Требуется Java разработчик

Innysa

Компания (на русском) называется "ЭсЭмВаре" (в оригинале SMWare), зарегистрирована и расположена по адресу Москва, Ленинский пр. 51. Основной сферой деятельности нашей компании являются системы трансляции.

Мы приветствуем знание Java, С, С++, скриптовых языков, владение различными средствами разработки под Linux и Windows. Так же соискателям необходимо уверенное знание английского языка, конкретнее, возможность вести переписку и участвовать в вербальных обсуждения с американскими коллегами.

Рассматриваем только полную занятость (40 часов в неделю). Предоставляем мед. страховку. Возможен гибкий график. Размер заработной платы 40-150 т.р. по результатам собеседования.

algraf

удачи в поисках ;)

Innysa

Думаешь 1+...+99 не посчитают? Да, с этой задачей 1 процент справляется :D

algraf

в компании где я сейчас тружусь испытывают проблемы с поиском жаверов на зп в два раза больше чем тут указанно. это так между прочим ;)

pilaf4

на зп в два раза больше чем тут указанно
стесняются :grin:

algraf

наверное :cool:
ах да помимо дмс для сотрудника, есть дмс для всей семьи можно даже родителей застраховать. так что дмс это уже давным давно не плюс ;)

Innysa

в компании где я сейчас тружусь испытывают проблемы с поиском жаверов на зп в два раза больше чем тут указанно. это так между прочим
Гм, любой начинающий джавер может просить 120килорублей? Блин, возмите меня к вам джавером :grin:
К тому же зарплата от...

algraf

К тому же зарплата от...
это не говорит ни о чем, все равно в два раза больше не дадите.

Innysa

это не говорит ни о чем, все равно в два раза больше не дадите.
Why not? Тут все от скилла зависит =)

Mapiar

// в компании где я сейчас тружусь испытывают проблемы с поиском жаверов на зп в два раза больше чем тут указанно.
Какая зарплата у вас?
Где территориально?

algraf

сити или новокузнецкая зависит от проекта.
зп я уже озвучил

plextor

Керес, напиши мат.ожидание ЗП и её дисперсию, так будет понятней :)

besw

А кто те сказал, что у него нормальное распределение ожидания зарплаты?

oksanapopik

для ненормального распределения тоже полезно знать матожидание и дисперсию - это существенно раскрывает вилку.

iri3955

А что, дисперсия и матожидание бывает только у нормального распределения?

besw

Посчитать-то для любого можно. Вот только какой смысл они при этом будут иметь?

sweettydo

такой же, как и для любого другого распределения

besw

http://jajozhik.narod.ru/distributions.png
Я один вижу разницу в смысле вычисления матожидания и дисперсии?

iri3955

Я не удивлюсь, если ты там видишь сиськи, а не разницу

besw

Попался! все ловятся на сиськи

plextor

Ребят, вы что, я имел ввиду несмещенную оценку данного распределения нормальным :)
Это, в данном случае, более показательно, чем метод максимального праводоподобия и его производные :)
SVM запускать слишком трудоемко ;)

Innysa

Верхняя граница - 150к

algraf

а в реале дадут 50 :grin:

Innysa

а в реале дадут 50
В реале дадут столько, сколько человек стоит. Без шуток ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: