надомная работа в Яндексе

Serge79

требуются операторы для проверки работы магазинов.
Нужно делать заказы по телефону и через сайты, оценивать готовность магазинов продать товар.
Оплата:
10р. -за звонок по телефону,
15р.-заказ через корзину.
При обработке 500 заданий в месяц оплачивается интернет.
Требования:
внимательность, исполнительность, готовность в течение рабочего дня быть на связи.

Alexander492

Нипонел, это Яндекс такую работу предлагает?
> оценивать готовность магазинов продать товар
Уверен, что подавляющее большинство магазинов готовы продавать товары.

vladlen62

Уверен, что подавляющее большинство магазинов готовы продавать товары.
Но из них 90% пиздят о наличии товара и цене в Ямаркете.
Для этого походу обзвон и нужен.

Alexander492

Для этих целей уже давно придумали вебдваноль, а он бесплатный.
И проверить наличие всех товаров даже для одного магазина — анреал.

Serge79

Ты нам однозначно больше подходишь, чем :)

antcatt77

Для этих целей уже давно придумали вебдваноль, а он бесплатный.
и как он поможет для проверки есть в магазине товар или нет?
И проверить наличие всех товаров даже для одного магазина — анреал.
обычно требуется хотя бы выборочная проверка.

Alexander492

я сдаюсь, работа твоя :)

lordkay

не 90%, яндекс достаточно жестко проверяет и отключает, это на прайс.ру 90%

Alexander492

и как он поможет для проверки есть в магазине товар или нет?
Кнопка "Сообщить, что магазин неправ". На прайс.ру реализовано что-то похожее, но не для людей.
обычно требуется хотя бы выборочная проверка.
Выборочная — это сколько? Каждый пятый товар? Сотый? Тысячный?
Лучше всего, наверное, совместить. Типа если много жалоб на магазин, проверить цены и наличие звонком (вдруг конкуренты скликивают).

rishar

Ты нам однозначно больше подходишь, чем
Вы отдаете предпочтение необразованным кандидатам без будущего?

antcatt77

Лучше всего, наверное, совместить. Типа если много жалоб на магазин, проверить цены и наличие звонком (вдруг конкуренты скликивают).
вот ты сам себе и ответил :)

Serge79

хочешь к нам в рабство?

Serge79

да, я тебя недооценила:)

rishar

хочешь к нам в рабство?
подумываю об этом )

vladlen62

Выборочная — это сколько? Каждый пятый товар? Сотый? Тысячный?
Ну наверняка выборка строится по результатам общения пользователей посредством обратной связи (как ты сказал - веб2.0, хотя в данной терминологии я с тобой несогласен).
Итого, если по какому-то товару достигнуто определенное количество жалоб за определенное кол-во времени, то в туду лист рабам (как обохзначил вакансию работодатель) добавляется задание позвонить и проверить лично. После чего происходит удаление данного товара из каталога + применяются соответсвующие санкции в маганзину (наверняка тоже при достижении определенного порога проверенных отказов - забан магаза или опускание в рейтинге).
Система несложная, но обзвон - самая слабая и нудная часть.
ЗЫ Такую работу я перерос лет 5-7 назад.

tlt_2008

10р. -за звонок по телефону,
15р.-заказ через корзину.
При обработке 500 заданий в месяц оплачивается интернет.
Гмммм...все выщесказанные рассуждения хороши, только получается, что 500 заказов - это 12,5 тысяч заработанных рублей (предполагая, что удается сделать звонок и заказ)...
За месяц как-то не особо густо, хотя работа вроде бы не бей лежачего...
Есть ориентиры, сколько люди умудряются заработать?

UltraLoko

> Есть ориентиры, сколько люди умудряются заработать?
вот столько и умудряются. 10 минут на магазин, 4 часа в день (такую работу обычно именно в режиме парт-тайм делают 20 дней в месяц = 6*4*20 = 480.
> За месяц как-то не особо густо
no comments :-\

olga0505

почему ? например самое-то для беременных жен. сидит жена дома беременная и делает такую работу

UltraLoko

почему что? :)
я тоже считаю, что за полу-работу дома, к тому же не требующую специальных знаний, 12-15тр. вполне адекватно. у меня жена так в я.каталоге работает, только она не беременная, а как раз наоборот =)

MELKIY

у меня жена так в я.каталоге работает, только она не беременная, а как раз наоборот
Ты беременный?

HederaHelix

что лучше зарабатывать $1000 или $100 000 , считать, что это мало или много?)

kiritsev

круто, давно пора что-то сделать с этими лавочками.

491593

когда ты постила это обьявление в форум, какой ты себе представляла таргет-аудиторию? интересно узнать. Лично у меня ощущение, что действительно подходят только беременные женщины с острой необходимостью в деньгах.
А по твоему мнению кому еще будет интересно предложение?

olga0505

студенту у которого 3-4 часа в день от учебы свободны

UltraLoko

> у меня жена так в я.каталоге работает, только она не беременная, а как раз наоборот
Ты беременный?
я имел в виду, что она в отпуске по уходу за ребенком.

rkagan

хм. а в форуме мало беременных женщин с потребностью в деньгах? (как минимум, еще сидящие в отпуске по уходу за ребенком подходят..)
я бы предположил, кто таких больше, чем таких вакансий в яндексе.

h_alishov

а в форуме мало беременных женщин с потребностью в деньгах? (как минимум, еще сидящие в отпуске по уходу за ребенком подходят..)
и беременным, и кормящим нервничать очень вредно.

491593

работа утомительная, поскольку совершенно не творческая. и платят вполне мало. в общем беременным женщинам с ОСТРОЙ потребностью в деньгах.

491593

студенту у которого 3-4 часа в день от учебы свободны
занимать 3-4 часа вполне утомительной работой, нулевой в плане полезного опыта. смотри там ориентироваться предлагается на 500 заказов в месяц. ну хз..

kastodr33

Но из них 90% пиздят о наличии товара и цене в Ямаркете.
По личным наблюдениям, на актуальные товары, процентов 10 максимум пиздят о наличии, о цене вообще никто не пиздит. Если конечно взять какой нить ноутбук или телефон, который 2 года тому назад с производства сняли, тогда да в 40% случаев пиздят сайты магазинов, и в 50% яндекс и прайсру.

kastodr33

занимать 3-4 часа вполне утомительной работой, нулевой в плане полезного опыта. смотри там ориентироваться предлагается на 500 заказов в месяц. ну хз..
Предложи лучше.
Зарплата вполне адекватная, если не наебывают.

Serge79

У нас работают люди, которые не могут или не хотят выходить из дома, те, кто совмещает это с другой, возможно, интересной, но низкооплачиваемой работой, люди из регионов(плюс в том, что достаточно выхода в интернет, личного присутствия не нужно где средние зарплаты меньше, чем в Москве. Беременным тоже актуально.
Правда, вот с маленькими детьми, наверное, сложновато. Звонки могут поступать в течение дня. Есть риск разбудить ребёнка.

Serge79

Оплата возможно будет повышаться, а вот риска быть обманутым вообще нет. Заключается договор, да и компания известная.

vovkak

500 это не ориентир, а минимальный порог при котором оплачивается инет.

Serge79

набор производится до конца недели
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: