Перевеод на сбербанк из другого банка без комиссии

AbakumovAM

т.е пополнить сберовскую карту с другого банка без комиссии

stm7504407

банковским переводом по реквизитам с тинькова бесплатно, например

CLERiC_77rus

в сбере внутри банка c2c платный даже.

avp1976

в сбере внутри банка c2c платный даже.
В пределах филиала бесплатный. Но в другой регион — 1%.

pita

Но в другой регион — 1%.
Не замечал такого.

Logon

Не замечал такого.
но это так

kastodr33

нет не так

digitalrus

А как?

pita

но это так
начиная с каких сумм?
в/из Белгород(а) время от времени небольшие суммы ходят, никаких комиссий не видел.

Logon

нет не так
то есть сам сбер врет ?

На дебетовую карту другого клиента за пределами одного города
Перевод через отделение Сбербанка 1,5% мин. 30 руб. макс. 1000 руб.
Перевод через Сбербанк Онлайн 1% макс. 1000 руб.

kastodr33

интернет банк открываешь и переводишь, без всяких комиссий

kastodr33

это для какой карты тарифы?

Logon

без всяких комиссий
галимый пиздежЪ

LEON3000

интернет банк открываешь и переводишь, без всяких комиссий
вот откуда такие теоретики всезнющие постоянно вылезают? как можно давать непроверенную инфу с таким видом?
иди, блядь, и сам переведи. говорят же - есть комиссия

klusser

Не совсем верно, не в другой регион, а на карту другого территориального банка. Один территориальный банк обслуживает несколько регионов. Грубо говоря - с карты в Калининграде на карту в Питере бесплатно, а на карту в мск - комиссия.

avp1976

Ну да, ты прав.
Но хрен его разберёт, какое там отделение какой регион обслуживает. Суть в том, что по РФ хрен переведёшь, только внутри региона гарантированно ок.

myrka88

опять слаерок слаернул! :D

klusser

ну вообще территориальные банки довольно таки четко прописаны ( их географическая принадлежность). Не вижу проблемы.

gadzet

Ты же вроде достаточно адекватный человек по жизни.
Почему же ты тогда реально так любишь спизднуть хуйню какую-то в вопросах, в которых ты не разбираешься, или по меньшей мере не владеешь полной информации? Хобби, болезнь, или ты реально на столько уверен, что ты прав?

jordan922

Есть проблемы
Москва - Московский банк
Подмосковье - Среднерусский банк
Один чувак открыл карту в Москве, другой в Мытищах/Красногорске/Люберцах etc. Перевод по идее будет стоить 1%

Rozarioagro

Внутри москвы просто налом на чужую карту деньги вносил, просили паспорт показать только.
Комиссии за это не было.

an242

Москва - Московский банкПодмосковье - Среднерусский банкОдин чувак открыл карту в Москве, другой в Мытищах/Красногорске/Люберцах etc. Перевод по идее будет стоить 1%
именно для этого случая у них в системе прописано исключение - Москва/МО и обратно - без комиссии.
Во всяком случае, так было еще в прошлом году, в этом году еще не пробовал.
В тарифах это найти сложновато, это прописано звездочкой к нному пункту на нной странице :) Но если знать что ищешь, найти можно

78685

именно для этого случая у них в системе прописано исключение - Москва/МО и обратно - без комиссии.
Во всяком случае, так было еще в прошлом году, в этом году еще не пробовал.
да, похоже это так, с меня не брали никогда, в том числе в этом году
для надёжности можно сначала тестовые 100 рублей перевести, вроде комиссию если берут, то сразу

an242

Не замечал такого.
чтобы положить конец спорам, вот официальная информация с сайта сбера:

а вот ссылочка на тот самый списик городов (мой респект чувству юмора айтишника сбера - читаем внимательно название файла )

a7137928

Заходишь в интернет-банк другого банка, делаешь перевод по реквизитам:
Бик 044525225
Счет 30301810800006003800
Получатель - фио адресата полностью
Назначение платежа - перевод на счет карты 4276 .... .... .... Иванов Иван Иванович.
Если правильный номер карты и фио, то зачисляют без проблем, доходит на следующий день. Если где-то ошибся, то без каких-либо объяснений деньги вернутся недели через две.
Стоимость перевода - по тарифам межбанка. В тинькове, соответственно, 0.

kolobok1

Ты же вроде достаточно адекватный человек по жизни.
Ты слаернул :o

darkhammer1

Как-то маловато городов. К примеру, не увидел Воронежа, Курска и т.д.
Я так думаю, это только те "города", которые объединяют несколько отделений. Те города, в которых одно отделение, сюда не внесены. И, следовательно, если ты заводил карту в них - то точно будет 1% за перевод за пределы отделения.

dmitry131

Если правильный номер карты и фио, то зачисляют без проблем, доходит на следующий день.
Это хорошо проверено?
Ибо на сайте Сбера я инфу о таком не нашёл, нашёл только о переводе c номером счёта карты:
Для осуществления безналичного перевода необходимо указать реквизиты территориального банка Сбербанка России, выпустившего карту.
В назначении платежа должны быть указаны ваши Ф.И.О.; номер карты и номер счета карты.
В памятке тоже идёт отсылка на номер счёта карты, который ни один из знакомых мне клиентов Сбера не знает и узнавать не готов (ну вот такие люди ленивые).

gadzet

Ты слаернул :o
+1 тебе :grin:

a7137928

Да, хорошо. У меня штук 50 сделано таких переводов.
Реквизиты эти когда-то были взяты с сайта съела, из какого-то фака.

pfqneyf15

С 12 апреля Тинькофф вводит бесплатный c2c (до 20 000 р.)

Введена новая возможность бесплатно переводить деньги на карты других банков. Теперь клиенты могут пользоваться этой услугой в интернет и мобильном банке в рамках ежемесячного лимита в 20 000 рублей. Ранее при подобных переводах комиссия взималась всегда независимо от суммы переводов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: