Работа НПФ Норильский никель

kalu4ka

Негосударственный Пенсионный фонд "Норильский никель" приглашает
ФИНАНСОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ
Условия:
     * Прохождение бесплатных тренингов по продукту, по продаже, по технологии продаж пенсионных продуктов
    * Удобный график работы (частичная занятость на тер-рии МГУ)
    * Возможность совмещения с основным местом работы (агентский договор)
    * Перспективы работы штатным сотрудником и развития внутри компании
    * Оклад от 10000 руб. + комиссионное вознаграждение (обсуждается на собеседовании)
Обязанности:
    * Проведение консультирования по пенсионным продуктам (ОПС, НПО, Софинансирование)
    * Поиск и привлечение клиентов, работа с физическими и юридическими лицами
    * Проведение презентаций и индивидуальных консультаций с последующим заключением договоров. После договорное сопровождение.
    * Составление отчетов.
Требования:
    * Возраст от 18 лет
    * Образование не ниже среднего
    * Интерес к продвижению продуктов пенсионного обеспечения.
Агенты с опытом работы рассматриваются в приоритете, условия работы обсуждаются!
+7-903-007-33-00 Павел

stm7929259

* Работа в динамичной, активно развивающейся компании
* Возможность реализовать себя в социальной сфере
Уже пахнет гавном

12457806

Да еще и активная жызненная позиция! :D

igorfeelee

коллектив молодой? дружный?

kalu4ka

Коллектив от 18 до 40

stm7929259

Т.е. уже не молодой
Как насчет дружбы в коллективе?

vabetsar

ппц
Ты думаешь, что громкая вывеска норникеля хоть сколько нибудь скрасит унылую должность говнопродажника страховок?

slava2151

Ну надо же её чем-то скрасить:)
Человеку будет нестыдно ответить на вопрос "Где работаешь?", а вот "Кем работаешь?"...

urchin

* Желание работать и зарабатывать
* Активная жизненная позиция
Минусую всех, кто в вакансии указывает подобные пункты.
Ты забыл ещё написать, что ваш коллектив это "Молодая творческая команда"

kalu4ka

Кого изначально не интересует позиция, просьба воздержаться от комментариев, работа нацелина на активных людей и не требует опыта работы и постоянной загрузки (2-3 часа в день)

asgrig

работа нацелина
а, т.е. с командировками в Казахстан?

kalu4ka

Я предлагаю топовую должность что-ли?
Мне нужны помощники менеджеров (без опыта, молодые), кот-рые не отвлекаясь от основных дел (работа, учеба) могут заработать 25000-30000 руб.

algraf

а еще про стресоустойчивость :grin:

slava2151

Вот всегда поражало в таких вакансиях - сначала говорят свободный график и сможете заработать там 30000, а потот выясняется, что есть планы, чтобы их выполнить надо не 2-3 часа в день работать, а 12, иначе будешь сидеть на голом окладе.
Если к этой вакансии это замечание не относится - исправьте меня - тогда буду рекомендовать знакомым.

kalu4ka

К этой позиции это не относиться, хотя для тех кто готов на себя взять обязательство по плану, оклад значительно выше

sed777771

хотя для тех кто готов на себя взять обязательство по плану, оклад значительно выше
Это как ?

slava2151

Короче, напиши сколько надо впарить, чтобы получить 10тыщ, 30 тыщ, 50 тыщ и значительно выше?
Реально интересно.

kalu4ka

НПФ "Норильский никель" входит в ТОП-5, показывает среднюю доходность в год 13%.

svetik5623190

Можно без оклада, тогда 500 руб. за 1 договор ОПС
Ёптить, сколько ж тогда стоит договор, если покупать его у консультанта?

pilaf4

НПФ "Норильский никель" входит в ТОП-5, показывает среднюю доходность в год 13%
Мы очень за вас рады!

kalu4ka

Столько и стоит, у меня фиксированный оклад и план + сдельная мотивация, кот-ю я полностью отдаю за договор, иначе план не выполнить. Мне интересен только объем, причем я не призываю людей до пенсии оставаться в Норильском никеле, не устроит доходность за год, переведетесь обратно или в другой НПФ, но по статистике за предыдущие года, у Норилького никеля очень не плохие показатели.

kalu4ka

Мы очень за вас рады!
Спасибо за иронию!
Я не рекламирую Норильский никель, мне нужны клиенты, а точнее подписанные договора и я ищу людей кот-ые мне в этом помогут (за вознаграждение).

svetik5623190

Столько и стоит, у меня фиксированный оклад и план + сдельная мотивация, кот-ю я полностью отдаю за договор, иначе план не выполнить.
Т. е. клиент платит 500 р консультанту как бы за консультацию, а за само решение перевести свои накопления в управление вашего ПФ клиент денег не платит, так?
а если клиент придёт сам в ваш ПФ для оформления документов, то он тоже ничего не платит, так?

svetik5623190

Столько и стоит, у меня фиксированный оклад и план + сдельная мотивация, кот-ю я полностью отдаю за договор, иначе план не выполнить.
Или клиент ничего не платит в любом случае, а 500 р консультант получает от тебя лично (а ты платишь из своей зарплаты), так?

svetik5623190

Или клиент ничего не платит в любом случае, а 500 р консультант получает от тебя лично (а ты платишь из своей зарплаты), так?
Если именно так обстоят дела, то можно прокрутить классическую схему: консультант поровну делит бонус с клиентом. И всем хорошо.

kalu4ka

Клиент не платит ни копейки, а если обратиться ко мне на прямую (минуя консультанта), то я заплачу 500руб.
Если вы обратитесь напрямую в НПФ (любой), то с вами с радостью заключат договор, но платят только организациям

kalu4ka

консультант поровну делит бонус с клиентом. И всем хорошо.
Мне все равно, как консультант будет делить эти деньги с клиентом, я готов за каждого платить 500р. (21-42 года) и 250 (18-21, 42-55(60)), соответственно если клиент обращается на прямую я заплачу ему.
Тема актуально до нового года, т.к. у меня сдача годового плана, а до плана не хватает (на кану хорошая премия за год).

chupikyan

т.к. у меня сдача годового плана, а до плана не хватает (на кану хорошая премия за год)
Ну очень полезная информация))

kalu4ka

Ну очень полезная информация))
Акцент ставился на то, что предложение актуально до Н.Г.

svetik5623190

Мне все равно, как консультант будет делить эти деньги с клиентом, я готов за каждого платить 500р. (21-42 года)
Бля, пройти по ГЗ и предложить людям 250 р нахаляву. Дать рекламу на форуме и у лифтов. Мало кто откажется, всем же пофигу в 22 года, кто там их пенсией управляет, к тому же потом всегда можно бесплатно перевести свою пенсию в государственный фонд обратно, если захочется
Итог:
0. Тема выгодная.
1. Формучане увальни, раз не предложили такую схему сразу
2. Более того, увальни злые, раз ещё и заминусовали тебя
3. Самый большой увалень ты сам, потому что неправильно составил объявление и потому что не сидишь ещё в холле сектора В с чемоданом денег и не выдаёшь оттуда по 250 р длинной очереди студентов и аспирантов, стоящей у твоего стола
СЗМ

svetik5623190

Если предложенная мной схема будет реализована и позволит получить годовую премию, то прошу 500 р за идею. Полагаюсь на порядочность топикстартера.

svetik5623190

Всё, я спать, всем спокойной ночи.

pilaf4

Мало кто откажется, всем же пофигу в 22 года, кто там их пенсией управляет, к тому же потом всегда можно бесплатно перевести свою пенсию в государственный фонд обратно, если захочется
Вот не факт, что кто-то будет запросто такие бумаги подписывать.
А насколько сложно потом вернуться в гос. пенсионный фонд?

kalu4ka

Отблагодарю за идею
Проблема в том, что я сейчас не в ГЗ живу и нет времени

kalu4ka

А насколько сложно потом вернуться в гос. пенсионный фонд?
заполняется заявление (на сайте ПФР должно быть и приносится в любое официальное подразделение или заключается договор с новым НПФ и они самостоятельно решать эту проблему с Норильским никелем.
Все что связано с пенсионными деньгами очень жестко контролируется гос-вом, т.к. до момента наступления пенсионного возраста. деньги принадлежат РФ.

stm7929259

Ну вот - теперь всё понятно, сразу бы так и написал
Кстати, я почти также вышел на Тройку-Диалог: знакомый предложил перевести пенсию туда
И правда, в 21-22 года абсолютно пофигу, кто там твоей пенсией управляет
Теперь раз в год какие-то отчеты приходят

kalu4ka

Что касается гарантий сохранности денег, то они не меньше, чем в ПФР (это же гос. программа).
А если гос-во решит кинуть, то оно кинет в любом случае.
Просто по закону есть ТОЛЬКО 2 варианта: НПФ или ПФР.
А в НПФ доходность выше (посмотрите статистику в инете).
То есть из 2-х зол меньшее - это НПФ.
Еще раз повторю, что договор не на всю жизнь и раз в год вы можете менять НПФ или вернуться в ПФР (по закону)

kalu4ka

Кто заинтересовался, пишите в личку, а лучше звоните.
Распространяется и на консультантов и на клиентов.

Vovan4

А в НПФ доходность выше (посмотрите статистику в инете).
Посмотрел
http://npf.investfunds.ru/npf/29
Доходность на 31.12.2008 составляет 1e-16 %

kalu4ka

Посмотрел
http://npf.investfunds.ru/npf/29
Доходность на 31.12.2008 составляет 1e-16 %

Так в 2008 году кризис был (фондовый рынок рухнул)
У Норильского никеля хотя бы 0 доходность, в отличии от ПФР (-0,5%) и др. управляющих компаний.
Зато за 2009 год доходность будет выше 20%.
Посмотрите статистику за др. года.

asgrig

обратиться на прямую
чувак, вот пока впариванием хуйни будут заниматься такие неграмотные долбоебы, как ты, твоя работа будет продолжать считаться впариванием хуйни, а не работой

algraf

федор, а кто твоей пенсией управляет?

stm7929259

государственные спекули
Вспомнили про пенсию. Пенсии в России - это такой лохотрон-пирамида,
который вроде как и занимается нашими пенсиями, но это явно не
первичная его задача. Вот взять к примеру "Программу софинансирования
пенсии". Ее очень активно рекламирует ПФ РФ везде и всюду, на радио я
уже задолбался от тупых роликов. Кратко программа - дай денег
государству на свою пенсию, государство твои вложения удвоит в
пределах 12 т.р. в год. По сути отдавай свои кровные 1000 р. с
зарплаты каждый месяц, чтобы увеличить свою пенсию. Ни в одном
официальном материале, ни в одной рекламе не говорится на сколько. Там
просто такой мизер, что о нем стыдно говорить. Сегодня "время дожития"
в России составляет 19 лет (228 месяцев). Если 10 лет ежегодно
накидывать к своей пенсии 12 т.р., государство добавляет столько же,
то получается сумма 240 т.р., делим на 228 месяцев, получаем = 1052,63
р. - это и есть надбавка к нашей пенсии. По сути то на то и
получается, можно сегодня отдавать тыщу рублей каждый месяц, а потом
на пенсии получать ее же обратно. А можно не отдавать, а откладывать,
например, в банк под 14% годовых, пополняемый счет с капитализацией
процентов, +1000 р. ежемесячно. За 10 лет там окажется 233727,54 р.
Ваших чистых денег. Далее вы можете снимать с этой суммы только
проценты, а они уже составят порядка 2392 р. в месяц, что более чем в
2 раза больше возможной надбавки к пенсии при тех же затратах, но при
этом у вас еще и сумма на счете остается, вы ее можете всю снять или
оставить в наследство. И вот такое только с надбавкой к пенсии. А
теперь представьте, ваш работодатель отчисляет в ПФ РФ 14% ежемесячно
(страховая+накопительные части). Допустим, вам осталось работать 40
лет и вы получаете 30 т.р. зарплату сегодня. Если ежемесячно вы будете
складывать 14% от зарплаты в банк на тех же условиях, что выше, то к
пенсии на вашем счету будет 67 101 254,95 (67 млн. рублей), а
ежемесячные проценты от этой суммы составят 782 847,97 (782 т.р.) -
это ваша ежемесячная пенсия при таком раскладе. Либо вы можете эту
сумму снять и устроить красочный суицид. Расчеты все грубые, не
учитывается индексация зарплаты, карьера, рубли можно перевести в
нормальную валюту, ставку в банке взять поменьше, но масштабы все
равно будут поразительными. По-моему, нас где-то... обманули.

kalu4ka

Никто и не говорит о заинтеросованности гос-ва в том, чтобы пенсионеры были обеспечены.
Речь о том, что накопительную часть можно оставить либо ПФР, либо отдать под управление в НПФ и все, ничего другого (обналичить, первести на депозит в банк или самостоятельно инвестировать в фондовые рынки) сделать нельзя. А по статистике доходность НПФ выше ПФР.
P.S.
Накопительная часть - 6 %, а 14% включает страховую часть (8%), кот-рая идет на выплату пенсий сегодняшним пенсионерам.
И при расчете надбавки к пенсии, вы неучли, что помимо гос-ва (12000 в год) на накопления начисляется ежегодный доход, В ПФР (около 3-4%) и в НПФ (около 12-14%)

asgrig

я до нее не доживу, так что мне похуй
А вот то, что пенсией моих бабушек управляет неграмотнОя школота, мне не очень приятно

asgrig

вы неучли
блиаааа
и правда...
Вы - неучль
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: