Подработка для студента в строительной компании

stm7627186

Доброфорум, всем привет.
Есть подработка для студента (подходят даже младшекурсники) в производственно-технический отдел строительной компании: нужна помощь в оформлении документации для сдачи объекта в эксплуатацию.
Знать ничего не нужно: после 5 минутного инструктажа справится даже школьник.
Работник нужен с 31.08 по 6.09 (возможно работа в выходные). Не обязательно работать целую рабочую неделю: оплачивается каждый рабочий день отдельно, оплата в конце дня.
З/п. обсуждаема, предполагается 500 рублей за 8 часовой рабочий день (деньги небольшие, но работа простая и з.п. выплачивается в конце дня + какой-никакой опыт), возможна отдельная плата за переработки. Предполагаемое время начала рабочего дня: 9-00, но возможен сдвиг графика.
Условия обсуждаемы, будут рассмотрены все разумные и коснтруктивные предложения.
Если заинтересовало - пишите в лс, постараюсь оперативно отвечать.
Всем лучи добра и котиков!

Aleks3

Ну хоть бы 100 рублей в час сделали плату, чет как-то совсем печально :(

stm7627186

Спасибо за ответ. В описании специально написано, что цена обсуждаема. В случае наличия конструктивных предложений есть возможность повысить оплату (до 100 рублей в час точно).

msfs11

блять, идите нахуй ставка 120 на подработках была когда я еще студентом 1-2 курса был. 500 рэ + оплата такси - это я пару часиков попроебывался на первом курсе - потаскал муз. технику из точки.

vitas66684

я хуею! на форуме мгу такое
еще типа скидка - подходят и младшекурсники
за такой ценник бабок с массовки пусть говорят набирай :grin:

Axarium

мельчают форумные объявы, кризис добрался до фл. На форуме какогонить пту бы запостил

78685

мельчают форумные объявы, кризис добрался до фл. На форуме какогонить пту бы запостил
там хмурые гопники, в лоб пропишут ещё вместо минусов

demetrius86

за такой ценник бабок с массовки пусть говорят набирай
Не пойдут. Там же скукотища.

akula-1981

да выгоднее селфи-палки на смотровой продавать)))

gsaxxx

какой-никакой опыт
что с таким говном не надо связываться

scorobei42ru

если какого-то студента припрет настолько сильно, что будет готов согласиться на эту хуету, готов платить ему в течение этой недели тысячу в день за то, чтоб он решал занимательные задачки по математике, штук по пять в день. ну или взботал там чего-нибудь прикольное по своей специальности.

kaygorod

Мне! Мне приперло! Буду ботать что-нибудь прикольное по специальности всю неделю.

klusser

студентом какого вуза ты являешься ? :grin:

Aleks3

Я, кстати, поботал бы чего по специальности. Хоть все оставшиеся полгода :grin:

kaygorod

Иди отсюда, я первый.

scorobei42ru

а ты студент? или старпёр, как нерсик?

darkhammer1

Ставлю на то, что еще полгода студент.

Aleks3

Студент. Последний из олдскульных специалистов на фф. В декабре диплом=)

Banzay1

З/п. обсуждаема, предполагается 500 рублей за 8 часовой рабочий день (деньги небольшие, но работа простая и з.п. выплачивается в конце дня + какой-никакой опыт), возможна отдельная плата за переработки. Предполагаемое время начала рабочего дня: 9-00, но возможен сдвиг графика.
Не по божески! Надо предложить без зарплаты совсем, но за еду. А так-то даже на еду ведь не хватит. Небось чуркам в вагончиках без реги побольше плотють)))

scorobei42ru

ну тогда говори, что хочешь взботнуть и как об этом рассказать

Aleks3

Хм, вообще собирался ботать сейчас английский и заниматься всякой хурмой для лабы. Английский все же не проф область, да и что-то хз как проверять его. Пусть будет для лабы. Мне сказали тезисы написать на одну не очень понятную конференцию , сгодится за пруф ботанья?

scorobei42ru

сгодится, тем более там концентрированные потоки энергии, не хрен собачий.

Aleks3

Мне сказали до конца сентября туда запилиться. На что забиваться будем?=)
Кстати, если что могу предоставить, пруф своей профпригодности - статья в этой же байде за прошлый год :grin:

kvn1726

ну а под это условие ты подходишь?
припрет настолько сильно, что будет готов согласиться на эту хуету
согласился бы на работу, предложенную тс, если бы не выступил?

seregen-ka

Есть же стипуха сообщества выпускников МГУ

kaygorod

Хватит раскачивать лодку!

kvn1726

ты-то вообще ни под какое не подходишь :p :D

kaygorod

Вот тебе то какое дело? Зачем ты вообще влезла сюда? Тебе больше всех надо что ли?

kvn1726

алё, палехче :) нужно восстановить справедливость конечно, это же форум

kaygorod

Т.е. в других местах вопросы справедливости тебя не трогают?
Кстати, сегодня выдали на подпись должностную инструкцию. Там так и написано, что я должен заниматься саморазвитием. ШОК! БЕСПРЕДЕЛ!11 Так что эти деньги мне крайне необходимы. Хотя бы на неделю.

kvn1726

трогают, трогают :)
ладно, молчу. Если согласится оплатить тебе неделю саморазвития, добавлю 500р

kaygorod

Если согласится оплатить тебе неделю саморазвития, добавлю 500р

, соглашайся. Предлагаю 30% отката сразу КАЖДОМУ

KpyTou_yokep

конференция из прошлого?
25-26 ноября 2014 г.

scorobei42ru

ну проверить, согласился бы или нет, мы не сможем никак. думаю, что не согласился бы, и правильно сделал бы. да и не наблюдается как-то толп неимущих студентов, а этому вот скоро в европку ехать в адронный коллайдер, и судя по постам, он как-то выкраивает бюджет. так что сомнений в том, что деньги принесут немного пользы, у меня нет. пусть хоть набухается там лишний раз как следует.

Aleks3

Честно - не согласился бы. Как минимум, потому что надо ценить свое время, за час получать 62.5 рубля как-то убого. В принципе 100 не сильно лучше. Да и после 5 лет на физфаке, как-то зашкварно идти туда, причем больше для самого физфака что ли. Собственно, я не на что, особо, не рассчитывал, решил прибиться к нершику :grin:
ПС Насчет конференции. Она НИИЯФская и запиливается, как я понял, одним мужиком. Так что он вполне мог не исправить или просто забить на нормальное оформление. Ссылку дал вроде как для информации, и по ней же как раз можно найти мою работу прошлого года (ну это для всевидящих скептиков, как оказалось заванговал правильно). Кстати, странно было, что все скептики оказались девушками :)

kvn1726

да не, я только за, тут весь тредик во флуд скатился немного просто :) удачи с конференцией!

scorobei42ru

Че-то не получается придумать какое-нибудь стоящее задание. тезисы все эти хорошо конечно, но тоже скучно.

scorobei42ru

давай ты просто напишешь здесь рассказ про то, чем занимаешься, и чем оно тебе нравится? в качестве поощрения обещаю 100 евров. а нерсик идет лесом.

digitalrus

500 рублей за 8 часовой

kaygorod

а нерсик идет лесом.
Вай вай вай! Зачем так поступаешь, а?
Кстати, уже почти неделю не осиливает написать сочинение, а я в страданиях не могу начать саморазвиваться.

scorobei42ru

ну кстати да. Раз Смол молчит, то ты, хоть и старый куркулистый буржуй, вступаешь в игру. В целях твоего духовного очищения, стимуляции Смола, а также создания видимости твоей принадлежности к классу нуждающихся студентов предлагаю тебе постить фотки, как ты по-студенчески обедаешь гречей с сосисой или бич-пакетом. каждый прием этой высокодуховной пищи оплачивается тремя еврами из фонда поддержки Смола. Таким образом, тридцать три раза пожрав, ты оставишь несчастного студента с одним евром вместо ста.

Ancifa

йа тоже хочу обедать гречей с сосисой, и штоп мне за это доплачивали по трёшке евро!
попутно буду ботать вот ето: http://class.coursera.org/crypto-015
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: