сколько стоит юрист, который ходил в арбитражные суды

Angalak

Всем привет!)
А может подскажете сколько стоит более-менее вменяемый юрист, который ходил в арбитражные суды (ну то есть именно с опытом в судах)?
Очень нужен)

stm8817924

Привет. Корпоративное право?

Angalak

споры по акциям? нет больше просто общехозяйственные споры, кто кому че продал, кто не продал, упущенная выгода это вот все.
право и остальное тоже интересно но чуть попозже

Angalak

Ну а вообще есть предложения?)

pit89

Я почему-то был уверен, что ты мне в свое время Анару рекомендовал. Нет?

Logon

Анару рекомендовал.
хороший юрист?
а то у меня именно с арбитражными делами как-то не находится юрист толковый-грамотный

stm8817924

У нас на работе есть такой, уже лет 5 гоняет по судам в нашей конторе , все что ты сказал в полном объёме. Процент выигранных дел не знаю.

mad2501

А может подскажете сколько стоит более-менее вменяемый юрист, который ходил в арбитражные суды (ну то есть именно с опытом в судах)?
Не очень понял: тебе нужен юрист для ведения конкретного дела или в штат?

Angalak

В штат)
Дел немало текущий не справляется уже физически)

mad2501

Думаю, на 80 к вполне можно найти, особенно если не зацикливаться на МГУ/МГЮА/ВШЭ.

gsaxxx

интересно, котан не готов платить 80к или те кто готов получать 80к не достаточно круты?

mad2501

те кто готов получать 80к не достаточно круты?
Понятие "крутости" относительно.
Много платят юристам, разбирающимся в специфических областях (интеллектуальная собственность, кредитование, факторинг какой-нибудь) и консалтерам с опытом.
Среднестатистический "хозяйственный" юрист, получивший образование в региональном вузе, получает до 100.

Dyakon

как хотите)

kaygorod

Я думал юристы дороже. У нас студента-магистранта на международное корпоративное право взяли на 1 планку. Но он действительно хорош.

mad2501

международное корпоративное право
Это что такое? :confused:
Если речь идет об иностранном праве + свободном ангглийском, то верю. Но ТС явно не это имел в виду.

galka1

году в 2007-2008 такого можно было найти за 40-50, так что если не гоняться за "звездами", то сейчас вполне адекватного, грамотного, самостоятельного можно найти в районе 80. За 100 можно уже внимательно выбирать. Но если нужен английский, то будет дороже. Ради "галочки" требовать английский не надо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: