Кто-нибудь писал тест в Procter&Gamble?

vadimka

расскажите? как оно, сложно ли, в чем тайный смысл, т.к. решить все задания все равно невозможно, и все такое.

stm7929259

>т.к. решить все задания все равно невозможно, и все такое.
Значит, все не надо, но то что можно решить - решить надо правильно - вот тайный смысл

vadimka

действительно, все просто ) просто думала, вдруг там есть секретные психологические фишки

stm7929259

а что значит психологические фишки? Когда задания повторяются? Да, это возможно - иногда попадаются бояны в таких тестах

flightplan

решить все задания все равно невозможно, и все такое.
возможно - даже очень - но это так - по опыту - Вам может и лучше известно

Zoltan

>т.к. решить все задания все равно невозможно
хм, разве?

flightplan

это обычно они (из ПиГ) тоже говорят... но не факт что так думают

vadimka

хм. я конечно не претендую на истинность в последней инстанции, но там 50 заданий на 65 минут. задания нетрудные, но некоторые объемные. например в одной задачке, если решать ее "втупую" нужно произвести порядка 30 вычислений, построить график и взять производную. за минуту этого не успеть честно говоря. поэтому наверно многие задачки решаются просто оценочно. короче, напишу - расскажу )

DRAG

я решила практически все (кроме 2-3-х)

flightplan

30 вычислений, построить график и взять производную.
ну если ты хоть одно задание так решала - то в Проктере вряд ли буду сильно рады

vadimka

не, так не решала, но так решать правильно. )

Shalive

Смысла решать все нет. Оцениваются задачи все одинаково и учитывается только суммарный бал. Причем, проходной бал достаточно низкий, я решила не больше 85%, остальные проставила наобум. Плюс ошибки по невнимательности ошибки все равно были (опыт прохождения предлагаемого пробного теста).
Там есть задачи очень легкие и быстро решающиеся, а есть, где надо помучиться с вычислениями.
Так вот последние идут обычно в начале, поэтому не стоит тратить на них много времени, а прорешать сначала те, которые решаются быстро.
Кроме того, сразу реши для себя (ориентируйся на пробный тест какая часть тебе дается легче: задачи, графики, таблицы или тест, и начинай с нее.
Удачи

stm7929259

А еще они направляют на стажировку в Новомосковск - туда, где "Чернобыль свирепствовал долго"

kolyan

Чернобыль свирепствовал долго
им там и не пахло, или это ирония такая?

stm7929259

нет, им как раз именно там и пахло - вернее не чернобылем, а потом осадки шли на Москву
Шли-шли, все уже испугались этих тучек, а они слава богу не дошли до МО и выпали в ТО - как раз на Новомосковск пришлась львиная доля

katya81

в Новомосковске экологические проблемы другого рода.

lebuhoff

думаю, что в новомосковске азот и другие заводы под боком намного лучше чувствуются...

stm7929259

не другого, а в основном, этого - радиациоонного - послечернобольского облака

vadimka

только на стажировку или насовсем?

stm7929259

что насовсем? Чернобыль?

freya83

Товарищ, не пугай людей, Новомосковск на западе области. Облако шло с юга и выпало на юге области - Плавский, Чернский районы, там эпицентр.

stm7929259

ботаем гугл, спрашиваем родителей, я не пугаю, если честно, то мне пох
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: