Отзывы о работе в банке ING

Vasil_Rock

Требуется сотрудник в отдел IT Production для работы в нерабочие часы банка (т.е. ночная смена, выходные и праздники). О банке можно почитать здесь: ing.ru Формально Вы будете числиться в компании "Ай-Теко". В ING банке будете числиться как аутсорсеры.
Работа сменная. Общее число смен в месяц делится на троих, то есть 13-14 12-часовых смен в месяц. Поскольку вас будет трое, то всегда можно договориться.
Обязанности: Поддержка пользователей Visa по телефону. Процедуры открытия/закрытия банковского дня, иногда установка/настройка пользовательского ПО.
Требования: ответственность, дисциплинированность, быстрая обучаемость. Представление о компьютерной технике, ОС: Windows NT4, 2000, XP. Технический английский (говорить придётся редко, часто читать и писать).
Зарплата 500$
Кроме зарплаты полагается 2-разовое питание за смену.

resident

i-teco - членососная компания.
В таком вендоре, как IBM, при упоминании этой конторы плюются что есть мОчи
да и учесть как они ведут проекты - это вообще отдельная песня

Vasil_Rock

В "Ай-теко" будете только официально числиться и появляться там раз в месяц, чтобы забрать зарплату, более никакого отношения к этой компании не иметь.

resident

чтобы забрать зарплату

получится получать без боя ?

Vasil_Rock

Да, приходишь, к тебе сразу выходит приятный молодой человек или девушка с конвертиком - всё. А вообще это вопрос не по существу.

stm7929259

приятный молодой человек или девушка с конвертиком - всё
Ключевое слово - "конвертик". А где же белизна?

Vasil_Rock

Ну половина зарплаты белая, её перечисляют на карточку, остальное нужно забирать в конвертике. А вообще это работа для студентов, очень удобно совмещать с учёбой. Так что белизна тут не очень важна.

DRAG

ага, за 500 баксов
смешно

Vasil_Rock

А что Вы хотели? Опыт работы не требуется. Работа несложная, делать нужно не много.

bazill

..английский (... часто читать и писать
смущает только

Vasil_Rock

От Вас никто не требует идеального знания языка, просто хотя бы основное то надо уметь.

asgrig

Опыт работы не требуется
вот, черт возьми... Честно скажу - NT4 ни разу в жизни не видел. Хотя и застал ее выпуск уже как неплохо рюхающий в компах человек. Плюс английский... Где ж ты найдешь студента, который видел 4-ю нтю и пойдет на 500 грина по ночам работать?

nazare

Ну я НТю4 видел (никогда не забуду, как ее учили, что простым смертным можно комп выключать). Даже поставить хотел недавно, но шибко много загрузочних дискеток хотела, фиг их сейчас найдешь.
Ну мне по ночам уже не во что гамить.
Ну и девушка - работоголичка попалась, три выходных в месяц, да и те - в рабочие дни.
Идеальная работа для меня

Vasil_Rock

Товарищи, просьба задавать вопросы по существу.

Vasil_Rock

всё ещё требуется!

Gaaran

я бы поработал, а резюме только на английском слать?

Vasil_Rock

да, только на английском.

Vasil_Rock

ещё требуется...

kavalkanti

А девушкам можно попробовать? Представление о компьютерной технике имею, НТЮ 4 не знаю, но быстро учусь.

Vasil_Rock

можно

Santiny

работа по ночам?

Vasil_Rock

да

Vasil_Rock

ещё актуально

nazare

Означает ли это, что тех, кто раньше присылал резюме - рассмотрели и забраковали?

Vasil_Rock

Насколько я знаю, со всеми, кто присылал контакты, связались и провели собеседование.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: