Работа для физиков по специальности

Ater

1. Требуются физики-экспериментаторы для работы во ФГУП "НПО Астрофизика". Предприятие занимается разработкой и производством различных оптических систем. Желательная специализация — оптика, нелинейная оптика, лазерная физика, квантовая электроника, радиофизика.
2. Зарплата — от 15000.
3. Для студентов и аспирантов возможна работа на полставки.
4. Предоставляется общежитие для иногородних. Для семейных — квартира. Общага — лучше ГЗ, подъезд в обычном доме. Дают реально, сам там живу. От общаги 20 минут пешком до работы, на машине — 4 минуты.
5. Перспективы карьерного роста (с мая я дорос до зам. начальтника отдела с соответствующим ростом зарплаты).
6. Территориально расположено на метро Тушинская.
7. Грфик работы — нежесткий фуллтайм, можно договориться и уйти.

Ater

Вверх.

1798

отстой

Ater

Вверх еще раз.

Ater

Не уползай.

Ater

Чтоб на первой странице.

Ater

Вверх снова...

Ater

Внизу нельзя!

Ater

Снова.

sanitar

Предоставляется общежитие для иногородних.
Для семейных — квартира. Общага — лучше ГЗ,
подъезд в обычном доме. Дают реально, сам там живу.
А что за общага? Отдельная комната на человека?

Ater

Общага — подъезд в самом обыкновенном доме из 12 этажей в районе Строгино.
Предоставляем обычно либо двушку на четверых, либо однушку на двоих. Также однушку предоставляем женатым, с детьми, в принципе, можем и двушку дать.

Sergey79

двушку на четверых, либо однушку на двоих
единственная но большая ложка дегтя в благом начинании. Все-таки взрослый человек должен жить как минимум один в комнате (за искл. родственников)

lebuhoff

а с супругов, детей за предоставление доп. площади ничего не берется?
а для одинокого, конечно. довесок небольшой к зарплате. двушку на четверых можно снять за 25тр, т е 15тр деньгами и 7тр неявным бонусом. :o

Ater

Согласен полностью. Но мы несколько ограничены в площадях... Но будем над этим работать. Упомяну об этом начальству.

Ater

За супругов и детей не берется. Есть некоторая квартплата — типа 2500 за место + электричество.

kovalchuk2404

это зарплата от 15000 и еще квартплата по 2500 за место плюс электричество. Т.е. если с женой жить, то это 10 000 на жизнь остается?

stm8646628

если с женой жить, то вообще не останется, и не важно 10, 15, 100 или 150 :)

Ater

Где-то так...

Ater

Снова, снова.

Ater

Да.

Ater

Да. Да!

Ater

Встань!

Ater

Поднимись.

Ater

Эх, раз.

78685

К тебе никто не идёт, потому что у тебя таллит на аватаре. Убери его, и негры повалят

Ater

Ты не прав.

stm7929259

Желательная специализация — оптика, нелинейная оптика, лазерная физика, квантовая электроника, радиофизика.
Эх, набор специализаций прям для меня...в свое время во мне погиб физик

Ater

Поднимись еще разик.

Ater

Восстань.

roman05

Блин, уже, наверно, 5й раз смотрю на эту вакансию...
Расписание такое, что не позволяет работать =(((

Ater

Я почему поднимаю тред? Приходят же люди...
Почему не позволяет?

Ater

Последний раз вверх.

roman05

у мну каждый день какие-то пары, на которые нельзя забивать. Причем 4 дня в неделю загружены подзавязку :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: