Где купить горнолыжную одежду

gadzet

Качественную.
Невысокая цена - плюс.
Интересует куртка, комбинезон, свитер.
Какова ситуация по магазинам именно в текущий момент? Работают ли они в праздники, где какой выбор, скидки и прочее? Может кто-нибудь занимался этим недавно.
Не прошляпил ли я время? В запасе есть всего пара дней.

rol72

Баон не подойдет?
http://www.baon.ru/shop/index/idreg/30/stok/true/
телефоны там указаны.

gadzet

Пролистал. Выбор совсем мал.
Еще Триал-спорт глянул. Создается видимость обилия выбора. Но на самом деле фиг.
Пошлятина какая-то.
Кстати, куртки все почти холодными кажутся почему-то.

tcb_2007

Потому что куртка это только мембрана, утепляцо надо флиской и термушкой, поботай матчасть.

Unrex

В экстриме поищи.

menshealths

спорт хит на Сколковском шоссе.

Sup6991lis

день сурка мб?

gadzet

Ну список магазинов и сток-центров у меня перед глазами то есть). Мб кто-нить владеет интересной инфой на данный момент.
Экстрим чекаю сейчас. Еще говорят, там не протолкнуться.
2: Гляну, что за зверь.
2: Вообще-то кое-что в матчасти я шарю. И интересует меня именно куртка в первую очередь, а не терма и флиска. Моя первая изначально выглядела теплой и была ею. Если бы такая была в магазинах, взял бы. А эти выглядят холодными. К слову, терма у меня есть. А в флиске не видел необходимости раньше. Да и сейчас не вижу, если куртка нормальная будет.
Вот на счет мембраны - тут хуже ориентируюсь. Не ошибиться бы.
2: Это название магазина такое?)
Чем больше в инете смотрю на эти рисунки, тем четче вырисовывается мысль, что фигня это все. Нужно просто приехать в магазин, посмотреть, пощупать и выбрать что-нибудь на месте.
Не люблю эти темы с закупками, кататься в разы интереснее и приятнее).
Апд. День сурка - нашел - он действительно существует) А Спорт Хит реально дофига объединяет.
И Баон, и сурка, и Магию спорта и.т.д. Завтра посмотрю на месте)

panmb

Кант на Нагорной? Были там 1го выбор вроде большой.

mikola-68

Магазин "Крутой берег" ул. Щербаковская, 32/7, стр.1 м Семеновская, тел 369-09-58
Сто лет там не была, но когда была мне оч понравилось. Я, правда, смотрел альпинисткие штуки. Вот даже визитку сохранила.
Ну а дальше по стандарту:
http://www.kant.ru/
http://www.alpindustria.ru/
еще на территории МГУ был магазин, но там, кажется, только для сноубордистов.

stm7560380

Спортмастер.. любой

Meleka

траектория

tcb_2007

затарился в триале, доволен=)

Sup6991lis

ага, название магазина. они продают вкусный marmot, например =)

KLAYD

Кстати, куртки все почти холодными кажутся почему-то.
Имхо если выше -20, то теплая и не нужна. Ты же сноубордист какой, склон жопой греть. :)

gadzet

Спасибо всем большое за комментарии :)
В виду жесткой нехватки времени по-серьезному успел посетить только Спорт-Хит на Сколковском шоссе. И то, не все глянул.
Хорошее место, чтобы посмотреть разные вещи. Сравнить.
В Дне Сурка, кстати, Мармут удивил своей левой молнией. Америка, блин) А куртки неплохие.
В Голдвине атасные куртки. Но цена конечно высокая, даже для прошлых сезонов.
Самые бюджетные цены в Кемпинг-туре. Но конечно сразу чувствуется разница между вещами подешевле и подороже.
Альпиндустрия и что-то там еще - смотреть было особо нечего. До Баона и Трипасса не дошел.
В общем для тех, кто приценивается - идеальное место. Наверное, Экстрим - нечто похожее.
Сам я в итоге поехал в один из Баонов - взял комбинезон с курткой из интеренета, которые понравились. Очереди. Все раскупают моментально. Флисок, к примеру, там уже не было.
Ну а сам я почти готов, вот только палки не успел обновить)
А инфа мб и пригодится кому.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: