программист для разработки системы отчетности на java

agna

Требуется программист на полный рабочий день для разработки системы отчетности на java + Oracle Reports.
Основные требования: знание основ java и принципов ООП; опыт работы не обязателен, но приветствуется.
Зарплата от $1000 по результатам собеседования (в зависимости от квалификации).
Вопросы в приват.

agna

Поясняю:
1. Название фирмы просили на паблик не выкладывать. Кого заинтересовала вакансия: в привате всё расскажу. Могу сказать одно - основноя деятельность компании IT.
2. "1000$" и "от 1000$" - это "две большие разницы". Всё обсуждаемо.
Просьба студентам без опыта работы, ничего не знающих, с требованием к зарплате 1500$ и за пол ставки не беспокоиться. :-(
3. "Так мало", потому что такая низкоквалифицированная работа - знаний полученных на первых двух курсах ВМК - выше крыши, если конечно учиться, а не "лишь бы сдать" (речь о программистских дисциплинах).
4. Перспективы роста есть, если есть желание.

redtress

Название фирмы просили на паблик не выкладывать.
Тайны мадридского двора прям.

agna

Небольшое изменение: зарплата от $700. :-)

Polina

подождем еще денек
глядишь вырастет до 1300

agna

Тебя интересует вакансия? Если да - в приват и всё расскажу. Если нет, то не флуди. :-\

agna

Дальше точно не вырастет. :-)

kaiman300

3. "Так мало", потому что такая низкоквалифицированная работа - знаний полученных на первых двух курсах ВМК - выше крыши, если конечно учиться, а не "лишь бы сдать" (речь о программистских дисциплинах).
а учатся там реально два три человека

kaiman300

а вообще обратитесь в ПТУ, в котором учат на кодеров, оттуда как раз выходят низкоквалифицированные кодеры, которым $600 вполне норм хватит

agna

Очередное повышение: от 1000$. :-D

Evgeniy57

знаний полученных на первых двух курсах ВМК - выше крыши, если конечно учиться, а не "лишь бы сдать" (речь о программистских дисциплинах).
вот бл# всегда интересовало. почему именно третий поток?
(речь о программистских дисциплинах)

жесть. чему же там такому учат?

liliya63

вот бл# всегда интересовало. почему именно третий поток?
где ты увидел «третий поток»

agna

Когда я учился на ВМК, то на первых двух курсах у нас было всего 2 потока...

evil1

А на какой поток у вас никто не хотел идти?
Я помню, как-то раз выхожу из семерки с утра, башка, понятное дело, чуть-чуть болит, погода хорошая, вечером бухать, то есть, все отлично, а на стене у выхода висит распределение по потокам, и часть ребят веселые, а часть не особо.

agna

Это уже распределение на 3-ий курс.
На 1-ый поток всегда недобор, а на 3ий перебор.
Ещё на некоторые кафедры 2-ого перебор, а на некоторые недобор; но в целом на 2-ой поток перебор.
Вот и пихают всех на первый... Вот я намучался переводиться с матфиза - из-за этого год потерял. :-[=]
Не понимаю я первопоточников - если я хотел бы изучать математику, то пошёл бы на мехмат, физику - физфак.
Но мне больше IT нравится - поэтому я ВМК и выбрал.
Главное что всё хорошо закончилось в виде диплома 3-его потока. :-]
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: