УМТиХО МГУ приглашает на работу студентов

roman27

В Управлении материально-технического и хозяйственного обеспечения МГУ формируются студенческие бригады. На работу приглашаются студенты в свободное от учебы время на следующие специальности:
- рабочие зеленого строительства
- уборщики помещений
- уборщики территории
- сварщики
- плотники
Гибкий график работы. З/п от 5000р.
Все вопросы по телефонам: 939-44-50, 939-47-04

geva

В 98 году студентам-уборщикам комнаты в ГЗ давали, ну и какие-то деньги, поменьше пяти тысяч, конечно. И комендантам, которые с ключами ходили по вечерам закрывали факультеты и кухни. Эх...
"Гибкий график работы" - это сколько?

roman27

Не знаю, звоните. Я только объявление вывесил.

svetik5623190

- сварщики
Варю ручной дуговой. "Корочек" сварщика не имею. Живу в ГЗ постоянно. К сожалению, всё оборудование на малой родине - в Нижнем Новгороде. Из собственного наличного инструмента есть болгарка.
Если оплата будет не нищенской, был бы не против раз в недельку ходить куда-нибуть недалеко и что-нибудь варить там в течение пары-тройки часов, поскольку очень люблю сварку.
Пожалуй даже позвоню по указанным телефонам.

svetik5623190

Позвонил. Пригласили на собеседование, завтра часов в 11 :)

pashushkan

главное не волнуйся :)

kaygorod

Отличная вакансия. Пробовали на 3 курсе. На самом деле она нужна для того, чтобы безгеморно продлить студенту общагу на лето)) А там можно спокойно работать в другом месте :)

svetik5623190

главное не волнуйся
не брейся и выпей накануне поллитру водки, утром оденься во все мятое, а то не поверят, что ты умеешь варить

Жжоте оба :grin: :grin: :grin:
Кстати судя по телефонному разговору, там как раз и получается то, что я хотел - раз в недельку придти куда-нибудь на территории ГЗ что-нибудь подварить.

svetik5623190

Вообще, кстати, поразительный тред: первый пост жостко заминусован, типа "вакансия резко не понравилась", а внутри - хвалебные отзывы о вакансии, доброжелательные разговоры чувака, который работал на этой должности раньше, с чуваком, который хочет устроиться + советы как пройти собеседование :grin: :grin: :grin:

svetik5623190

Так, я ушёл на собеседование.
Пожелайте удачи! :grin:

svetik5623190

Судя по времени на собеседовании - валят парня....Фейс контроль, тест на IQ, знание английского и французского, эткет и компьютерная грамотность....Бедняжка, а ведь мог бы в менеджеры пойти, там с отбором попроще
Собеседование быстро прошло (проводил начальник УМТиХО МГУ Василий Владимирович Фамилиюзабыл), больше времени заняло оформление бумаг, а потом мне было не до форума - вот и не отписался.
Итак - меня взяли ;) Фейс-контроль пройден, от теста на айкью освобождён в связи с учёбой на мехмате МГУ, английский - свободно, по-французски читаю со словарём, компьютерная грамотность имеется, тест на этикет завалил бы, но его не было, как, впрочем, и всех остальных тестов.
Поскольку корочек сварщика у меня нет, а без них оформить сварщиком нельзя, то оформили слесарем-ремонтником с оплатой по 6 разряду ЕТС (уже заранее прусь от этой записи в трудовой! :grin: ). Но работать буду всё равно со сваркой, более того, обещали, что отправят учиться в УПК за их счёт на двухнедельные курсы, где по окончании можно сдать экзамен и получить настоящие корочки сварщика! Имхо повысить квалификацию с получением востребованных в данной области на рынке труда сертификатов за счёт работодателя в начале карьеры - очень хорошо и правильно :D
2 bona: Спасибо, Наташ, что верила в меня! :)
ЗЫ:
а ведь мог бы в менеджеры пойти, там с отбором попроще
Завтра иду на собеседование в 11 утра - пригласили менеджером по продаже элитных стройматериалов оптом :cool:

valentinlevagin

да ты на расхват, я смотрю - на квалифицированные работы руками))

olga0505

Имхо повысить квалификацию с получением востребованных в данной области на рынке труда сертификатов за счёт работодателя в начале карьеры - очень хорошо и правильно
для этого обязательно надо закончить мехмат МГУ.

svetik5623190

Конечно! :D

valentinlevagin

а на айти не берут?

olga0505

скока зп то положили? ;)

stm7929259

а вообще после окончания ММ куда хочешь пойти? Сварщиком?

olga0505

можно например организовать бригаду сварщиков электриков итд, выиграть тендер от ФСК на ремонт высоковольток и жить себе припеваючи ;)

svetik5623190

а на айти не берут?
Программировать сварочные конвейеры с ЧПУ, что ли? Дык их нет в УМТиХО МГУ, насколько мне известно. Это же не завод. Тут несколько иная специализация - заборы около научного парка МГУ 7 метров в высоту варить для защиты от посторонних глаз, например, или там петли к воротам приваривать, (или ежи противотанковые, тьфу-тфу, тук-тук-тук, шутка ) - типа того что-то.
скока зп то положили?
Ставка по 6 разряду ЕТС около 1700 р, платится почему-то в утроенном размере, итого около 5 000 рублей! :D Здравствуй, финансовая независимость, наконец смогу девочек в кино водить, делать ценные подарки любимым, взять ипотеку и помогать родителям! :grin:

svetik5623190

а вообще после окончания ММ куда хочешь пойти? Сварщиком?
Ёпта, сварщиком-то УЖЕ пошёл, со студенческих времён начинаю работать по специальности, видишь? А к получению диплома и сертификат (корочки сварщика) подоспеет, так я вообще очень ценным перцем буду :)
А кроме этого планы - рекомендован в аспу мехмата + планирую поступать в РЭШ. Если в РЭШ поступлю, то вероятно приждётся из сварщиков уволиться (временно, до окончания РЭШ).

valentinlevagin

:grin: да, это называется не отказывай себе ни в чем.
на счет айти я серьезно, неужели не берут никуда кроме сварки? я конечно понимаю, что это может быть интересно..но имхо :confused:

olga0505

может это не его. мб он жалеет что на ММ пошел и не айти не математика его не прет, а вот сварочным аппаратом рулить эта вещь.
знаю человека который так плюнул на ВШЭ и пошел в строительный институт щас занимается ремонтом и его это прет ;) :cool:

svetik5623190

на счет айти я серьезно, неужели не берут
"Бухгалтерия выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...." (с) :grin:

svetik5623190

неужели не берут никуда кроме сварки?

stm7929259

Ставка по 6 разряду ЕТС около 1700 р
Круто! Я в аспирантуре учусь, веду семинары у 4-го курса - 2 семинара по 1.5 часа в неделю - мне платят 1462 руб

stm7929259

А кроме этого планы - рекомендован в аспу мехмата + планирую поступать в РЭШ. Если в РЭШ поступлю, то вероятно приждётся из сварщиков уволиться (временно, до окончания РЭШ).
Надо в НашуРашу добавить слова для лозунга в начале:
...Только в нашей великой стране сварщики с мехмата бросают сварку ради обучения в РЭШ!....

svetik5623190

Жжошь напалмом, аццкий сотона!

lebuhoff

В ответ на:Ставка по 6 разряду ЕТС около 1700 рКруто! Я в аспирантуре учусь, веду семинары у 4-го курса - 2 семинара по 1.5 часа в неделю - мне платят 1462 руб
:o
а разве это не педпрактикой считают и учебной нагрузкой для аспиранта?
сам тоже вел два семестра семинары. у друзей преподавательская нагрузка была 20 часов в неделю и все бесплатно.

stm7929259

а разве это не педпрактикой считают и учебной нагрузкой для аспиранта?
нет, не педпрактика
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: