люди, которые работают в Procter&Gamble

stat8972260

Если есть люди, которые работают в Procter&Gamble - расскажите пожалуйста о работе там.

qwe34qwe

Моя знакомая работает там. Стартовый оклад 1500 + офигенный соц. пакет (например, дотация на обед 250 рур в день)

ulanna

Ни фига себе!

bitle

Бывают и побольше дотации... Но чаще их вообще нет

JOKER19890727

офигенный соц. пакет (например, дотация на обед 250 рур в день)
Обеды за счёт компании - это норма, а не "офигенный соц. пакет". А вот то что P&G предоставляет сотрудникам клубные карты в фитнес-клуб - такое в российских компаниях вряд ли бывает.

verse3e3

а какие позиции предлагаются выпускникам? и какие карьерные возможности?

flightplan

ты сначала попади туда, умник

JOKER19890727

Я про P&G знаю только со слов работающего там человека.

verse3e3

очень глупо пытаться попасть в компанию, не зная чем реально придется заниматься, тебе так не кажется?

bitle

P&G предоставляет сотрудникам клубные карты

Что, прямо всем-всем? Тогда круто. Или надо все-таки какую-нибудь не самую начальную должность занимать?

flightplan

что значит не знаешь тебя чего туда разнорабочим берут?
у них есть определенные направления - но по большому счету они всему учат сами)

CrazyProg

фитнесс-клуб и обеды эквивалентно прибавке 200-250 баксов к зарплате. я бы вот второе выбрал, как-то самому своим баблом приятней распоряжаться

a7137928

Соцпакет у них очень крутой, оплачивают страховку целиком для тебя и на 90% для членов семьи, как-то так.
Но вот то, что написано - это менеджерская позиция. Сразу на нее попасть непросто. У них еще есть позиция ассистента, с окладом в два раза меньше (про пакет не знаю).
Чтобы там на что-то рассчитывать, во многих случаях нужен очень хороший английский. Моя знакомая работала там в логистике, постоянно общалась, писала презентации. Вместе с ней ассистентом работала девушка, которую из-за плохого языка не хотели повышать два года, пока она их не послала нахрен и не уволилась. Так что за карьерный рост там надо очень здорово бороться.
Кстати, эта моя знакомая сдала TOEFL на 293 балла или как-то так. Вот такой английский они ценят.

a7137928

А вот то что P&G предоставляет сотрудникам клубные карты в фитнес-клуб - такое в российских компаниях вряд ли бывает.
Они дают карту на скидку в "Планету Фитнесс". Это значит, что вместо двух штук в год ты заплатишь всего штуку двести. Цифры неточные, но смысл примерно такой.

a7137928

такое в российских компаниях вряд ли бывает.
Да, а насчет российских компаний - в компании РБК есть программа по развитию спортивной формы сотрудников, они им залы снимают, нанимают тренеров и все такое.
Похожая фишка есть у Мегафона, который снимает время в фитнесс-центре рядом с офисом для сотрудников. Нас как-то приглашали - там вообще лафа, погоняли в футбольчик и настольный теннис, покачались на тренажерах, попарились в сауне. Могли бы в бассейн запереться, но устали и времени было мало.
Так что некоторые российские компании в этом плане очень даже.

Alena25555

Кстати, эта моя знакомая сдала TOEFL на 293 балла или как-то так. Вот такой английский они ценят.

Разве это хороший английский?

Zoltan

>Разве это хороший английский?
293 из 300? хз

Alena25555

Понятно, значит у вас другая шкала была(компьютерная сдача).

bitle

Так что некоторые российские компании в этом плане очень даже.

Ага! Эх, не сдержусь, похвастаюся! У меня медстраховка есть (правда приходится всегда за рулем пристегиваться), и дотации на обед 280... А вот карточек в фитнес-клуб ни для кого не предусмотрено
Упс. Написал и вспомнил, что компания не российская

verse3e3

вот я и хочу узнать что они мне могут предложить..а ты мне предлагаешь сначала попасть туда

akropka

В ПГ минимальная менеджерская 1.5. А в бренд-менеджменте - 1.8.
И на испытательный срок не предусмотрена страховка. И вообще никакие бонусы. Может, кроме питания.

verse3e3

а реально там попасть в отдел корп. финов или стратегического планирования?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: