требуется няня для ребенка

alli-05

спокойной девочки 2.5 лет. с 12 - до 18 или 19. пять дней в неделю. м. рязанский проспект- 400$

stm5641203

если честно-это очень мало. 500 берут за полдня сидения с ребенком

alli-05

и что, кто-нить дает?
слышала, что с двумя высшими можно и на 2000 бачей устроиться няней..

alli-05

ап

kochegar10

Ещё как можно! Кроме этого будешь ещё и в командировки с дитем во всякие швейцарии и испании ездить за двойной оклад.

tycik

до 700 бачей надо увеличить и по дням разбить на 3 человека, искать надо людей с психфака, либо с педагогических вузов, так как это по их профилю и для них это реальная работа и опыт.

kochegar10

Трое через трое (суток) получают 800-1000 баков, а кто-то и больше. Но это все-таки сутки, а не 7-8 часов в день.
У моих подруг есть няни и за 400, так что если денег нет, лучше поискать ещё где-нибудь.

tycik

Багирка я и говорил насчет 8 часового дня, просто если брать студенток то им надо же еще и учиться так что их надо набирать сразу 3 чтобы менялись. хотя за 800 баков можно взять и человека который закончил уже вуз, психологам или педагогам на старте в редких местах больше заплатят, я именно для своих детей так и поступлю найму либо психолога, либо педагога и обязательно чтобы девочка была красивой, ребенок должен лицезреть красивого человека
за 400 бачей можно найти девушку которая сидит уже со свои ребенком и ей понятное дело не очень издержательно посидеть еще с кем-то, либо пенсионерку тут тоже можно найти прекрасного бывшего педагога. В общем все эти варианты дешевые и имеют свои минусы конечно, но минусы этих вариантов при правильном отборе можно свести к минимуму.

alexshamina

так девочке 2.5 или 25? если 25 я готов

kochegar10

"Девочку" лучше не брать. Обязательно - чтобы у женщины уже были свои дети, желательно, взрослые. И чтобы муж был - иначе воспитает тебе черти кого.
Оптимальный возраст - 45-50 лет.

tycik

не согласен, если человек специалист и сам развивается в русле гармонии, то такой человек направит ребенка по правильному пути, тут возраст роли не играет.

kochegar10

Когда ребенку 2,5 года, ему нужен не наставник, а заботливая бабушка рядом.

tycik

Багирка ему как раз требуется наставник заботливая бабушка уже не востребована, кроме случаев краткосрочного взаимодействия, например, родители уехали в командировки, заболели и так далее.
Если наша цивилизация(европейская) не накроется медным тазом, то надо, чтобы ребенка воспитывали профи, я вообще люблю пользоваться средой и чтобы везде были профи, несколько американский вариант.
Я планирую несколько жен(многоженство) и у меня свои взгляды как надо воспитывать детей и вообще управлять семейной структурой

kochegar10

ну да, вв 2,5 года наставник, в 3 - преподаватели языков, музыки, математики, в 6 - больной ребенок. Особенно если в семье "узаконенное" многоженство.
Твой взгляд на структуру семьи не отменяет моральных принцуипов, по которым живет и будет жить это общество. Охота уродовать соих детей - вперед.

tycik

от 6 месяце до 3 лет находится с психологом, дальше по советам психолога набираются уроки у педагогов, психолог говорит в какой форме и что ребенку надо изучать до 7 лет, далее обучение в школе, периодические приемы у психолога для выявления отхода от гармонии и консультации по дальнейшему развитию, привлечение доп. педагогов.
Уверен ребенок вырастет цельной и гармоничной личностью.
Ребенок многоженство воспринимается всегда как естественность, так что Багирка не надо тут проецировать свое непирятия на детей.
Вообще смешно смотреть когда женщина свой эгоизм оправдывает заботой о детях.

kochegar10

лол
ок, будь счастлив:) я не хочу тратить свое время на то, чтобы доказывать барану, что он баран

evgeniy86

Многоженство - это сразу несколько неудовлетворенных женщин

tycik

ШАО в отличии от тебя я могу удовлетворить не только одну а 2, 3 женщины.

evgeniy86

Вообще-то я женщина и поэтому знаю, что твои слова - пустой звук
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: