Отзывы Бюро Пирогова

stel_s

Предлагают пойти к ним проект-менеджером.
Как в целом компания?
Если кто работал с ними, как с подрядчиками, то расскажите, какое впечатление оставили?

algol

нормальные пироги такие

Alexander492

вот отзыв твоего коллеги:
Я работаю в той же индустрии, что и ты - делаю сайты, я - проджект менеджер. Хороший или нет – суть сейчас не в этом. Полтора года я отработала в Бюро Пирогова. Бывало всякое - работала ночью, задерживалась... Честно - мы все были единой командой. Мы работали на совесть, нам нравилось то, что мы делали. И, я не буду говорить за всех, но я - точно, работала как на себя - от всей души. Всеми возможными способами.
Но в какой-то момент, летом, когда я отработала там уже год, и уже чувствовалось веяние кризиса - начались задержки зарплаты.
У меня съемная квартира, кредитов, конечно же, нет, но разве аренда это не схожая ситуация? Я рассчитываю на то, что зарабатываю только я.
Думала ну что ж, всяко бывает, это временно! И всем говорила - мужайтесь, всё будет. Всем им – моим друзьям, которые работали на Бюро Пирогова.
А потом я услышала от Руководства студии такие слова: мы поняли, как выгодно задерживать вам зарплату, и теперь мы будем этим пользоваться. Василий говорил и смеялся. Я не поверила, тоже посмеялась и пошла дальше, работать. Как жаль, что я не прислушалась тогда... как жаль, что я верила людям!
Теперь Бюро Пирогова должно мне 160 000 рублей. И если бы только мне! Вова Левченко, Коченов Григорий, Круцких Светлана, Кривушин Иван, Кононеко Дмитрий, Козубов Владимир, Сурман Ярослав.... это не весь список, просто первые кого я вспомнила и у кого эти деньги точно были бы не лишними.
Все мы не были уволены за некомпетентность или за еще что-то, мы честно трудились на компанию. Но нас обманули. Сначала выдавали часть зарплаты, не всю, не сразу... И, в конце концов, когда ты понимаешь, что если уйдешь, то этих денег тебе не видать - очень хочется остаться, еще немного подождать - Василий так красноречиво клялся и обещал что вот чуть-чуть еще и деньги обязательно будут, и отдадут все сразу!
Конечно, я сама виновата, что послушалась, что верила им. Но, Артемий, разве так должно быть, что те, кто лучше всех умеет врать - именно они обогащаются? Самые наглые - процветают!
Мне страшно, куда катится наше общество. И, если честно, мне очень нужны мои деньги. ОЧЕНЬ.
Василий, конечно же, знает об этом... и только говорит мне, что привлечет меня к ответственности за... вымогательство! Ты представляешь?!? Я, оказывается, вымогаю у него свои, честно заработанные деньги. Конечно, я была оформлена с серой зарплатой, и это может быть мне в какой-то мере уроком, но как же несправедливо он поступил именно с теми, кто «горел» на этой работе… для его блага.
Считаю, что общественность должна знать о том, кто такой Василий Пирогов. Должны знать те дизайнеры, которых он находит на фрилансе и потом не платит им, менеджеры, которых он загоняет как лошадей, а потом выкидывает как отработанный материал, программисты и верстальщики....

и ответ Пирогова

Oleg4534

ответ перепости пожалуйста тоже. :)

avp1976

Пирогов просто предлагает связаться с теми людьми, которые у него работают, и спросить, как же всё на самом деле. Ну и цитаты приводит с положительными характеристиками.
Ответ не столь интересен, как комментарии. Похоже, женщине не выплатили премии за проекты, которые вместо неё доделывали другие люди (премии получили они).

primula1

вот за этот сайт Бюро Пирогова сняло с нас 1,8млн.руб. Мы ожидали намного бОльшего. :(
usupovdvor.ru

Logon

сняло с нас 1,8млн.руб.
нехило....
если бы я платил такие деньги за такую работу, у меня бы как миниму возникли вопросы и к исполнителю и к его проталкивателю :mad:

bninter

В Chrome c кучей глюков работает - видео не открывается, какие-то надписи вылезают.
Если дизайн не учитывать- работа для первокурсника тысячи за три (рублей)...
Кто-то аж три машины на сайте купил - видимо, одну - Бюро Пирогова - и две - кто дал заказ.

Oleg_Plyusnin

Если кто работал с ними, как с подрядчиками, то расскажите, какое впечатление оставили?
На прошлой работе заказывали один проект у них.
http://mafleague.com/
Со сроками и с оперативностью устранения неполадок были проблемы.
насчет качества работы ничего не могу сказать, т.к. не разбираюсь в этой области.
ценник был за лям, но точных цифр не помню.

Rastreador

ценник был за лям,
нет слов просто.

shen

+1 к просьбе об ответе - на работе жж закрыто.
Написано только как-то высокопарно.

roza200611

вот за этот сайт Бюро Пирогова сняло с нас 1,8млн.руб. Мы ожидали намного бОльшего.
http://usupovdvor.ru/#
С КОГО С ВАС?! ПИШИ В ЛИЧКУ СРОЧНО! УЛУЧШУ САЙТ! СО СКИДКОЙ!1 ВОЗЬМУ 1,5млн.руб. ВСЕГО ЛИШЬ!11

Rastreador

Зашибись. При клике на Юсупов особняк происходит циклический переход с
http://usupovdvor.ru/#/mansions/mansion.php?ID=374
на http://usupovdvor.ru/mansions/mansion.php?ID=374
и обратно!
За это стоили заплатить два лимона!
И потом эти люди говорят что чиновники тратят не так эффективно деньги как менеджеры частных компаний!

Godin

да уж. not bad сайты за 1-2 ляма ))) честно ожидал большего )

Rastreador

Да куда уж больше-то!

redtress

минобороны вроде поболе пиздануло

Godin

не не не. одно дело откаты, а другое дело реальная стоимость сайта.
Я понимаю вон за takzdorovo.ru вроде 7 млн. заплатили :)
а тут нормальные фирмы (ведь так?) заказывали себе сайт под конкретные цели. Старались все же не переплачивать (так же?).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: