Альфа-Банку требуется на работу девушка

dimcom

Суть работы
Работа очень серьезная и ответственная. Девушка нужна по причине того, что в работе необходима в некотором роде аккуратность, поскольку в основном предполагается заниматься разбором сбойных операций. В подавляющем большинстве случаев совершенно четкий ответ на вопрос дает просмотр логов этих самых операций. Далее составляется заключение. Помимо вышеописанной основной обязанности будут в небольшом количестве и другие, немного более творческие.
Требования
Хотелось бы видеть особу с интеллектом выше среднего, чувством юмора и, самое главное, без каких-либо признаков технофобии. Кроме того, непременно должна присутствовать способность к освоению чего-нибудь нового. Последний пункт актуален прежде всего из-за специфичности работы — сразу же придется слушать интересные и увлекательные рассказы про красное сальдо, эквейжн, отчеты, расхождения, SQL-запросы, FTP и еще кучу разных полезных вещей. Вся беда в том, что все это потребуется в дальнейшей работе, и каждый раз объяснять все заново, к сожалению, никто не захочет.
Условия
На работу нужно приходить в 9:00, уходить не ранее 18:00 (в пятницу не ранее 16:45). Заработная плата целиком и полностью белая, не менее 900 долларов, бонусы по результатам собеседования. Разумеется, есть всякая социальная халява. Территориально Альфа-Банк находится в двух шагах от м. Комсомольская.
Куда говорить
Первоначально нужно связаться со мной любым способом. Можно звонить на мобильный: 136-38-96. Все вопросы можно задавать прямо здесь, чтобы всем было видно.
Добавилось 14.09.2005
Полная занятость.
Должность называется «Главный Специалист отдела систем самообслуживания».
Резюме высылайте по адресу ikоrоlеаlfаbаnk.ru (Copy-Paste не сработает, набирайте руками).
Добавилось 17.09.2005
Прошу прощения, если не ответил на приват.
Из всех присланных на данный момент резюме мне понравилось только одно. Жду еще.
Конкретизировать служебные задачи буду в личной беседе, эта информация не для широкой общественности.

AleksChzhen

интересное предложение, но возникли следующие вопросы:
-как будет называться должность?
-есть ли перспективы карьерного роста?

akula-1981

Фридман - БАНДИТ!

agorka

а можно ли не работать в понедельник?

dimcom

Должность крутая — главный специалист. Это на ступеньку ниже заместителя начальника отдела.

cameliya

какие-нибудь специальные знания нужны? какие перспективы?

JuliaDark

В каком отделе банка будет проходить предполагаемая работа?

dimcom

Отдел систем самообслуживания.

Goodnight18

рабочий день строго до 18.00? есть ли возможность уходить два дня в неделю на час раньше, а в остальные дни позже?

AceKool

"Девушка нужна по причине того, что в работе необходима в некотором роде аккуратность"
А лица мужского пола все такие неаккуратные.
"из-за специфичности работы — сразу же придется слушать интересные и увлекательные рассказы"
"Заработная плата ... не менее 900 долларов"
"Должность крутая — главный специалист."
Требования
"Хотелось бы видеть особу с интеллектом выше среднего, чувством юмора и, самое главное, без каких-либо признаков технофобии"
Да, требования тоже крутые, особенно наличие чувства юмора.
По-видимому, любовница нужна за 900 долларов.

disepa

Задели мужское достоинство?

geva

"Заработная плата ... не менее 900 долларов"
"Должность крутая — главный специалист."
По-моему, там простой техподдержке предлагали 900, так что либо должность - мыльный пузырь, либо зарплату ужимают.
А вообще, странно, почему люди флудят, а не предлагают резюме.

AceKool

ТАС
Я не настолько подвержен чужому мнению, чтобы меня подобное задевало. Я это не для себя написал.

CrazyProg

слыш, Голый, а какие там требования к "обычной техподдержке" помнишь?

dimcom

Голый, ну ты как обычно в своем духе горбыли лепишь. В голосовой авторизации, где не пиздеть разрешается 15% времени, среднестатистическая мадемуазель получает что-то вроде 200—300 долларов.

geva

Не помню. Я вроде им подходил по знаниям, но не взяли всё равно - сказали, из-за СБ. Посмотри на хедхантере.

dimcom

Понимаете ли, Альфа-Банк — не институт благородных девиц. Еще раз обратите внимание на первую фразу в объявлении: «работа серьезная и ответственная». Занятость полная.

beer-for-bear

А девушка с не технгическим образованием, но очень хорошим знанием компьютера подойдет?

geva

Это ты горбыли лепишь.
Во-первых, копи-паст отлично работает. Во-вторых, работать на голосовой авторизации - не мешки ворочать, я думаю, туда людей с высшим не берут. А тут ты даже не написал, как вакансия называется. Так бы и написал "требуются тестировщики сбойных операций". А не "Нанимаем Михаилов".

geva

Т.е. "людей не с высшим берут, а прочих"

dimcom

Направляй резюме, посмотрим.

dimcom

Copy-Paste, конечно, работает. Только вот письмо после этого не дойдет.

cameliya

Почему? А ответ будет?

geva

Я подумал и решил: потому, что там некоторые буквы "а" по-русски набраны, вестимо.

dimcom

Вот за смекалку я тебя бы взял, даже не взирая на то, что ты не баба, только ты через неделю охуеешь и убежишь.

lovesun1808

а человек с так сказать техническим (геол), но общающийся с компьютером на уровне пользователя, зато с большим желанием учиться и абсолютно нормально смотрящий на полную занятость подойдет?

geva

А у меня и так работа есть хорошая, это раз.
Трюк с русскими буквами знают многие, не только я, это два.
Ну и не понравился мне Альфабанк субьективно, я бы там и дня работать не стал.

dushistik

Ты отвечаешь на приваты? Можно было бы хотя бы в посте написать, чтобы не писали в приват.
Зачем писать, что в начале надо с тобой связаться?
Мне интересна данная вакансия, так как я хочу работать в области финансов или на стыке финансов и айти. Тем более Альфа-банк является одним из крупнейших кредитных организаций страны. Базы данных я знаю, программирую на С/С++ (опыт работы есть). Закончила мех-мат, поэтому быстрообучаюсь . И еще я девушка. Но мне бы хотелось поподробнее узнать о данной вакансии, чтобы потом зря не занимать ваше время, если вдруг окажется, что я не подхожу для этой должности (например, меня очень смущает пост про смекалку, за которую ты хотел бы взять Головореза и наличие чувства юмора). К сожалению название отдела мне ничего не говорит, можно поподробнее узнать чем вы там занимаетесь и к какой области деятельности больше относитесь? Ну и, конечно, в каком месте нужно употреблять смекалку в монотонной работе.
Спасибо, что уделил чуточку своего времени на мой приват и еще большее спасибо за ответ на него.
п.с. Кстати, что такое сальдо я знаю и умею писать sql-запросы.

aleksandr04

Оставьте адрес электронной почты куда можно присылать резюме.

shelby

"Оставьте адрес электронной почты куда можно присылать резюме. "\
Млин, ну читай по-внимателнее самый первый пост

lovesun1808

блин, ну читай повнимательней его(ее) ник!... (ничего личного, просто уж как-то на глаза попалось...)

geva

Меня он хотел взять по другим причинам.

stm7929259

Ну как? взяли?
>Базы данных я знаю, программирую на С/С++ (опыт работы есть). Закончила мех-мат, поэтому быстрообучаюсь. И еще я девушка
1-й пост - противоречие:
>Хотелось бы видеть особу с интеллектом выше среднего, чувством юмора и, самое главное, без каких-либо признаков технофобии

dushistik

Я пока не отправляла резюме. Просто не люблю ходить на собеседования, когда четко не представляю чем я буду заниматься.

FatJoe

да, если честно не очень понятно, чем там надо заниматься. Я вот думаю, если съездить на собеседование, может там все будет понятнее?!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: