Нужен преподаватель математики в Москве

prodeo

Место: м. Перово, 5-10 мин от метро
Время: суббота 10.30-11.45
Предмет: олимпиадная математика у 5 класса
Оплата: 4.000 руб/мес
Кто нам нужен: очень активный студент, который может в занимательно, весело и плодотворно решать с детьми олимпиадные задачки.
Материалы к занятиям все подготовлены, но преподаватель не может вести кружок из-за возникшей накладки в расписании.
Соответственно, задачки/структуру урока мы вам расскажем, материалы дадим.
Дети обычные, откровенно тупых нет (2-3 достаточно умных с мехматовской родословной ^_^).
Что нужно делать:
1. в указанное время вести кружок так, чтобы дети
1.1 провели его с пользой, решая задачки и готовясь к олимпиадам;
1.2 захотели прийти в след. раз.
2.Проверять д/з.
Если занятия проходят хорошо и все довольны, и скажем 2 месяца у вас стабильно ходит группа 10-15 человек, зарплату поднимем до 6-8 тыс.

prodeo

Хочу ответить на пару поступивших упреков в недостаточной денежной компенсации (не знаю, зачем, но хочу )
Кружок бесплатный, и организует его не школа, а один энтузиаст, и платит он из своей зарплаты. Оказалось, что в Перово нет вообще ни одного кружка по математике. А талантливые дети, согласно колмогоровскому принципу, распределены равномерно. Да даже если они не особо талантливые, но готовы идти в школу в субботу, чтобы позаниматься математикой - надо им такую возможность дать.
К тому же возраст золотой, с ними _уже_ интересно, и они _еще_ обучаемы.

Я понимаю, что репетирорством можно поднять больше в разы, и при этом не ездить никуда. Ну вот нужны сферические преподы в вакууме, которые поедут.

Taran_1

это для детей определенной школы? или сторонних детей возьмёте тоже?
порекламировать надо?

prodeo

Берем всех, кто хочет, не только из нашей школы, и даже лучше не из нашей, чтобы у них заводились новые знакомства и конкуренция повышалась
Всем большое спасибо, преподаватель нашелся, отлично провел кружок сегодня
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: