Зарплата 100 000 рублей в месяц

Tomi-13

много это или мало? как вы воспринимаете такую зарплату? человек на какой позиции и с каким опытом может ее получать?
просто интересно ваше восприятие этой цифры :)

12457806

мало. всегда мало з\п.

dmsmplus1968

нормально
для студента МГУ в самый раз

katrinmania

Уточни, какой при этом бонус и gross/net.

Tomi-13

000 net, бонусы тут вообще не причем :)
просто 100 000 – получаешь выписку, на которой эта сумма перечислена на банковскую карту
хотя тебя этот вопрос не касается конечно же :)

stm5985754

мне еще далеко :(

bitle

и с каким опытом может ее получать?
3 года, если на форуме с работы не сидел

sokrat

> человек на какой позиции и с каким опытом может ее получать
2-4 года опыта разрабом на Оракл. Надеюсь к концу 2008 такое уже получать.

lordkay

>>много это или мало?
если хочется пофлудить, то можно это сделать с аджилом во флуде, он любит такие темы :]
>>человек на какой позиции и с каким опытом может ее получать?
можно посмотреть на хехантере
честно, не очень понимаю смысл таких постов...

dmsmplus1968

2-4 года опыта разрабом на Оракл. Надеюсь к концу 2008 такое уже получать.
+1
Опыт работы рулит :)

Lorenna

Нормальная зарплата, через пару лет после окончания МГУ...

Tomi-13

на hh много неадекватных цифр имхо, ну пусть повисит день, потом снесете
просто хочу соотнести свои личные ощущения и форумские :)

12457806

"просто хочу соотнести свои личные ощущения и форумские"
У тебя зп 100тыщ? :o Прикольно!.... 8о

lordkay

>>на hh много неадекватных цифр имхо
надо по резюме смотреть, там и про опыт понятнее и цифры адекватнее, чем в вакансиях

s30401106001

в общем, если исходить из 1 200 000 в год, то это зарплата среднего класса, мб даже не самого обеспеченного среднего класса Москвы. думаю 2-3 года после окончания МГУ если без опыта. если с опытом во время учебы, то думаю можно и сразу после окончания магистратуры получать, но если повезет.
если 100 000 - оклад, а еще и имеются бонусы, то тут для меня есть цифра в 2 000 000 в год, после которой уже можно не особо париться о карьере а переключится на другие радости жизни :smirk:
28 лет - в самый раз для этой цифры.
и вообще, я например планирую бюджет на год, то есть важный показатель для меня как раз заработок в год а не в месяц.

geva

если исходить из 1 200 000 в год, то это зарплата среднего класса, мб даже не самого обеспеченного среднего класса Москвы
Дай сначала определение среднего класса

Tomi-13

по 166 666 в месяц :)
а как ты планируешь на год?

mmm3mmm

Хорошая зарплата. Предлагали такую после 2х лет опыта в аудите.
Вопрос в перспективах. Является ли это потолком?
Такие зарплаты могут предлагать в "богатых отраслях" - энергетика, нефть, недвижимость на средних позициях специалиста. При этом есть шанс остановиться на этом уровне зарплаты в течение неопределенного периода. То есть ты вроде бы работаешь, но квалификацию свою не повышаешь (скажем выполняешь рутинную работу соответственно не повышается твоя стоимость на рынке.
Возможно лучшим вариантом является работа _сейчас_ за меньщие деньги, с возможностью получать большие деньги через год-два.

Tomi-13

я бы отнесла еще к "богатым" фондовый рынок
в нашем возрасте не потолок это точно

Kraft1

Советую в качестве подработки давать курсы по киданию понтов :grin:

mmm3mmm

Под потолком я имел в виду потолок данной позиции.
То есть тебе понятно, что ты идешь на эти деньги, но значительного повышения не ожидается в течение ближайших двух лет. В таком случае нужно серьезно задуматься над предложением.
То, что это не потолок для человека - совершенно понятно. Согласен.

s30401106001

я имел ввиду профессиональный средний класс: профессиональные работники («белые воротнички») с дипломом о высшем образовании, научной степенью, либо профессиональным званием, занимающие хорошо оплачиваемые должности и нечувствительные к экономическим спадам и другим неблагоприятным экономическим факторам.
в Москве их можно называть средним классом имхо, т.к. тупо нет или почти нет других представителей среднего класса.
ключевая фраза, что средний класс в этом понимании "нечувствительный к экономическим спадам и другим неблагоприятным экономическим факторам" в отличее от работяг с завода, которых могут сократить и партнеров, членов правления и акционеров у которых доход напрямую зависят от процветания компании.

lordkay

>>ключевая фраза, что средний класс в этом понимании "нечувствительный к экономическим спадам и другим неблагоприятным экономическим факторам"
тогда менты и военные это самый средний класс

s30401106001

была идея по бизнес психологии че-нить замутить :smirk:

s30401106001

с дипломом о высшем образовании, научной степенью, либо профессиональным званием менты пошли уже :ooo:
давно я в обезьяннике не сидел :cool:

lordkay

>>с дипломом о высшем образовании, научной степенью
а в чем проблема, думаешь таких мало?

Tomi-13

в общем как я поняла, это небольшая зарплата для отметившихся форумчан :)
в то время как это больше $4000 по текущему курсу :D

s30401106001

уверен :p

arturkaas

с вышкой точно дохрена

geva

эээ.... прорва народу в советское время имела диплом, занимала непыльные должности, а в девяностые годы, как пришёл спад, их смели вместе с лишними рабочими, как пыль с полки.
Я бы тогда уж "средний класс" не по наличию диплома и должности определял, а по наличию крыши над головой и сбережений на черный день, причем таких сбережений, которые непросто поколебать каким-нибудь кризисом. Директор кафешки вполне себе может быть средним классом (Братья Улугбек и Максуд держали кафе "Бегония" на Филях и только что продали свой годовалый БМВ хоть у него и три класса образования.
Это раз.
Второе у тебя неверное высказывание - это что у людей, занимающих "должности", доход не зависит от процветания компании, а у членов правления - зависит. Если все идёт хорошо, то это действительно так. Если все идет плохо, то начальников отделов и главных инженерова сокращают только в путь отнимая кабинеты и служебные машины, а вот у топ-менеджеров, как правило, наготове золотой парашют.

s30401106001

полностью согласен.
я считаю, что должен быть заработок в год, после которого уже карьеру строить не надо.
если эта цифра не выше потолка данного направления проф. деятельности, то на текущую з/п можно не обращать существенного внимания.
благо мы пока молодые ;)

mmm3mmm

>в общем как я поняла, это небольшая зарплата для отметившихся форумчан
Я так не думаю. 100 тыс.руб. - хорошая зарплата. Не всегда её можно легко достичь.
PS Я сейчас получаю меньше.

toni_ga

мало. всегда мало з\п.
ты чертовски прав!

uvilir

перед НГ уволился, думаю если б не уволился бы, получал бы как раз около 100 000 + бонусы
но как тут уже писали - на 100 000 можно сидеть неопределённо-долгое время с индексацией зп с учётом инфляции
не двигаться ни карьерно ни профессионально
никак, "как секс в резинке, движенье есть, результата нет" (С)
3.5 года в одной компании, общий стаж работы фулл-тайм 5 лет
ушёл на чуток меньшую ЗП но с существенно большей перспективой роста
хотя тут прикинул бюджет и грядущие траты - остаётся едва ли около 10 000 "на излишества" в месяц
так что сколько ты получаешь неважно, важно сколько у тебя денег и времени(! про время обычно почему-то забывают говоря о ЗП)остаётся на роскошества, которые будут существенно добавлять тебе любви к жизни

dmsmplus1968

важно сколько у тебя денег и времени(! про время обычно почему-то забывают говоря о ЗП)остаётся на роскошества, которые будут существенно добавлять тебе любви к жизни
:D

Evgeniy57

с существенно большей перспективой роста
не верь :smirk:

dmsmplus1968

существенный рост там где больше платят! :p

Ivan22

это хорошая зарплата, если работа не подразумевает ничего такого. :o

dmsmplus1968

если работа не подразумевает ничего такого.
работа всегда подразумевает :p

Evgeniy57

существенный рост там где больше платят!
заблуждение ;)

Tomi-13

а "ничего такого" это что?

Tomi-13

про время это точно, я щас работаю с 11 до 22, это пипец
так хочу обратно человеческий график, чтобы хотя бы в театр можно было ходить :)

Evgeniy57

с 11 до 22, это пипец
блин порадовало сегодня: рассказ лехи123 и майора. работают одинаково, тока один в шоколаде и при власти, а второй тупо деньги зарабатывает :grin:

Tomi-13

а где они это рассказывали?

dmsmplus1968

заблуждение
а в чём тогда ты рост меришь?

baleon

для студента МГУ в самый раз
для "вечного студента", может, и в самый раз, а для нормального это до#уя.
раньше (в классе 7-8) Мечтал о 3Кбаксах, думал с такой зп все будет в шоколаде.
Теперь 100Круб вполне осуществимая цифра, только и шоколадность жизни тоже обрела новые очертания...

chajkak

нормальная зарплата - не парься. ты все-таки женщина и работать тебе стоит лишь для удовольствия! :D

Ivan22

ничего такого, с чем бы не справилась небрезгливая девушка

Tomi-13

да не про себя я :)

chajkak

а я тоже не про тебя, а про знакомую девочку! :grin:

Boyan123

в общем, если исходить из 1 200 000 в год, то это зарплата среднего класса, мб даже не самого обеспеченного среднего класса Москвы. думаю 2-3 года после окончания МГУ если без опыта. если с опытом во время учебы, то думаю можно и сразу после окончания магистратуры получать, но если повезет.
если 100 000 - оклад, а еще и имеются бонусы, то тут для меня есть цифра в 2 000 000 в год, после которой уже можно не особо париться о карьере а переключится на другие радости жизни
28 лет - в самый раз для этой цифры.
и вообще, я например планирую бюджет на год, то есть важный показатель для меня как раз заработок в год а не в месяц.
Безотносительно цифр, как же надоели вот такие рассуждения.
Еще книжку напиши.

Serge_FL2

Хез, по мне так нормальная зарплата, я б не отказался.

Evgeniy57

ага при условии что у большинства отметившихся здесь зп и 60 000 не превышает. можно сыграть в игру... :grin:

valera62

я п тожэ

Evgeniy57

в общем, если исходить из 1 200 000 в год, то это зарплата среднего класса,
кхех. тут максимум 50-60 у планктона. превед :grin:

Boyan123

кхех. тут максимум 50-60 у планктона. превед
А тут в основном не средний класс, а недавние выпускники.

crab73

много это или мало? как вы воспринимаете такую зарплату? человек на какой позиции и с каким опытом может ее получать?просто интересно ваше восприятие этой цифры
не много и не мало.
С ростом доходов растут и потребности, точнее увеличивается горизонт потребностей. Когда зарабатываешь 300 баксов, кажется, что 700 - это как раз тот уровень, при котором можно будет "по-настоящему" жить. Получая 700 начинает катастрофически не хватать 300 баксов до "штуки", потому что "штука баксов" - это уже "приличный уровень". Начинаешь получать 1000 возникают мысли, что еще б баксов 300-500 для "закрепления" - и будет совсем хорошо, можно будет подумать о покупке, например хорошего домашнего кинотератра, или машины "средней паршивости". И так всегда... После рубежа в 5 килобаксов начинаешь задумываться "всерьез" о покупке недвижимости. И так далее - пока потребности не перейдут в качественно иной уровень - потребительские аспекты перестанут преобладать, а начнется интерес к чему-нить типа "съездить мир посмотреть", заняться коллекционированием и т.п. Не силен в теории, но кажись это и есть "пирамида потребностей Маслоу".
Вроде по Москве 100 тыщ - это зарплата вполне себе нормальная - как раз так называемый "средний класс", даже, наверное, "верхний слой среднего класса" (где то вычитал такую формулировку). В нашей конторе это чуть ниже среднего и люди, которые знают средний уровень и получают меньше - безмерно страдают от данного факта :)

flightplan

"пирамида потребностей Маслоу".
только в этой пирамиде не материальные вещи (точнее они заканчиваются на первой ступени)
вот - если интересно - первое что нашел
http://www.psychoanalyst.ru/depression/panacea.htm#hierarchy
(не самая лучшая иллюстрация конечно)

lexa245

Норм на мой взгляд, но факт что этого го все равно будет не достаточно(всегда так :) )...
Цифра кажется большой, но если посмотреть то это лишь ~ 50 K$ в год особо не развернешься, да и еще минус возросшие потребности. :( , но "на жизнь" хватит вполне :) .

serengeti

в то время как это больше $4000 по текущему курсу
вот уж на бакс равняться я бы точно не стал

shumilelena

вот уж на бакс равняться я бы точно не стал
угу. рупь надежнее :smirk:

CFred

зарплата 10 000 руб/месяц
Много или мало?

sandish

Ппц много.
Столько и за 10 лет не потратишь :)

mamishka

зарплата 100 000 руб/месяц
много это или мало? как вы воспринимаете такую зарплату? человек на какой позиции и с каким опытом может ее получать?
просто интересно ваше восприятие этой цифры
ИМХО:
100'000 рублей сейчас - это хорошая зарплата, о которой даже не мечатет большинство обычных негров: кассиры, грузчики, курьеры и т.п., но офисные специалисты часто зарабатывают такие деньги, даже не являясь руководителями или манагерами. Точно можно сказать, что это очень большая зарплата для регионов, о которой даже мечтать сложно, не работая крупным руководителем / хозяином и т.п.
Вот например сейчас, когда я занимаюсь открытием новых складов, то знаю, что на региональных объектах такой уровень оплаты труда не достигается практически никем... В Московских складах большей заработной платы могут быть удостоены не более пяти человек (иногда среди них бывает сисадмин, спец по Oracle при общем количестве штата до 1000 человек.
Но среди офисной элиты, по общению с разными людьми в офисах, многие профессии типа руководителей отделов, закупщиков (сейчас их модно называть байерами продавцов, директоров - позволяют достичь такого уровня заработка и очень много кто зарабатывает заметно больше, чем смешные 100'000 руб. :)
Я бы сейчас хотел зарабатывать 100'000, так же как я хотел зарабатывать 60'000 год назад и 25'000 два года назад. Так что про желания зарабатывать всё больше и больше - однозначно так: чем больше есть - тем больше хочется. :)

Tomi-13

же как я хотел зарабатывать 60'000 год назад и 25'000 два года назад. Так что про желания зарабатывать всё больше и больше - однозначно так: чем больше есть - тем больше хочется.
я щас хочу зарабатывать $10 000 через года три :)

arturkaas

когда курс будет 5 руб\$? :)

Tomi-13

в пересчете на текущий :p

valera62

джинсу писать буишь?

Tomi-13

в журналистике такие деньги не заработаешь :)

redtress

гы, кто то говорил про непонятные слова

valera62

нам-то с Гуапой все понятно :)

valera62

знаю, потому и написала так...
но если в менеджмент податься - то вполне)

Tomi-13

на фонд рынок хочу, в реальный бизнес :)

katrinmania

Думаешь, Листьев мало получал? :)

valera62

ты еще вспомни Парфенова, Доренко, Сорокину и иже с ними)

Kraft1

У Политковской тоже коттедж на рублевке был?

Tomi-13

это телевизионщики, там другие деньги

sttt

Они не совсем журналисты все-таки были, да и потом, журналистика в политике и любая другая, сажем, даже в спорте, - две большие разницы. Журналисты из "кремлевского пула" совсем даже неплохо живут)

Tomi-13

особенно Миша Леонтьев ;)

sttt

Доренко показательней ;)

primula1

Доренко показательней
а что с Доренко?
он же против Путина был..

igorfeelee

это нормальная зарплата для выпускника мехмата, работающего каким-нибудь аналитиком. или для крутого программера. или для насяльника какого-нибудь, гордо возвышающегося над офесным планктоном.

sttt

он же против Путина был..
Он был за Березовского :grin:
а Путина тогда еще не было.

primula1

а Путина тогда еще не было.
посмотри "Товарищ Президент" выпущенный Березовским после первого срока правления Путина. Там Доренко выступает против него...

FieryRush

Сейчас он ярый антипутинец, работает на Эхе Москвы.

Boyan123

Константин правильно говорит. Нечего лезть в IB только из-за денег, не принесет это счастья.

lordkay

Нечего лезть в IB только из-за денег, не принесет это счастья.
IB тут лишнее, никуда не надо лезть только из-за денег

lordkay

на фонд рынок хочу, в реальный бизнес
меня одного смешит такое сочетание? :]

Tomi-13

на фонд рынке есть не только IB

Tomi-13

ну посмейся :) если бы я написала реальный сектор, то было бы на самом деле смешно
а вообще в моем случае это как раз точно передает смысл :)

Boyan123

В остальном согласна?

Tomi-13

только ради денег в любом месте не стоит работать имхо :)

ETrohkina

имхо была голосовалка
Костя фпитиорке несчастных людей флокала :grin:

Boyan123

только ради денег в любом месте не стоит работать имхо
Смотря каких денег, че )

baleon

зарплата 10 000 руб/месяц
Много или мало?
если ты студент, работаешь по свободному графику, и эта работа доставляет моральное (а может, и не только моральное :grin: ) удовлетворение, то вполне нормальная з.п.

katrinmania

Костя фпитиорке честных людей флокала

CFred

Блин, где бы такую работу найти?

blinova_zana

Точно.
Ничего не понимаю. Какие 100 тр?! Я уже на 4ом курсе, и что-то не видно работодателей, которые упрашивают меня пойти работать к ним, хотя бы за 50 тр. Да какие 50.. 20 никто не предложит!
Это при том, что уже и опыт работы есть - 1.5 года целых! Не прогер, правда, но все равно...

kliM

Да какие 50.. 20 никто не предложит!
а что, в метро не видел набор на курсы помощников машиниста?.. там как раз порядка 20к

ETrohkina

уйди мальчик, тут дяди писями меряются :smirk:

lordkay

напиши, кем работаешь, что никто даже 20тр не дает

serengeti

да, кем работаешь?
с таким опытом и на предпоследнем (?) курсе должны звать охотно

Nefertyty

> а что, в метро не видел набор на курсы помощников машиниста?.. там как раз порядка 20к
там же прописка нужна
и в армии, кажется, отслужить

lordkay

армию не надо, а про прописку - позвони, спроси
http://mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=130

Mike3

вроде водителям трамваев больше платят?

Evgeniy57

а теперь после всех обсуждений и меркой писями интересует, у скольких отметившихся в треде зп 100 тыщ руров?

FieryRush

интересует, у скольких отметившихся в треде зп 100 тыщ руров?
А как проверять будешь? Предлагаю выкладывать справку НДФЛ-2 или как там ее.

kliM

с печатью работодателя :)

xTracertx

у меня меньше, 51 тыс руб кажется, не помню точно )

stm7929259

А у меня чуть-чуть больше 50, но до 100 далековато!

Evgeniy57

ну зная зп прогера в дойчи могу сказать скока у отметившихся из дойчи здесь зп :grin:

avv_14

Скажи. Давно бы уже голосовалку замутили.

lordkay

пиши варианты - будет голосовалка

avv_14

Как-то так.
[pollstart]
[polltitle=+Ваша зарплата?]
[polloption=не работаю]
[polloption=0-10]
[polloption=10-20]
[polloption=20-30]
[polloption=30-40]
[polloption=40-50]
[polloption=50-60]
[polloption=60-70]
[polloption=70-80]
[polloption=80-90]
[polloption=90-100]
[polloption=100-110]
[polloption=110-120]
[polloption=120-130]
[polloption=130-140]
[polloption=140-150]
[polloption=150+]
[pollstop]

12457806

Добавте, что это зп на основной работе и без премий-бонусов.

lordkay

нафига так подробно, давай еще с копейками :]
не работаю
работаю за еду
0-10
10-20
20-40
40-60
60-90
90-120
120-150
много
работаю за идею

lordkay

зп без премий и бонусов это неинтересно, надо считать совокупный доход

avv_14

Да мне пофигу, делай как хочешь. )

stm7929259

тогда можно - сколько бабла за полсдений год в совокупности при пересчете в месяц

lordkay

я это и имел ввиду

lordkay

открытую или закрытую делать, или обе?

Evgeniy57

обе делай ;)

FieryRush

ну зная зп прогера в дойчи могу сказать скока у отметившихся из дойчи здесь зп :grin:
Говори! А то мне кажется, что мне не доплачивают!

lordkay

какая у вас зарплата?
под зарплатой понимается совокупный доход (зп+премии+бонусы) за год, поделенный на 12 (или на меньшее число, если на последнем месте работаете меньше года выраженный в тысячах рублей, считать я думаю, все умеют, так что разберетесь :]

+какая у вас зп (для не стеснительных)
не работаю
работаю за еду
0-10
10-20
20-40
40-60
60-80
80-100
100-120
120-150
еще больше
работаю за идею

lordkay

какая у вас зп (для стеснительных)
не работаю
работаю за еду
0-10
10-20
20-40
40-60
60-80
80-100
100-120
120-150
еще больше
работаю за идею

asgrig

единственное, что забыл - уточнить "после вычета налогов"

stm6731712

По-моему, интереснее не абсолютные значения зарплат, а то, как люди сами оценивают свой доход

+как вы оцениваете свой доход?
получаю минимум, необходимый для нормальной жизни. Больше заработать не стремлюсь, т.к. у меня в жизни есть другие интересы
получаю мало, буду прилагать все усилия, чтобы в ближайшее время повысить доход
получаю мало, но не испытываю особого стремления увеличить доход (нет способностей, времени, желания, другое)
получаю нормально, на жизнь хватает, но не прочь работать больше, чтобы получать больше
получаю нормально, на жизнь хватает, зарабатывать больше не стремлюсь
получаю нормально, но готов работать меньше за соответствующее уменьшение зп
получаю много, но не прочь работать больше, чтобы получать больше
получаю много, зарабатывать больше не стремлюсь
получаю много, но готов работать меньше за соответствующее уменьшение зп

Nefertyty

получаю нормально, но не прочь работать меньше, чтоб получать столько же или больше

stm6731712

Ага. Математик? :D
Еще есть хорошие комбинации правых и левых частей типа "получаю много, буду прилагать все усилия, чтобы в ближайшее время понизить доход". Но меня заломало их все выписывать. Думаю, такие люди могут написать свое мнение вне глосовалки, чтобы все оценили их оригинальность!

kliM

получаю нормально, но не прочь работать меньше, чтоб получать столько же или больше
точно, мой вариант! :grin:

Evgeniy57

точно, мой вариант!

Невероятное количество офисных сотрудников вынуждены жить по корпоративным нормам, ежедневно переворачивая Кафку в гробу. Именно поэтому их называют офисным планктоном.

stm6731712

Ребята, ваш вариант - "получаю нормально, на жизнь хватает, зарабатывать больше не стремлюсь" :)

stm6731712

Нет, понятие "офисный планктон" существует только для того, чтобы упоминать его в том смысле, что, мол, я-то не офисный планктон! Причем чем ближе человек по положению к этому понятию, тем чаще он его упоминает.
Рабочему на заводе, военному офицеру и Брынцалову это понятие не знакомо.

mancurov

В режиме лайт, чет-то голосовалка не работает... Попадаю в диапазон 40-60, осознаю что стою больше, собираюсь в этом году проблему решить.

Evgeniy57

Причем чем ближе человек по положению к этому понятию, тем чаще он его упоминает.
интересный вывод ;)

kliM

а если я зарабатывать больше стремлюсь, но работать при этом больше не собираюсь?..

Elvis84

а если работаю за еду и попадаю в один из интервалов ? =)

antcatt77

очевидного варианта в голосовалке нет:
получаю нормально, но всеми силами стремлюсь, чтобы работать меньше, а получать больше.

valera62

но всеми силами стремлюсь
это означает, что ты уже работаешь больше :)
просто ты не количество времени в офисе увеличиваешь, а оптимизируешь свою рабочую деятельность.

Boyan123

Тоже не могу проголосовать почему-то.
Виню Шаллера.

geva

не путай "работать больше" и "производить больше"

stm6731712

получаю нормально, но всеми силами стремлюсь, чтобы работать меньше, а получать больше.
Ну и зачем писать банальности? Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Лучше работать меньше а получать больше. В пределе - не работать совсем (или работать только ради развлечения, бесплатно) и иметь самое большое состояние в мире.
Большинство этого хочет, а достигает очень малая часть.
Есть пункт "готов работать больше, чтобы получать больше". Его можно понимать и в том смысле, что чтобы в перспективе работать меньше за большие деньги, нужно сейчас как следует поработать ("всеми силами стремлюсь").

mancurov

Шаллер - проказник. Про некоторых инфу втихаря собирает, и никому не показывает :):)

valera62

чтобы производить больше, надо сперва мозгами пораскинуть, как это сделать, а это тоже работа :grin:

Angalak

Очевидно, проголосовали ваши коллеги и поэтому ваш голос не учитывается.
(1 голос = 1 ip)
;)

mancurov

Олути - как она могла! :)
ps: Так френдли интерфейс охота, сообщение бы вывел кто....

avv_14

Его можно понимать и в том смысле, что чтобы в перспективе работать меньше за большие деньги, нужно сейчас как следует поработать
При таком подходе скорее будешь всю жизнь пахать за копейки.
Свободное время тоже вполне ценно, смысл не только в том, чтобы заработать побольше денег.

pchelka77

ты не согласен работать за ИДЕЮ :mad:

mancurov

Эх.. были времена! Хотя идей еще навалом!

stm6731712

При таком подходе скорее будешь всю жизнь пахать за копейки.
Почему же, я проголосовал за пункт "получаю нормально"! Гы - с другой стороны, готов поспорить, что и я и ты с точки зрения ромы абрамовича пахаем за одинаково мелкие копейки!
А какой подход более правильный? Ну вот так чтоб конкретно, а не "работать меньше а получать больше"

avv_14

Почему же, я проголосовал за пункт "получаю нормально"!
Извини, неправильно расставил акценты.
"всю жизнь пахать" - это не пугает?
вот тебе конкретно:
"работать меньше" - например перейти на свободный график/удаленку
"а получать больше" - не за длительность работ, а за качество

Boyan123

Мои коллеги мудаки!

Boyan123

Дайте и мне проголосовать!

lordkay

проголосуй дома

liliya63

по месту временной прописки?

redtress

Мои коллеги мудаки!
+1. Не дают проголосовать, сцуки :mad:

Evgeniy57

скока вас тут на форуме?
знаю 5ых

pchelka77

да, надо прийти домой пораньше и там еще раз из-под бота проголосовать :lol:

Natalia01

пятерых откуда?

jozef

Сто тыщ! Эх...
Я то думаю, что то мне всё время не хватает... Сначала думал, что мозгов, а теперь понял чего...

Evgeniy57

дойчи банк :D
там очень дружный коллектив работает, как что так все коллеги мудаки

geva

Сначала я думал, что не хватало мозгов, а теперь понял, что не хватало мозгов. :)

Natalia01

уже сообщили! :cool:

jozef

БИНГО! Телепат?

geva

там очень дружный коллектив работает, как что так все коллеги мудаки

Да дело не в дойче, дело в Глебе

Boyan123

Вам замечание (+). слишком много эксперессии. Да, и ещё - не плюй в коллектив, он-то утрётся
Он вряд ли утрется, но и ты не втирай!

Priss

можно посмотреть на хехантере
честно, не очень понимаю смысл таких постов...
+1
а если интересно именно восприятие людей, то надо тогда про это вопросы более конкретные и задавать )
по моему, на просто вопрос "много это или мало" - ответ очевиден: смотря как и кем.

smelan22

Ну вот, например:
_________________________________________________________________________________
Руководитель отдела корпоративных продаж (90 000 - 120 000 руб)
Требования: Компания‚ занимающаяся разработкой‚ производством и продажей спецодежды для металлургической‚ нефтегазовой‚ энергетической отраслей‚ приглашает на работу руководителя отдела корпоративных продаж.
Требования:
- мужчина/ женщина от 27 до 45 лет;
- образование высшее;
- опыт работы руководителем отдела продаж в компаниях В2В;
- успешный опыт личных продаж (В2В)‚ ведение крупных и vip-клиентов;
- навыки презентаций;
- опыт участия в тендерах;
- знание MS Office‚ 1C.

Обязанности: Участие в формировании и реализации коммерческой политики компании. Управление отделом продаж (анализ эффективности‚ обучение и развитие сотрудников‚ контроль). Участие в переговорах с клиентами. Личные продажи. Маркетинговый анализ.

Условия: Оформление по ТК. Рабочий день 9.00-18.00. Зарплата 90000 - 120000 руб. (обсуждается индивидуально). Компенсация мобильной связи‚ мед.страховка после 1 года работы. Офис - центр Москвы.
____________________________________________________________________________________
Тут нужен кузнец/жнец/на дуде игрец и все в одном лице. Т.е. и самому вести випов, и планктон дрючить, и маркетингом погонять, и на переговоры ездить, и чего-то там еще анализировать (по ночам, наверное). )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: