[ОСК МГУ] Работа для выпускника, студента, аспиранта....

3notka

Хотите работать!
Тогда дайте нам о себе знать!
Зайдите в ОСК МГУ (Объединенный Студенческий Комитет МГУ) и заполните резюме! (Комната Б-836)

nozanin

мой пост удалили

flightplan

ты что свихнулся? - кто тебе должен за резюме платить?

3notka

Правильная позиция. Апиранты, студенты и выпускники должны быть сами заинтересованы в том, чтобы оставить резюме.
Да, можно не верить, что тебе найдут работу, но при условии что потерь - 15 минут, мне кажется это выгодное предложение....

3notka

Еще можно резюме по e-mail присылать нам:
youthcareer.ru
Резюме тут: http://career.mexmat.ru/data/resume.xls

3notka

Уважаемые модераторы раздела. Может закрепите?

PETERPETER

Зайдите в ОСК МГУ (Объединенный Студенческий Комитет МГУ) и заполните резюме! (Комната Б-836)
Уважаемые модераторы раздела. Может закрепите?
Ну нифига себе!
Мало того, что используете имя МГУ для своей коммерческой фирмы, которая, по вашим словам, напрямую с МГУ не связана, так ещё хотите и "официальный" статус на форуме получить...

3notka

Уже обсуждалось ниже (наши отношения с МГУ). Сейчас я говорю от имени ОСК МГУ.

3notka

Прошу заметить, что прикрипления темы про Резюме не прошу

Chumakov

Простите, а чем вы отличаетесь от всех остальных кадровых агенств?
Не вижу оснований для прикрепления треда.

3notka

Я говорю от имени ОСК МГУ.

PETERPETER

Это уже перестаёт быть смешным. Ты ведь сам говорил, что у вас независимая фирма? Так почему же ты используешь имя этой фирмы в своих исключительно коммерческих интересах? Ты предлагаешь, чтобы люди думали, что сдают вакансию в ОСК, хотя на самом деле она уходила в некоторое независимое КА? Это обман.
Вообще, лично я считаю, что использовать чьё-то имя в своих коммерческих целях куда больший "грех", чем использовать прочие ресурсы.

3notka

Ну блин, сколько можно объяснять! Резюме ОСК не имеют к нам прямого отногшения - они их на almater.ru размещают, свои вакансии предлагают! А мы взялись помочь им организовать все это за доступ к собранной базе.
Поэтому СЕЙЧАС я говорю от имени ОСК. Ситуация ясна?
И вообще обсуждать "честно - нечестно\" уже доастало. Хотите работать - несите резюме, хотите обливать наше предприятие помоями - вперед, у нас демократия, каждый в праве делать все, что не запрещено законом. Наша деятельность, прошу заметить, не запрещена.

nozanin

Говорит товарищ Сталин.
Смешно, я бы на месте Хегоата за каждый уникальный показ этого треда брал бы по 10 центов. Нефиг использовать популярный ресурс нахаляву.

Chumakov

Я говорю от имени ОСК МГУ
И что?

zuzaka

> у нас демократия, каждый в праве делать все, что не запрещено законом.
в частности, модератор вправе отказаться прикреплять тред, если его не устраивают Ваши ответы

3notka

Да, не обязан. Признаю на все 100%.

3notka

>> И что?
В данный момент я, Kniff, говорю как чловек, организующий деятельность по трудоустройству в ОСК МГУ.
0) Univeristy Education & Career к этому имеет такое же отношение, как КА Kelly Services. Разве что след. моменты:
1) Мы организуем сбор резюме.
2) За это мы можем предлагать работу студентам, аспирантам и выпускникам.
3) Резюме остаются у ОСК, как я понимаю размещаются на www.almater.ru
Не вижу тут преступной коммерции. А так как уверен, что не имей отношения к этому мы - ты прикрепила бы тему без вопросов. Ровно так же, как прикрепила тему physcareer (или кто там ее прикрепил )
Принимая во внимание п.3, а также 2 и 1 прошу тему прикрепить, дабы не приходилось талдычить "Up".

Chumakov

0. Возможно, стоит отвечать не самому себе, а человеку, с которым разговариваете.
1. Если вы внимательно прочтете прикрепленный пост (не сомневаюсь, что вы уже это сделали, но все-таки обратите отдельное внимание) - то увидите, что она посвящена определенному событию. А никак не является рекламой кадрового агенства.

Eniya

Тут несколько превысил свои полномочия став говорить от лица ОСК МГУ. На самом деле ОСК МГУ занимается сбором резюме (для нашего сайта www.almater.ru ). Самым активным работодателем (а точнее кадровым агентством) с нами сотрудничающим сейчас является "Университетское образование и карьера" - мы им даём доступ к резюме а за это они соглашаются стать спонсором для одного из наших мероприятий (скорее всего, спартакиады общежитий, которая будет в следующем календарном году). По этому поводу они (собственно ) взялись активно продвигать нашу службу занятости, которая собирает резюме.
Как настоящий представитель ОСК я прошу не прикреплять этот тред, потому что тут по большей части фигня всякая и написано не от нашего имени. Когда будет тред, где на самом деле от лица ОСК будет описано чем занимается наша служба занятости - я попрошу это сделать и тогда можно будет говорить стоит это делать или не стоит.
К сожалению слишком поздно проситал этот тред и увидел, что тут от лица ОСК говорят не имея на то основания.

3notka

>> Тут несколько превысил свои полномочия став говорить от лица ОСК МГУ
Возможно. Но мне кажется я никого не обманул и не подставил.
По поводу же полномочий - не раз обсуждалось, что все студ. организации должны быть адекватно представленны своими членами на форумах. А последние дни вся грязь льется на меня - если мне полномочий тут что-либо размещать не хватает, то сделайте это сами. Я, между прочим, этот пост согласовывал, просил прочитать и сказать, я правильно тут написал, или нет.

3notka

>> А никак не является рекламой кадрового агенства
Пора бы уже понять, что реклма кадрового агентства - в ДРУГОМ ТРЕДЕ - вот он:
А тут - информация о мероприятии ОСК. Вообщем, ждем поста человека, которому полномочий говорить от имени ОСК хватит.

Eniya

У меня хватит. в общем этот тред ждём пока опускается. Завтра утром заведу новый где скажу по делу.

lordkay

я так понимаю, что мне перед тем, как прикреплять, надо будет документы проверить :]
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: