Альтернативное функциональное питание

-sSs-

Всем добрый день!
У нас с друзьями есть свой бизнес-проект в области экологически чистых товаров и альтернативного функционального питания. Уже есть сеть магазинов. Нам нужны люди для дальнейшего расширения дела.
Речь о полноценном бизнес партнёрстве. Есть очень интересная и перспективная возможность для заработка.
Все, кому интересен дополнительный заработок 30-50 т.р. в месяц при затрате времени 6-8 часов В НЕДЕЛЮ, пишите - обсудим всё в индивидуальном порядке. Доход может быть и больше, но тогда и время, соответственно, потребуется другое.

Rastreador

альтернативного функционального питания
альтернативное мышление не пробовали ещё? Попробуйти!

vtk50

альтернативного функционального питания
Запахло спирулиной :grin:

Rastreador

заработок 30-50 т.р. в месяц при затрате времени 6-8 часов В НЕДЕЛЮ
обычно после такого ещё добавляют - не гербалайф!

myrka88

полноценном бизнес партнёрстве
полноценное бизнес-партнерство подразумевает процент с прибыли, а не подачки 50к в мес :smirk:

-sSs-

Всё верно, речь о процентах с продаж, я привёл конкретные цифры для начального этапа.

-sSs-

могу добавить, если хотите - нет, не гербалайф.

bitle

полноценное бизнес-партнерство подразумевает процент с прибыли, а не подачки 50к в мес
а еще до получения процентов с прибыли инвестиции от "бизнес-партнеров" в бизнес тоже предполагает, ага :smirk:

-sSs-

Инвестиции сейчас не требуются.

myrka88

а еще до получения процентов с прибыли инвестиции от "бизнес-партнеров" в бизнес тоже предполагает, ага
да, часто, но не всегда

bitle

это было просто ответ на то, что процент с бизнеса люди хотят, а сами вложиться не готовы.
У вас это получается тогда не "бизнес-партнерство", а просто наемная работа

myrka88

где ты увидел, что не готовы?

myrka88

вообще непонятно кто требуется
как хотите расширять бизнес?
что за бизнес?
так завуалированно написали, как будто наркоту толкаете :D

bitle

то, что готовы, тоже нигде не было сказано :)

-sSs-

Если есть интерес, можем обсудить, а просто так вешать ярлыки, мол не бизнес, а наёмная работа... не вижу смысла.

-sSs-

Написал так, как счёл нужным. Что и как могу рассказать подробно при встрече. У нас всё абсолютно легально и законно - магазины открыты, работают каждый день. Все сертификаты и разрешения давно получены.

klusser

почему ты стесняешься открыть названия магазинов и товаров?

Serg68

Что и как могу рассказать подробно при встрече
либо тут пиши, либо пусть модераторы сносят. Раз ты ФАК не читал.
+ голосую за черный список. :)

-sSs-

Я не стесняюсь ничего называть. Просто бизнес предложений через форумы и контакты мы не делаем. И в очередной раз убеждаюсь, что это правильно по тому количеству недоверия и скепсиса, что уже было высказано. Нам нужны нормальные адекватные люди. Если бы я написал, чтои щу партнёров для нефтяного бизнеса или в области сотовой связи - такая же реакция была бы? Мы работаем на рынке сбалансированного питания уже не один год. Если интересна продукция, то вот наш сайт Nlstar.com

klusser

полминуты хватило для того, чтобы понять, что какой-то лохотрон. Все очень хитро, завуалированно описано без конкретной информации и фактов, только общие фразы и пестрые неинформативные картинки.

dunaeva81

полминуты хватило для того, чтобы понять, что какой-то лохотрон. Все очень хитро, завуалированно описано без конкретной информации и фактов, только общие фразы и пестрые неинформативные картинки.
ещё до ссылки на сайт было очевидно, что это сетевой маркетинг. после беглого просмотра сайта у любого здравомыслящего сомнения развеятся

-sSs-

какая именно информация и какие факты вас интересуют?

asgrig

чем вы отличаетесь от гербалайфа и в чем конкретно будет наебка?

stm7586322

так он тебе и сказал, про наебку. :grin:

svt_4969

наверно когда документы сдаёшь попросят 1500 рублей за обучение

klusser

или купить "базовый набор"

kukuev

А́йнур (кв. , в переводе — «священные», ед. ч. Айну) — в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина первые порождения Эру Илуватара, созданные им до сотворения Эа и Арды.
По своему могуществу Айнур уступают только Илуватару и каждый из них понимает лишь часть разума Илуватара. Никому из Айнур не ведома вся полнота замыслов Эру. Айнур вечно обитают в Чертогах Безвременья вместе с Эру вне пределов Эа. Первоначально они говорили с ним и пели ему поодиночке. Затем по его повелению они слили свои голоса в Музыке Айнур, из которой в пустоте мира возникло великое видение. Илуватар сделал Музыку Айнур зримой, и так возникли Эа и Арда.
Часть Айнур, пожелавшая того, вошла в Эа и сформировала Арду Детей Илуватара (Солнечную систему). Этих Айнур эльфы называют Валар, или Стихиями:
И так ли решил Илуватар, или же это было неизбежно, но с тех пор их могуществу суждено остаться в мире и ограничиваться его пределами — остаться в нём навсегда, пока срок существования его не завершится. И эти Айнур стали жизнью Мира, а он — их жизнью. И потому их называли Валар, Силы Мира.
Айнур, обладающих меньшей мощью и знанием, называют Майар.
Большая часть Айнур всё же осталась вместе с Илуватаром. В конце мира Валар в Чертогах Безвременья воссоединятся с Айнур и вместе с Детьми Илуватара исполнят Вторую Музыку Айнур.

urchin

Если интересна продукция, то вот наш сайт Nlstar.com
Вот по первой ссылке в интернете по запросу Nlstar.com отзывы

Описание компании: NL International (Нлстар) – международная компания. Продвигает торговые марки по принципу сетевого маркетинга,

дальше можно не читать, впаривание всякой хрени втридорога
PS либо забанить его, либо пусть честно пишет, что это МЛМ структура, а не бизнес-партнерство.

urchin

У нас с друзьями есть свой бизнес-проект в области экологически чистых товаров
Вот за это вранье уже нужно банить. На первый взгляд можно подумать, что они с друзьями возят из деревни какие-то продукты и распространяют их.
А потом выясняется, что свой бизнес-проект это он там какой-нибудь десятник/сотник или супервайзер или членососер, не знаю какая там у них терминология, в якобы крупной международной компании и он собирает ячейку инициативных и предприимчивых людей :smirk:

marillion2530

Всем добрый день!
У нас с друзьями есть свой бизнес-проект в области экологически чистых товаров и альтернативного функционального питания. Уже есть сеть магазинов. Нам нужны люди для дальнейшего расширения дела.
Речь о полноценном бизнес партнёрстве. Есть очень интересная и перспективная возможность для заработка.
Все, кому интересен дополнительный заработок 30-50 т.р. в месяц при затрате времени 6-8 часов В НЕДЕЛЮ, пишите - обсудим всё в индивидуальном порядке. Доход может быть и больше, но тогда и время, соответственно, потребуется другое.
Партнерство.
Пассивный доход
Работа на себя
пару часов в неделю - миллинны
новое ченить придумайте

urchin

забанить его и в мусор снести

marillion2530

нафиг банить
пусть тут разводит весело же

urchin

Пусть не обманывает, а честно пишет, что это МЛМ структура.

asgrig

кстате да, паржать прикольно. Я думал, такие идиоты уже лет десять как "они повымерли же...", ан нет, видимо, "а эти по обмену... с лишаями, как правило"

marillion2530

только упоротый не догадается про это.
месяц назад мне друг предложил встретиться.
Я пришел , думая что будет посиделка какая. А он затащил на собрание к своим.
Talk Fusion. Весь вечер там угарал слушая охуительные истории, одна охуительной другой
Хотелось потрести ближайшего за голову и сказать : "ты чо ебаннутый"
После напишу отдельную тему про встречу. Можешь сам сходить куда. Такой фан и веселье.

urchin

Не у меня времени нет, такой хренью заниматься.
Я лет 5 назад случайно оказался на презентации Amway, чуть с тоски не помер, ни в жизнь этим заниматься не буду.

tester1

заработок 30-50 т.р.
напиши следующее:
какая средняя цена вашей продукции
сколько единиц продукции надо продать, чтобы комиссионные составили 30-50 т.р.
это многое поставит на свои места

Solefald

Я лет 5 назад случайно оказался на презентации Amway, чуть с тоски не помер, ни в жизнь этим заниматься не буду.
Та же фигня, один хороший знакомый загадочно так позвал на "интересную встречу". В итоге меня попросили уйти ближе к концу, т.к. я уже не мог сдерживать ржач, хоть и сидел играл в энгри бёрдс на планшете :grin:
Сидевшие с разинутыми ртами будущие "партнеры", среди которых были преимущественно тупые пёзды и одинокие мамаши, смотрели на меня очень неодобрительно :grin:

Samsonnn

Я не стесняюсь ничего называть. Просто бизнес предложений через форумы и контакты мы не делаем. И в очередной раз убеждаюсь, что это правильно по тому количеству недоверия и скепсиса, что уже было высказано. Нам нужны нормальные адекватные люди. Если бы я написал, чтои щу партнёров для нефтяного бизнеса или в области сотовой связи - такая же реакция была бы? Мы работаем на рынке сбалансированного питания уже не один год. Если интересна продукция, то вот наш сайт Nlstar.com
Акулы - они такие

JIeva

Talk Fusion. Весь вечер там угарал слушая охуительные истории, одна охуительной другой
о, мне тут на днях какая-то телка в друзья постуччалась из этих же talk fusion - типа набирают команду для расркутки бизнес-проекта
видать популярная мутотень

asseevdm

Это называется когнитивный диссонанс. Ты не можешь признать себе, что проебал вечер на тупую херню, и потом убеждаешь себя и окружающих, что смотреть на тупые разводки — это угар.
А если ты реально угораешь посидеть среди ипанутых и почувствовать себя самым умным, то это вообще ппц.

kaygorod

Это же цирк IRL. Смотрят же люди постановочные выступления и угорают с них. А тут все по чесноку, настоящая живая доставка.

bogdan

могу добавить, если хотите - нет, не гербалайф.
А вот это уже наглая ложь.
"Гербалайф" это уже имя нарицательное, означающее именно то, чем вы занимаетесь.

CLERiC_77rus

но ведь кто-то же срубает бабло на млм?

klusser

очевидно, что организаторы

myrka88

просто у нас в рашке все MLM-структуры плохо организованы.
зарубежом они вполне себе хорошо работают, давая доход в том числе и рядовым сотрудникам.

asgrig

У нас тоже хорошо организованы, только
xxx : Никак не могу понять, сколково плохое или все–таки хорошее?
yyy : vint: а Вы вкладывать или пилить?

Dima73

в области экологически чистых товаров и альтернативного функционального питания.
знаем, люди обычно и платят только за слова "экологически чистое" и "альтернативное". наебалово полное ваша продукция

CLERiC_77rus

экологически чистое наебалово.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: