Тренинг Сексуальное Мастерство для мужчин

user62

Почему у мужчины не стоит если он волнуется?
Психика регулируя эмоциональное поведение, использует гормоны. ТО есть любая эмоция - это выделение гормонов, ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ДРУГИМИ СЛОВАМИ. При волнении выделяется кортизол. Как влияет - именно от кортизола мужчины мрут как мухи, именно высокая концентрация этого гормона вызывает инфаркт. В малых дозах седые волосы, снижение потенции до полной не способности, ожирение, иссушивание, облысение, облысение и поседение одновременно - адов гормон разрушающий все, от мышц и клеток кожи, до нервной системы.
По той же причине, что и у мужчины не встает член от волнения, женщина так же не может испытать оргазма, когда волнуется. Волнение это сильный психический процесс и он мешает протеканию других процессов, например оргазму. Все к сожалению люди очень закрепощены, при чем на столько что не осознают этого. Человек закрепощен постоянно, но ощущает волнение, только когда надо совершать действия. Например когда надо познакомиться, увидел красивую девушку и что? Полетел общаться на крыльях восхищения? Нет ведь и каждый мужчина это знает!
Наверно любой мужчина кто не свалился с луны, в курсе, что перед знакомством с девушкой, мужики садятся на огромный стрем и понимают, что страхов вагон и не понятно откуда они пришли и что с этим делать. Подобная закрепощенность по такому же принципу мешает получать наслаждение и кайф в сексе.
И тут я хочу, чтобы было понятно как выглядит настоящий сильный женский оргазм, к сожалению большинство мужчин у своих женщин СИЛЬНЫХ ОРГАЗМОВ НЕ ВИДЕЛИ. Кто видел пропускаем.

Далее, после просмотра видео о том, как выглядит настоящий оргазм, в новом свете предстает статистика - от75 до 82% женщин регулярно имитируют оргазм.
За 10 лет, которые я занимаюсь сферой отношений я опросил тысячи женщин по теме секса, все говорят одно и тоже, у всех подруг очень плохо с сексом.

Так уж получается, что каждому мужчине хочется себя считать супер любовником, и вот вопрос: что такого делаешь ты в сексе, что женщины испытывают фантастический кайф от секса с тобой? Погружаешь в сексуальную нирвану? Используешь техники позволяющие кидать 10 палок, каждая по 30 минут и заниматься сексом не уставая и получая огромный кайф? Грамотно используешь работу с эрогенными точками на теле женщины? Тогда наверно ты как и я окружен кучей красоток, которые постоянно хотят тебя и дальше можно не читать - ты все и так УМЕЕШЬ и ДЕЛАЕШЬ В СЕКСЕ
Как вообще человек может работать со своим волнением? Наркотики, алкоголь и антидепрессанты не предлагать! Походу получается - никак, разве что умереть от инфаркта!
Однако решение есть, поскольку волнение психологический процесс(психофизиологический) и работать с ним надо психологическими инструментами. Например применение техник тантры, позволяет снимать психологические зажимы у мужчины и женщины и позволяют раскрывать ее потенциал. На тренинге я буду менять парадигму мужчины, как взаимодействовать с телом женщины и ее внутренним миром, чтобы она сошла с ума от кайфа. Детально, последовательно, шаг за шагом с вниманием к каждому нюансу.
Суперский секс - это сфера, где значение имеет каждая деталь и это настолько критично, что можно делать немного не то и результата не будет. Что получишь:
Технику супер возбуждения девушки для вызова оргазмов.
Техника разделения оргазма и выброса спермы
Технику работы с волнением, которая мешает эрекции.
Технику противодействия преждевременной эякуляции.
Тренировки усиливающие потенцию
Сможешь испытывать 10 оргазмов за ночь
УЗНАЕШЬ КАК ТРЕНИРОВАТЬ ТЕЛО ЧТОБЫ ЭТО НЕ СНИЖАЛО СЕКСУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
как готовиться к сексу
Мужские оргазмы станут более яркими
Сможешь доводить женщину до 5-10 оргазмов
Станешь для нее суперским любовником
Глубокое понимание психологии женского мира.
То есть у ребят это выглядит так: до тренинга после секса женщины сваливали или не охотно занимались сексом, после тренинга девочки тащатся от секса и хотят чаще и больше.
Минеты в машине
Секс в кино
Секс в туалете ресторана
Секс в парке
Секс на берегу океана )
Секс в океане )
Если мужчина дает женщинам афигенный секс , девушке сносит башню и его ждет куча интересного драйва, она к нему готова.
То есть все что написано - это входит в программу. Не будет такого , как на известном тренинге типа наобещали вагон, а по факту сказали гладить и нюхать 40 минут перед сексом вот и все обучение.
Так же в ближайшее время эта программа будет стоить 44 000р. Тренинг и вправду очень-очень качественный. Очень круто скомпонован в него вошли НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ приемы разных систем секса, что дает крутые результаты. Сейчас при оплате до 20 марта стоимость - 22 000р.

petrovna

И тут я хочу, чтобы было понятно как выглядит настоящий сильный женский оргазм, к сожалению большинство мужчин у своих женщин СИЛЬНЫХ ОРГАЗМОВ НЕ ВИДЕЛИ.
На видео оргазм на троечку, ну или тетка фригдновата просто. Кстати, если ты считаешь, что это сильный оргазм, то, по-моему, тебе не помешало бы сходить на тренинг где показывают, как выглядит настоящий женский оргазм.

Sergey79

а на тренинге девушек (на ком практиковаться) выдадут, или с собой надо брать?
Или тренинг без присутствия девушек, чисто в мужском кругу?

user62

Вопрос: если мужчина волнуется перед сексом сильно, и у него упал член, если начать его дергать приведёт это к эрекции?
Волнение это психический процесс сопровождающийся химической реакцией - выделение гормонов стресса и пока гормоны не рассеится, волнение будет продолжаться и это будет мешать.
Умение доводить женщину до огромного количества оргазмов:
заключается не в движении рук, а в последовательном развитии своей женщины и себя. Совершенствовании своих способностей.
Что будет на тренинге:
Технику супер возбуждения девушки для вызова оргазмов.
Техника разделения оргазма и выброса спермы
Технику работы с волнением, которая мешает эрекции.
Технику противодействия преждевременной эякуляции.
Тренировки усиливающие потенцию
Сможешь испытывать 10 оргазмов за ночь
УЗНАЕШЬ КАК ТРЕНИРОВАТЬ ТЕЛО ЧТОБЫ ЭТО НЕ СНИЖАЛО СЕКСУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
как готовиться к сексу
Мужские оргазмы станут более яркими
Сможешь доводить женщину до 5-10 оргазмов.

maniac

я смотрю, миллионеры кончились - пришлось с быдлом работать, чтобы на доширак хватало?

Sergey79

ПОДОБНЕЕ ТУТ
Вот там и пишешь
Умопомрачительная техника орального секса

на ком тренироваться? Девушек выдадут?

digitalrus

На нем и будешь тренироваться :grin:
Вообще он соберёт лошков, чота расскажет, на этом всё...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: