Кто как использует мед.страховку с места работы?

stm7929259

Тут как-то задался сабжем:
По работе дают мед.страховку, но я ее абсолютно не юзаю
По Москве 8 клиник (весьма мажорных - какие-то американские центры здоровья, клиника при президенте РФ...), стоматологии, травмотологии и другая байда
+ еще дают такую же страховку мне для МО(т.к. регистрация в МО, типа чтоб я там полечился если что), но там все совково(это же МО)
Все это страхование мне, жене и детям (2, 3 сабжей нету), а 1(я) - здовров как орел
P.S. Такие бабки выделяются - кто-то целыми днями лечицца, жену лечит, детей, а я можт что упускаю, а?

H3JIJIU

точно упускаешь, сабжи 2 и 3
если серьезна, то сегодня ты здоров как орел, а завтра что? От перелома ноги например никто не застрахован. Хоть совково, но со страховкой если не ошибаюсь тебе лапу подлечат бесплатно, а так за свои придеца.

stm7504407

к зубному сходи. я вот думал, что тоже все там здорово, а оказалось - ого-го! 4 пломбы зафигачили

stm7929259

Во, точно!

gurich59

Сначала проверь только, входит ли стоматология в страховку. У меня вот не входит...

stm7929259

Да, входит

AMALINKA22

И к специалисту по костям. Мануальный терапевт, кажется, он зовется. Массаж при "манагерском" образе жизни не повредит.
Ну, и конечно, к гинекологу бы я тебе посоветовала, но не буду.

stm7929259

У меня не манагерский образ жизни, ник непричом - это случайность
Что-то мне подсказывает, что массаж не входит в страховку, а то слишком много халявы

AMALINKA22

У меня в страховку входят некоторые услуги этого доктора. Так что если у тебя какая-то супер крутая, то вполне может быть, хотя если спина не беспокоит, то я другого хорошего доктора вспомнила.
Психиатр и товарищ его - невропатолог. они умеют прописывать чудесные, волшебные таблеточки от которых ты становишься весь такой позитивный.

asgrig

вот их-то мне и надо...

stm7929259

Психиатр и товарищ его - невропатолог. они умеют прописывать чудесные, волшебные таблеточки от которых ты становишься весь такой позитивный.
Записывацца на прием к психиатору я не смогу - как-то не по себе, не мое это, да и с этим-то точно все нормально
С нервами тоже вроде траблов нету
Таблетки не употребляю - ибо это не есть гуд в принцыпе, тем более для позитива (даже представить сложно что это)

stm7929259

Зачем принимать таблетки для позитива? Его так - по жизни не хватает?

AMALINKA22

не знаю зачем принимать, этого я нигде не советовала. а про запас иметь очень даже неплохо, на мой взгляд. вдруг с внешними источниками позитива перебои случатся, а тебе его как раз в этот суровый момент необходимо излучать.

vasia

Все это страхование мне, жене и детям (2, 3 сабжей нету), а 1(я) - здовров как орел
P.S. Такие бабки выделяются - кто-то целыми днями лечицца, жену лечит, детей, а я можт что упускаю, а?

Как раз благодаря таким как ты страховые компании не живут в убыток так что не парься и ходи периодически зубы проверяй, массаж сделай (часто в страховку входит около 10ти сеансов) и т.д.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: