Ошибки армии в Чечне

olg534

первое фото - на нашей заставе в Ингушетии (Таргим на тройной границе..
я там больше года проторчал..

выжило три человека
про них сняли фильм
разведка ошиблась, неправильно боевиков посчитали..
один из выживших - пулемётчик - был тоже из села в Ставропольском крае. Долго валялся в госпитале. Приехал домой, никого не предупредив, типа уволился и всё. Потом присвоили звание Героя России. Я его знал до призыва, в одном клубе в Ставрополе тренировались. Своего рода ОИ

olg534

нет. я служил на границе, ещё до войны
просто место удобное (единственное) для переброски войск в Аргунское ущелье

Arthur8

уже подправил, молодец, так держать!

digitalrus

попкорн у меня есть.
ну и масло в огонь.
зачем ты хвастаешься?

olg534

сегодня день памяти, как минимум для меня.
И видел, как их собирали и отправляли туда. Мы с ними общались.
а мне особо нечем хвастаться в этом плане я живой и здоровый, МГУ закончил

olg534

между прочим, Муцураев, не смотря ни на что (многие песни признаны экстремисткими) , был весьма популярен в армии. Может, потому, что с душой поёт.. даже мне некоторые песни его нравятся

olg534

Жаль, что ты не сдох.

отвечу тебе, ради разнообразия:
иди-ка ты нахуй
на всякий случай не приходи на ДФ (никогда мало ли я не на машине приеду и напьюсь там

digitalrus

мало ли я не на машине приеду и напьюсь там
кефиру?) :grin:

olg534

а ты хоть раз видел кефир там? я - нет.
были моменты, когда я очень сильно выпивал. Но два самых сильных, максимальных случая были именно на ДФ (ПО и первый курс) - ВСЕ наливают атмосфера радостная, музыка классная!
первый раз не помнил, как пришел в ФДС, второй - до утра вообще до утра на лавочке

Samsonnn

на всякий случай не приходи на ДФ (никогда мало ли я не на машине приеду и напьюсь там
Мне кажется, что это угрозы. Давайте ссылку операм скинем?

olg534

вообще не вопрос)
вообще я весьма законопослушный. Но в полиции меня отлично поймут там все после армии.

marciza

Давайте ссылку операм скинем?
вместе с ссылками с гнилью этого ублюдка, думаю они еще и добавят за себя)

stm7929259

Стучать - поганое дело

Samsonnn

Гм, этот товарищ вообще-то на Сигурда стучал, если что.

kastodr33

Сигурд опщественно опасный. Его надо лечить или изолировать.

msfs11

Да, Сигурд это ойойой. Такой борцун, до сих пор ржач. Жаль его на самом деле немного, в целом мб мужик и неплохой только...

L2JVIDOCQ

Ахахаха! Какие все же ваяки ебанутые. :grin:
Ты забей стрелку с сигмой на вднх. Там и разберетесь.

TOXA

сказал свое веское слово мелкий воришка, жулик и пакостник
ЗЫ ну и обочечник- это к вопросу об общественной опасности

msfs11

ну и обочечник- это к вопросу об общественной опасности
член есть? - значит общественно опасен!

stm7929259

не стоит на других стрелки переводить

elenakozl

Но в полиции меня отлично поймут там все после армии.
Ну это очевидно, армейская солидарность — вон как Тукк тебя выгораживал в тредах о твоем стукачестве. Только наглухо ушибленные армией могут идти потом пытать людей в отделениях. В основном в рашкоармию попадает гопота, а гопота остается гопотой и после рашкоармии, равно как и после рашкотюрем, в этом и проявляется фундаментальная схожесть армии и тюрьмы в рашке — они не исправляют человека, а только калечат и озлобляют. Культ служивших в рашке точно такой же, как и культ сидевших, и я не понимаю, чем здесь можно гордиться. Очевидно, что нормальные люди не хотят попадать в армию точно так же, как и в тюрьму.

olg534

на Сигурда стучал, если что.
если суд был открытым, у каждого есть право узнать, был ли человек судим и какой вынесен приговор. Суд был, сигурд был числе фигурантов, я попробовал узнать. Мне ответили очень уклончиво. Если это значит "стучал" - значит, ок, стучал.

frostenrus

Да ты оказывается ватник, против гражданского общества и демократии :(

Arthur8

вобщем, не обращай внимания на всяких придурков, их рано или подно своя собственная желчь изнутри сожрет.

Arthur8

в чем угрозы то? в том что он придет на ДФ и возможно там напьется после того как когото в форуме нафуй послал? =) опера будут долго ржать на такую телегу

gsaxxx

Но в полиции меня отлично поймут там все после армии.
рука руку моет
впрочем это не отменяет мудачества сигмы

elenakozl

рука руку моет
впрочем это не отменяет мудачества сигмы
Плюсанул.

gsaxxx

сразу с фоточками стукачества

gsaxxx

Суд был
над сигурдом был?

frostenrus

Кстати, навальный на тесака стучал, того аж посадили. Навальному можно? :o

gsaxxx

опять ты со своей демагогией

olg534

над сигурдом был?
нет, хотя фигурантом он был.

ShibaOn

опять ты со своей демагогией
стучать на своих это хуевая тема, а потом удивляются, хули кругом жулики и ворье?

Evgenui

Да ты оказывается ватник, против гражданского общества и демократии :(
Очередное подтверждение замыленности взгляда :(

frostenrus

Очередное подтверждение замыленности взгляда
Чьего? :o

Samsonnn

если суд был открытым, у каждого есть право узнать, был ли человек судим и какой вынесен приговор. Суд был, сигурд был числе фигурантов, я попробовал узнать. Мне ответили очень уклончиво. Если это значит "стучал" - значит, ок, стучал.
Прошу проверить жж на призывы - это запрос о результатах суда?

olg534

да, указал на ЖЖ. Но запрос был другой.
Началось с того, что сигурд всплыл в списках фигурантов.
Ну что, давай, напиши на меня заяву. Только не забудь указать, почему я "угрожал" сигме)

gsaxxx

Только не забудь указать, почему я "угрожал" сигме)
потому что солдафон и хочется повторить успех вована с вднх?
проигнорировал бы ты сигму или ограничелся посылом нахуй и было бы норм

dimflir

А такие заявки вообще принимают?
Сидел я на форуме и с пользователем не сошлись во мнении.
после чего в завуалированной форме угрожал мне физической расправой.
распечатка скриншотов прилагается.

LEON3000

Но в полиции меня отлично поймут)
в полиции не должны понимать/не понимать, вообще никого не ебёт их личное мнение, они должны действовать строго по закону, служителем которого они по идее и должны являться. но это, видимо, не по понятиям...

olg534

есть ссылка на успех Вована? что-то не нахожу

olg534

А такие заявки вообще принимают?
Сидел я на форуме и с пользователем не сошлись во мнении.
после чего в завуалированной форме угрожал мне физической расправой.
распечатка скриншотов прилагается.
принимают как дополнительное доказательство, после того, как снимешь побои. Если они будут.

olg534

в полиции не должны понимать/не понимать, вообще никого не ебёт их личное мнение, они должны действовать строго по закону, служителем которого они по идее и должны являться. но это, видимо, не по понятиям...
в последнее время полиция всё адекватнее.
И не волнуйтесь уже за сигму я практически не пьющий

gsaxxx

в последнее время полиция всё адекватнее.
:lol:

gsaxxx

крыс развел вована скататься на вднх к 20:00 под часами под предлогом получить по ебалу
но крыс в чебах, а вован скатался
и все из-за буковок в интернете

elenakozl

И не волнуйтесь уже за сигму я практически не пьющий
В обратку пошел? Так можно мне все-таки на ДФ прийти? Я же так люблю проплаченную Дерпиаской попсу, рамки металлодетекторов, заборы, очереди в переполняющийся говном биосортир и блюющее по углам быдло, по недоразумению называющее себя МГУшниками. :smirk:

Arthur8

крыс развел вована скататься на вднх к 20:00 под часами под предлогом получить по ебалу
бугага, это еще что, одному чуваку анонимусы стрелу забили на разборки на кладбище под подольском в 3(!) часа ночи, так он поехал, такси взял из центра москвы. так он в 4 часа ночи с оного кладбища писал, какого лешего никто не приехал. Ржали мы там всем ЛОРом. Так что вы еще не очень сильно зажигаете

L2JVIDOCQ

Да ты оказывается ватник, против гражданского общества и демократии
Порицание доносительства фашисткой власти не говорит о том, что человек против гражданского общества и демократии. Только о том, что он против сотрудничества с нею.

tachenka28

Ебать ти душевнобольной

Arthur8

не уловил логики, против сотрудничества с кем, с властью или с демократией?

elenakozl

Ебать ти душевнобольной
Как там, фашистский бумер уже сменял на что-то православное?

tachenka28

Ещё один ебанарий

frostenrus

Порицание доносительства фашисткой власти не говорит о том, что человек против гражданского общества и демократии. Только о том, что он против сотрудничества с нею.
Т.е. навальный за сотрудничество с фашистской властью? :o

elenakozl

Ещё один ебанарий
Это да или нет?

demetrius86

сигурдом был?
Сигурд на митинге памяти Немцова 27 февраля 2016 го года готовится настучать на полицейского:

demetrius86

крыс развел вована скататься на вднх к 20:00 под часами под предлогом получить по ебалуно крыс в чебах, а вован скатался и все из-за буковок в интернете
  У этой истории есть занудное продолжение:
  В тот самый день и в это самое время, когда весь мир отмечал траур по Стиву Джобсу, на ВДНХ случайно оказался Вансон, который не встретил там не только КРЫСа из Чебоксар , но и Vovan-a из Петербурга.

С тех пор порталом переводящим форумчан из виртуального мира матрицы в реальный заведует Вансон и выглядит пока этот портал как рекламная тумба ЛДПР:

fisher58

так он татарченок?! а я думаю, чего такой ебанутый

nozanin

выглядит пока этот портал как рекламная тумба ЛДПР
Вот кстати что в жириновщине всегда бесило, что не стесняются откатывать так бабло через эти рекламные офлайновые хрени.
Всегда почти выкупают самый неликвид по цене горячего сезона. Ясно же что менеджерьё откаты делит...

nadezhda

Гениальная идея - вывесить рекламу жириновщины на передвижных туалетах, особенно во время массовых митингов и гуляний.

demetrius86

не стесняются откатывать так бабло через эти рекламные офлайновые хрени.
Надеюсь у тебя есть пруфы с ценами и откатами?
Просто то что я видел было не ценам ниже рыночных.
Всегда почти выкупают самый неликвид по цене горячего сезона.

Тумба прямо на выходе из метро и хорошо просматриваемая с дублёра ярославски. Это неликвид?

demetrius86

выкупают самый неликвид
 Впрочем это тоже есть, но эти площади покупают оптом и по бросовой цене. При этом важнее даже оказываются заранее построенные отношения с владельцами щитов. Перед выборами они уже не могут партии отказать, а если отказывают, то ясно чьих рук это дело.

st2006

У этой истории есть занудное продолжение:
  В тот самый день и в это самое время, когда весь мир отмечал траур по Стиву Джобсу, на ВДНХ случайно оказался Вансон, который не встретил там не только крыса из Чебоксар , но и Vovan-a из Петербурга.
Я тогда был в Москве
а ты ксати если я не ошибаюсь тоже пошел на ВДНХ смотреть

Koldunel

Ебать ти душевнобольной

если бы только он
их тут тысячи :(

demetrius86

тоже пошел на ВДНХ смотреть
На видео с говнарём поющим чайфов можно разглядеть вход в метро ВДНХ.В эпическом треде есть ещё и фотки, сделанные мной с того места в то самое время.

st2006

а ты зачем туда пошел?

st2006

какой эпичный тред был
не знаю, где же он там был, если был. пусть постит фото, если оно вчерашнее - будет фейл, там температура и давление на часах, не совпадет с моим. я был специально в ярко-красной крутке, на которой на последнем фото, меня не заметить невозможно, мне даже алкашня местная чето впарить пыталась. впрочем, он щас скажет, что просто троллил.

demetrius86

а ты зачем туда пошел?
 Автобус оттуда ходит. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: