ищется человек для рассылки вконтакте

eretyk

Требуется человек, умеющий рассылать большие объёмы сообщений вконтакте и писать софт для него.
Павел

pilaf4

Павел
Дуров ?

stm7929259

писать софт для него
для него - это для кого?

Nitochka

Ей богу, тяжелый выбор.

Angalak

Круто, зато я теперь знаю по какому телефону у нас продаётся форд мондео 2008 года за 450 "СРОЧНО", а также можно познакомится с мальчиками-зайчиками.

snap_1975

гавноспамер. :mad:

stas911

в противостоянии соцсети/спамеры я на стороне спамеров всё же - они своим трудом подчёркивают истинную суть этих гадюшников

roza200611

т.е. ты так же против электронной почты и icq?

medmikhr

Итак, судя по опросу, в контакте сидит порядка 80% форумчан.
Палитесь, товарищи! :)

stas911

спам в электронной почте и icq - это что-то из конца прошлого-начала нынешнего века.

Suebaby

спам в электронной почте и icq - это что-то из конца прошлого-начала нынешнего века.
если чо, щас начало века
или ты только фконтактом и личными сообщениями форума пользуешься?

stas911

У меня полторы тысячи сообщений в папке "спам", лежат себе и мне на них совершенно похуй. Ну приходят и приходят, какая разница? Давно уже все нормальные сервисы/клиенты(это уж кто как предпочитает) отлично его отфильтровывают, а когда что-то скводь фильтры пролазит раз в месяц, даже забавно бывает. В мессенджерах тоже так - кто спам до сих пор получает, тот сам себе злобный буратино. Поэтому справедливо оказывается и обратное: если приходишь куда-то и видишь, что там спама дохрена, значит это гадюшник, и нечего ловить. Ровно как и в жизни, бывают нормальные места, когда открываются двери - и сразу видишь сисястую девочку на респшне, а чуть поодаль охранник в форме; а бывает общественный туалет в Херсонесе.

Suebaby

а когда что-то скводь фильтры пролазит раз в месяц, даже забавно бывает.
особенно забавно когда наоборот, нужное письмо в спам попадает. Уржаться можно

smelan22

сегодня на почту сквозь фильтры пробилось "письмецо в конверте":

Добрый день!
Предлагаем Вам провести e-mail рассылку Вашего коммерческого предложения.
и т.д.
Полный лютой, бешеной ненависти пошел на их сайт, никаких контактов, есессно, нету только форма обратной связи, но логотипчик весьма порадовал:

Зеленое пятно как бы намекает и символизирует одновременно. :grin:

olis_60

+ бОльшее зло - это:
социальные сети
спамеры
Прям как меж двух огней, добавь третий пункт «всё вышеперечисленное».

svetik5623190

loo king

Охуенный ник - король толчка! :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: