Химики, 5000USD/мес, работа за границей на 1 год

krokodil1

Мопед не мой, если предложение неадекватное - прошу камнями не закидывать.
Русско-китайская компания ищет химика-технолога для работы по контракту в Сирии на 1 год. Основная задача - руководить работой цеха по производству фенилацетона :), а именно: организовать запуск недавно купленной технологический линии, производство первых партий продукта, контроль качества, а также обучить сирийских инженеров всему этому делу.
Зарплата 5000 долларов в месяц, на мой взгляд, довольно низкая для таких обязанностей, но, может быть, кого-то заинтересует.

h_alishov

Не химик, не интересуюсь вакансией, но позволю задать вопросы, которые существенно влияют на расклад.
Что там с налогами (сколько из этого придется отдать государству и какому)? Что с жильем? Оплачивают или нет? Если нет, то сколько там жизнь стоит? Оформление белое? По законам какой страны? Разрешают ли брать супругу/супруга (помогают ли с визой)? Есть ли премии по результатам работы? Что произойдет через год: другое предложение в другую страну или просто расставание?

krokodil1

Самому интересно. Если будут принципиально интересующиеся - дам e-mail начальника из этой фирмы.

Igor2302

Тут нужен хороший руководитель(проекта) а не химик.
Ну и инженеры со стороны производителя установки.

stm7929259

в данном случае химию особо знать не надо

denis45

На это дело нужно 2 человека минимум, а лучше 3-4. Потому как отладка производственного процесса и организация системы качества очень серьезные задачи и вешать их на одного человека неразумно. Про зп ты прав. Она низкая.

s6009

Ни:cn:я вы тут все расслабились без меня, давайте-ка замашки флудерские позасовывали обратно.

Ryfargler

контроль качества конечного продукта - органолептически?
или ISO 9000:2001

Ryfargler

кстати 5000$/мес это тариф судьи за уменьшение срока технологу? типа срок на год уменьшить - судья берет 60000$?

krokodil1

Тут нужен хороший руководитель(проекта) а не химик.
Ну и инженеры со стороны производителя установки.
Я тоже так считаю, но не хочу тратить время на то, чтобы доказать это представителям фирмы. Если никого на это место они не найдут - сами задумаются.

Ryfargler

массовый поток желающих работать на наркомафию?

igoruha7

массовый поток желающих работать на наркомафию?

вот-вот,
фенилацетон + метиламин + водород на никеле в одну стадию дают
метамфетамин
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: