трейдер БЕЗ ОПЫТА, для математиков.

v199vo

УК Атон-Менеджмент
Компания занимается паевыми фондами, доверительным управлением. В отдел доверительного управления нужен трейдер.
Обязанности: интернет-трейдинг, ведение портфелей клиентов, расчет всяких там финансовых показателей. В перспективе перерост в доверительного управляющего.
Условия труда: 40 часов в неделю. График примерно 10-00 - 19-00. Зарплата от 700 белая, мед.страховка, все налоги за вас платит компания.
Требовния:
Мужчина - строго
Факультеты: вмк, мехмат, физфак, эконом- и другие где знают МАТЕМАТИКУ.
Выпускник. Можно аспирант.
Студентам последнего курса тоже можно, но токо при условии не прогуливания работы из-за уебы.
Надо знать математику, интересоваться фондовыми рынкаи, ценные бумаги. Наличие опыта раоты как плюс. МОЖНО И БЕЗ ОПЫТА - научим сами !

JOKER19890727

> все налоги за вас платит компания
это как? и 13% подоходный с оклада тоже?

Andrey56

Студентам последнего курса тоже можно, но токо при условии не прогуливания работы из-за уебы.

DANA1

вместо того чтобы флудить ... послали бы свое резюме...не каждый день подобные компании набирают абы кого с улицы, без опыта и знаний

vmir-spb

Какой именно трейдинг : акции или валюта? Рабочий день строго фиксирован?

ALEKS67

Да, АТОН, пожалуй лучшая УК на российском рынке..

tribiani

Это случаем не на место Сереги который ушел не то неделю, не то две назад?

v199vo

Угу, 13% тоже платит компания.

EskiM0

От 700 gross? Ну "Атон" пафосная компания, может себе позволить недоплачивать сотрудниам))

v199vo

>Какой именно трейдинг : акции или валюта? Рабочий день строго фиксирован?
Торговля на русских фондовых площадках на ММВБ, РТС (СП..) + внебиржевая торговля.
Рабочий день - как договоритесь с будущим начальником или как он того потребует. Но если вы не можете работать в те часы когда работает биржа то толку от вас будет не много.

v199vo

>От 700 gross? Ну "Атон" пафосная компания, может себе позволить недоплачивать сотрудниам))
700 - отличная зарплата для выпускников без опыта или с небольшим опытом работы. Думаю, могие из здесь присутствующих начинали со значительно меньшей - я например =)

EskiM0

Согласен - и ничего против "Атона" не имею - отличная opportunity.

al-an-ko

Хееееее
Скажите, пожалуйста, а как связаны ЭКОНОМ и МАТЕМАТИКА?!
пошутили.....

v199vo

2 aura
Некторые разделы математики экономисты мгу знают лучше чем выпускники большинства кафедр вмк и мехмата. Прикладную статистику например.
Вы наверно с младьших курсов, раз не знаете

DANA1

Лен..ну насчет прикладной статистики ты пошутила наверно, я знаю только одно место в москве где ей хорошо учат..и к сожалению это не мгу...
экономфак лучше знает экономику чем вмк и мехмат...иногда это помогает по жизни

v199vo

Привет Дим!

ну насчет прикладной статистики ты пошутила наверно, я знаю только одно место в москве где ей хорошо учат..
Ну ясень пень в РЭШ учат лучше =) Я ж не с другими экономическии школами и не с кафедрами матстата сравнивала, если заметишь

abscent

Отличная вакансия для тех, кому это интересно Для примера скажу, что в Алоре без опыта трейдером на эту должность за 300-400 бы в лучшем случае взяли. Полгода назад так было

Sander

без опыта трейдером на эту должность за 300-400
ну и что?
а я знаю место, где на такую работу без опыта брали на 500, с гибким глафиком, незаконченным высшим и с меньшими (более простыми) обязанностями.
так что текущая вакансия вовсе не супер. но более-мение пойдет для человека без опыта.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: