KPMG: Презентация Отдела бизнес-консультирования

bIccak

Уважаемые студенты МГУ!
Приглашаем вас на презентацию Отдела бизнес-консультирования КПМГ, которая состоится 21 февраля 2007 года в 16:30 в Гостиной В-4
КПМГ приглашает студентов 4-5 курсов пройти трехмесячную Программу стажировки в Отделе бизнес-консультирования. По окончании Программы все участники получат сертификат о прохождении стажировки или предложение о работе в должности Консультанта. Начало стажировки – 1 марта 2007 года
На презентации Вы сможете узнать условия прохождения стажировки, карьерные перспективы, а также лично задать все интересующие Вас вопросы представителям отдела бизнес-консультирования KPMG.
Ждем Вас!

evil1

А че в рабочее время-то?
Вы хотите, чтобы к вам пришли бездельники? )

a100163

Могу добавить, что компания пользуется спросом.

bIccak

Презентация уже завтра!

bIccak

Ждем Вас сегодня в 16:30 в гостиной В-4!

iliana

Алоха. Я иду

gnhay

кто был расскажите, у меня просто пропуска не было поэтому не попал, и вообще странно как-то, нигде объявлений не увидел и на официальном сайте глухо

rbond_p

Нет ли у кого тестов, которые дают на собеседованиях КПМГ или другие компании Большой Четверки? Сок!

kovalchuk2404

Нет ли у кого тестов, которые дают на собеседованиях КПМГ или другие компании Большой Четверки? Сок!
три сока за тесты в КПМГ ну или просто хоть что-нить про них напишите!

gnhay

сдавал в pwc ничего особенного, сдал,

gnhay

SpeedFire устраивался и уже работает, он много чего знает, с его разрешения могу скинуть его труд посвященный устройству в pwc

Marina32

с его разрешения могу скинуть его труд посвященный устройству в pwc

в смысле, можешь скинуть, потому что SpeedFire уже разрешил или необходимо разрешение SpeedFire, чтобы ты скинул? =)

bell1951

да, давайте, бездельники, так держать!

gnhay

ты к чему это?

andrew1976

выложи пожалуйста

andrew1976

ну так что, скинешь или нет?
Было бы интересно.

s-v-e-t-a-sh

ну так где почитать можно?
Оставить комментарий