Стажировка в Англии

smn030675

СТАЖИРОВКА В АНГЛИИ.
Крупный западный банк приглашает выпускников 2006/2007 года для дальнейшего обучения.
Требования к кандидатам:
1. Желание развиваться и в дальнейшем работать в сфере IT.
2. Очень хорошее знание английского языка.
3. Аналитический склад ума.
4. Желателен минимальный опыт работы в сфере IT.
5. Отсутствие проблем с армией.
6. Российское или Белорусское гражданство
Первая стажировка длится 3 месяца, начиная с сентября. В Англии будут выдаваться «суточные» - порядка 50-70 фунтов. Предоставляется жилье и обеды.
Заработная плата около 1500 USD (по результатам собеседования).
В Англии будут проводиться различные IT и бизнес - курсы.
После первой стажировки выпускника устраивают на работу на 6 месяцев, после этого следуют еще несколько стажировок. Цель - по окончанию обучения получить высококвалифицированного разносторонне развитого специалиста (что-то среднее между бизнес - аналитиком и программистом), с дальнейшем трудоустройством в штат.

Резюме обязательно присылать на английском языке (можно на английском и на русском) на адрес:

rishar

хм.
Это реальное предложение?
Что-то условия больно хорошие, имхо. (для выпускника без опыта).

kent0000

хм.
Это реальное предложение?
Что-то условия больно хорошие, имхо. (для выпускника без опыта).

youthcareer.ru с пометкой "GRADUATE"

я ответил на твой вопрос ?

Evgeniy57

дойча

rishar

я ответил на твой вопрос ?
нет, не ответил.
Пизд"шь что ли? Нереальное предложение? Ответь по русски

evil1

Предложение реальное. Разве что месяца, наверное, все же, два, а не три, но это уточнится завтра.
С английским у тебя как?

raushan27

Предложение интересное. А когда собственно произойдет эта самая стажировка )? Грубо говоря, если я успеваю сделать российское гражданство, то и сама весьма стажировка интересна, если нет, то я автоматически пролетаю. Гражданство будет как раз где-то к началу сентября.
С английским хорошо, айтишный опыт есть всякоразный.
Будем посмотреть, что на резюму ответят.

evil1

Трудоустройство происходит несколько раньше, так что, боюсь, гражданство понадобится несколько ранее. Попробую уточнить этот вопрос, как только появится человек, занимающийся программой.
Уточняю: я не работаю в агенстве, а работаю в самом банке.

olegikristina

Требования какие-то заниженные, непонятно. Реально наверное отберут народ, который сечет в финансах или имеет опыт работы программером, так? Насколько реально пройти конкурс, то есть какими качествами надо на самом деле обладать, чтобы пройти?

evil1

Отберут лучших из тех, кто придет. Если будут люди с опытом работы в финансах и годами программирования за плечами, готовые работать на этой позиции за эти деньги, возьмут их.
В реальности, вряд ли всё будет так.
Можно сделать так: прислать мне резюме (адрес я скажу в привате, ну или кто знает - тот знает), а я посмотрю и скажу, стоит ли пытаться.

galka1

Вроде в прошлом году была такая же фигня, интересно было бы услышать мнение тех кто учавствовал в отборе/имеет счастье до сих пор там работать

stm8646628

а есть какая-нибудь стажировка не для студентов, только не по JAVA, а что-нить более тесно с экономикой связанное?

evil1

В России, насколько я знаю, такого нет.

smn030675

Непосредственно в этом банке нет.

katrinmania

есть, конечно
типа
http://www.physcareer.ru/workdescr/250.html

smn030675

предложение всё ещё актуально, ждву Ваших резюме или вопросов в аську и по телефону

smn030675

Набор начался, жду резюме.

Evgeniy57

а соула за разглашение корп. тайны не уволили еще

zymax

А в чем тайна?
Кстати, если резюме прислать мне, то тогда я его передам в отдел кадров и возможно мне начислят миллионы долларов за найденных сотрудников, присылайте мне резюме! А вам плюс будет, что все будут думать, что вы крутые, раз я порекомендовал.

Evgeniy57

>>Крупный западный банк приглашает выпускников 2006/2007 года для дальнейшего обучения.
вот

zymax

А че, я кому-то говорил, где работаю?!

gateway-2002

мойкруг зло

zymax

Это уже твой собственный ресерч, причем тут разглашение?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: