Где взять денег на подарок мужу, если не работаю

Zena

Ребята, нужно 50000 на подарок мужу на 30летие, готова удаленно поработать или взять в долг под небольшой процент. Помогите кто чем может. Сроки три месяца, может у кого есть подработка на 15-20 тыс в месяц. Имею картографическое образование, можно и не по специальности.

primula1

Мне бы такую жену

primula1

К сожалению, ничего предложить не могу(

Zena

написано же, подарок любимому мужу, пошлости не предлагать

selena12

Так у мужа деньги и возьми!

primula1

Дело не в подарке или деньгах, а в том, что она готова для этого потрудиться, причем 3 месяца.
Не скопила - это не нашего ума дело, в жизни разные ситуации бывают

Zena

работает сейчас только муж, я сижу дома с ребеночком и бюджет храниться у мужа на карточке, так что копить не с чего, к тому же я хочу заработать, а не просто взять.

Zena

спасибо за моральную поддержку, желаю тебе крепкой и надежной семьи

primula1

короче, хватит флудить - пишите по делу. Жаль, сам не могу ничего предложить.
Хотя, а вы в бух учете разбираетесь?

primula1

стрелять-колотить.
аж 3 месяца? готова потрудиться? ей бы памятник, как стахановцам...
Дурак ты...

selena12

//картографическое
Емнип Тукк постил раньше различные разовые подработки, связанные с этим. Попробуй его спросить.

Zena

готова и на более длительное сотрудничество,хотя объяснять тебе что либо видимо смысла нет.

Logon

Да я как-бы и задумался, только сегодня думал, кого бы из картографов привлечь к халтурке небольшой :)

roza200611

Дурак ты...
не видел сообщения про ситуацию с ребенком, извините. надо какбы более детально описывать ситуацию, но я дурак, да, признаю
по делу.
поразвешивать объявлений около дома. может кому-то тоже надо за ребенком присмотреть, но работать оч надо. если цену не заламывать - можно хорошо подработать. за своим ребенком присматриваешь, и за чужим тоже(даже если есть разница в возрасте, а она будет). за 3 месяца можно 50 поднять. ну тут правда муж догадается 100%

primula1

а более длительное сотрудничество,хотя объяснять тебе что либо видимо смысла нет
Это вы кому?

Zena

сорри, это посвящается

geva

стрелять-колотить.
аж 3 месяца? готова потрудиться? ей бы памятник, как стахановцам.
Учитывая, что ты в каждом треде затычка, я удивляюсь
а) когда же ты работаешь
б) почему всего 8000 постов

Slawik75

Не знаю, насколько в тему. Вряд ли, но все же...
Можно вести всякие онлайны всяких спортивных событий на разных сайтах. Иногда встречаются объявления о том, что ищут очередного человека.
Можно какие-нить олимпиадные работы проверять (на этом, правда, много не заработаешь).
Можно вязать, если нравится, но сбывать особо некуда.
Всяческая уважуха за такие порывы души :)

dunaeva81

почему ещё никто не предложил покер?

selena12

и правда, тем более что картограф

Zena

жду еще предложений

ghytr0001

работает сейчас только муж, я сижу дома с ребеночком и бюджет храниться у мужа на карточке, так что копить не с чего, к тому же я хочу заработать, а не просто взять.
ты уверена, что муж будет рад такому подарку в такой ситуации?

Zena

это будет сюрприз, если он не помешает выполнению моих основных обязанностей, то думаю муж будет доволен и даже не заподозрит ничего

Slawik75

ты уверена, что муж будет рад такому подарку в такой ситуации?
Ну да. Не можешь ответить на поставленный вопрос - скажи, что автор вопроса - дурак.
Тебя не спрашивали, обрадуется ли муж. Вопрос был в том, как эти деньги заработать.

Zena

пост опускается...день рождения приближается

Zena

глупый совет, делать просто так карту без заказа также тупо, как с мехмата просто для себя решать задачки...

CHICAGO

как с мехмата просто для себя решать задачки
а мехмат так и делает вообще-то

Zena

думаю не все...

roman05

Во, посмотри, может подойдет

Zena

спасибо

leon4891

по делу.
поразвешивать объявлений около дома. может кому-то тоже надо за ребенком присмотреть, но работать оч надо. если цену не заламывать - можно хорошо подработать. за своим ребенком присматриваешь, и за чужим тоже(даже если есть разница в возрасте, а она будет). за 3 месяца можно 50 поднять. ну тут правда муж догадается 100%
У меня так подружка зарабатывала по 80тыс чистой прибыли в месяц (и это на Камчатке, а не в Москве, если что). Было человек 5-6 детишек (вместе с ее дочкой).

gadzet

Приятный тред =)

Zena

что там очень мутно все, работадатель ничего толком не смог озвучить...

s6009

почему до сих пор не спросили зачем столько денег? шо планируется купить?

selena12

Кто не спросил, а кто и спросил!

Logon

Поскольку на эту тему пообщался, выскажусь - подарок достойный

Zena

муж, тоже сюда заглядывает, по заявкам трудящихся могу написать после вручения подарка о чем речь или в приват, думаю может по рублю собирать, того и гляди наскребу на подарок.

s6009

зайди на babyblog.ru там сидят миллиарды мамаш
ты обрисуй ситуцыю они прослезятся и накидают тебе по десятке на яндекс-деньги

Zena

babyblog.ru
может с тебя начнем? хороший пример будет

katrinmania

Долгие месяцы она выгадывала буквально каждый цент, и вот все, чего она достигла. На двадцать долларов в неделю далеко не уедешь. Расходы оказались больше, чем она рассчитывала. С расходами всегда так бывает. Только доллар восемьдесят семь центов на подарок Джиму! Ее Джиму! Сколько радостных часов она провела, придумывая, что бы такое ему подарить к Рождеству.Что-нибудь совсем особенное, редкостное, драгоценное, что-нибудь, хоть чуть-чуть достойное высокой чести принадлежать Джиму.

Sleepinggamer

Трогательный рассказ про платиновую цепочку к часам и гребешок слоновой кости...

selena12

спасибо, кэп

s6009

+ Я
знаю шо за рассказ и автора
знаю шо за рассказ, автора не знаю
нихера не знаю
я автор

Zena

в любви все средства хороши...может кого заинтересует

Zena

sergius_inc2

А что за автор-то? Саму историю помню, а автора - нет.

selena12

Уильям Портер

Badyss

О' Генри

sergius_inc2

Точно, "Дары волхвов". Походу начитанные люди собрались на форуме.

s6009

ылита страны ебать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: