Требуется системный администратор в новый банк

MAKSkir

В новый открывающейся банк в Москве требуется системый администратор. В перспективе повышение до начальника, замначальника отдела информационных технологий банка.
Требования:
Опыт администрирования Win2000, 2003 Server, RedHat Linux, linux firewall, обслуживания ЛВС. Желательно знание аппаратного обеспечения, оргтехники, телефонии. Английский технический.
Обязанности:
Построение и настройка ЛВС. Обеспечение функционирования ЛВС, серверного оборудования, оргтехники и телефонии. Также дальнейшее развитие ЛВС. Техническая поддержка сотрудников.
Условия:
Заработная плата по результатам собеседования( и вашего резюме) фикс.+премии.
ТК РФ. (ориентировочно от 800 до 1500 у.е.)
График работы: с 9 - 18 каждый день. Вых. суббота и воскресение.
Резюме высылайте по адресу forb.ru.
Сеть будет терминальной. Техническое задание и структура сети уже составлены.
Если вы считаете что удовлетворяете всем критериям и вам это интересно, и у вас пока не составлено резюме, или вы по каким то причинам его не хотите отправлять, то можно обо всем будет поговорить по телефону и встретиться на территории МГУ.

galka1

ответ на резюме будет выслано техническое задание на разработку сети.
выглядит как стандартное нае@@@ово. кому-то нужно сделать ТЗ на локалку...
и к тому же слишком много требований к одному человеку..

CrazyProg

Ты ниче не путаешь? ТЗ будет выслано => оно уже написано, если я правильно умею читать

MAKSkir

Для тех кто в танке и не умеет читать. ТЗ уже написано - нужен системный администратор в банк. Меня попросили сделать отбор кандидатур. Просьба писать по существу, если есть вопросы отвечу, могу дать телефон. Предложение СЕРЬЕЗНОЕ, поэтому и писать прошу серьезно без лишней фамильярности!

CrazyProg

вопросы по существу:
1. это реально новый банк или просто новый офис?
2. название банка(если не секрет конечно)
3. где территориально работать?

MAKSkir

Вообще новых банков практически не бывает. Всегда речь идет о том, что
кто-то купил банк и многое в нем меняет. Так и здесь. Приобретен небольшой
региональный банк, к которому добавляется в Москве - управляющий центр (т.е.
основное место работы системного администратора - Москва, м. Бауманская, 10
минут пешком) и из него делается большой серьезный банк. Планы иметь
через год банк с капиталом 300 млн. рублей.
Название пока в этом форуме произнесено не будет, хотя при приеме на работу безусловно оно
будет объявлено. Регионы работы банка: Карачаево-Черкессия,
Кабардино-Балкария, Пятигорск, в дальнейшем - вся Россия.
Командировки возможны (в среднем 1 в месяц).
Ввиду необходимости осуществлять поддержку пользователей и их
консультирование по телефону - время работы будет фиксировано, например, с
10 до 19 часов. Или с 9 до 18 часов.
Перспективы должностного роста: начальник, заместитель начальника управления
информационных технологий банка.

aleksandr04

Совет - нанять интеграторов и не экономить на IT. Дороже выйдет.

CrazyProg

плохой совет. интеграторы как раз и нужны, чтобы экономить на собственном айти. но допускать кого-либо левого в собственную корпоративную сеть - это ты, признайся, не подумав брякнул.

MAKSkir

Нужен свой специалист. Есть компания которая устанавливает и настраивает банковскую программу. Все остальное целосообразно сделать собственному специалисту, потому что он одназначно он нужен. Причем нужен не просто специалист, а человек готовый взять на себя ведение проекта разработки сети. Если надо привлекать будет субподрядчиков, то почему бы нет.

aksirob

Всё очень хорошо, но тут нет людей, которые могут полностью забить на учёбу и работать по 9 часов каждые будни

MAKSkir

Да, конечно, вообщем я согласен что для студентов работа не подойдет. График не тот. Но может быть для выпускников? Или кто то, кого то порекомендует? На мой взгляд вакансия очень интересная в плане перспектив.

Igor2302

Пошел бы за 1,5к$.
Только с самого начала хочу одного эникея в помощь.

lordkay

>>Всё очень хорошо, но тут нет людей, которые могут полностью забить на учёбу и работать по 9 часов каждые будни
я на 4-5 курсе работал по 12-16 часов в день (в рабочие и по выходным), сейчас работаю по 12-14, я думаю, я не один такой

GeorgeL

эко тебе не повезло

aksirob

я на 4-5 курсе работал по 12-16 часов в день (в рабочие и по выходным), сейчас работаю по 12-14, я думаю, я не один такой
Ты один такой
Только в топку сносить не надо, это начинает заёбывать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: