Приемлемый срок стажировки и зарплаты

v_87

Приемлемый срок стажировки и зАРПЛАТЫ при частичной занятости 20 часов

stm7929259

наверно, как договоришься

v_87

я уже согласилась и отработала некое количество времени, теперь меня начинает раздражать еще оч долго "стажироваться", ну и получать соответственно, НО блин оч уж мне нра компания...
вот думаю мож такой расклад нормально для крупных западных компаний и стоит потерпеть? или все ж свалить, благо есть оч даж неплохой вариант
только вот меня волнует в первую очередь не сиюминутная прибыль, а перспективы

galka1

для нормальных это неправильно. Если ты работаешь НЕ ХУЖЕ штатного сотрудника, а получаешь меньше - то говори с начальством. Если понимания не будет- Сваливай.

v_87

да в том то и дело, что мной вроде как оч довольны, но на зп это не сказывается, плюс никаких новых обязанностей, то есть к чему такая стажировка, на которой я за первые три месяца все освоила, а работать на той же позиции еще год

traffic_speed

а работать на той же позиции еще год
это уже будет портить резюме
выглядит "затянувшаяся стажировка" двусмысленно: или ты не подходила по каким-то параметрам,или заниженная самооценка не позволяла тебе искать альтернативы

v_87

"затянувшаяся стажировка"
ну типа на парт тайме год это нормально
только мне тож кажется, что это долго, тупняком каким-то отдает, сейчас-то уже никакого кпд, что меня и раздражает дика!

galka1

"работа парт-тайм" и "стажировка" - это совсем разные вещи. И смотрятся в резюме совсем по разному.
работать "парт-тайм" может и специалист в своем деле (ну не хочет он работать больше 3х дней в неделю) - а стажировка (тем паче затянувашаяся) - это больше похоже на "бумажки перекладывать"

v_87

у нас есть стажировка и фул тайм и парт тайм, первая полгода вторая год! это типа политика такая
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: