЛФИГЕРА С БОССОМ В РОТ! ТОЛЬКО КАЛУГА, ТОЛЬКО ХАРДКОР! ЮНИТИ УЛЬТРАФАБРИКА КАЛУГА! пацаны ебашьте консалтеров, прочих модников, пидарасню, угорайте в носках, любите свою Семью, пацанов и Носки! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! КЧНФ!
Мир Вам!

digitalrus

бля, я только собираюсь в ашан, придется по другим магазинам проехаться за носками калужской чулочно-носочной фабрики

pfqneyf15

В ашане
Тоже загорелся калужскими носками :) (раньше о них не слышал). Да вот только в Ашане на Вернадке таких носков не нашёл. Там всё Москва, Одинцово, Узбекистан, Китай и Индия.

Serg1912

Узбекистан
Хлопок?

sergeychik_a

если в кран ашане нет Калуги -
это Поруча заслуги! :kruto:
Мир Вам!

digitalrus

чувствую, что с таким спросом, взвинтят цены на носки калужской носочно-чулочной фабрики!

digitalrus

сам не видишь?
нет конечно

Aleks150284

даже не 100% хлопок
потрясающее говно от Дольче и Габбаны за овер 30 тысяч рублей за пару носков

digitalrus

Обошёл много магазинов, нет носков Калужской носочно-чулочной фабрики , говорят все раскупили.
Напьюсь с горя

kastodr33

носки из 100% хлопка очевидно дерьмо, поскольку в природе не существует человека с "ногой стандартной универсальной" - эластан должен присутствовать.

stm5985754

а как консалтер, я должен выглядеть красиво и стильно
это же ведь троллинг же ведь, да? )

Aleks150284

господи, Гриша, не знал, что у тебя что-то не так с ногами, зачем ты всем признался в своей проблеме?

102938

это же ведь троллинг же ведь, да? )
Нет. Почему троллинг?

iri3955

Блин. Я взял 12 пар носков этой фабрики, а они оказались не остроносые. Стыдно такие носить. Как думаете, реально вернуть?

digitalrus

Где брал?

slick

Доброфорум докатился до обсуждения носков...ппц

digitalrus

Доброфорум Живет как нормальные люди, с обычными проблемами

slick

ну, если мониторить тему Носки, что же там нового написали, то дооооооооооооо.

78685

lena1978

Процентов 75-85 хлопка, 2-5% эластана, остальное - полиамид для прочности - идеальный состав. "Дышат", облегают, не сползают, долго не протираются.

elenagrinina

я заинтересовплась и погуглила
пишут что "в Калужской области не найдено ни одной организации из области 'чулочно-носочные фабрики"
зато рри поиске КЧНФ выходит Казанская чулочно-носрчная фабрика

78685

пишут что "в Калужской области не найдено ни одной организации из области 'чулочно-носочные фабрики"
так надо искать в Шанхайской области

elenagrinina

еще не захватили такую

Aleks150284

ниичего не надо
вот - для всех, кто не забанен в гугле - целый список швейных фабрик Калужской области, производяших НОСКИ
Тем, кто в недоумении, где же та настоящая КЧНФ, могу подлететь, уебать с вертушки и криком пояснить:
КЧНФ - это легенда, вкус истории, бренд
КЧНФ ЮНИТИ forever!

stm5619710

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: